перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Больше полутора тысяч верующих приехали в Ганину Яму. Зачем?

3 часа
Приехали в Ганину яму.... Ой, мама, роди меня обратно! Прямо в саму яму приехали то?
Гость
1 час
Тебя уже не спасет ничего
3 минуты
Гость
1 час
Тебя уже не спасет ничего
Гость, а меня от чего то надо спасать?
1 час
а говорят, рабочих не хватает
Гость
3 часа
Есть всё-таки у нас единение. кто бы и что ни говорил против - мы единое целое. с нами Бог!
Гость
3 часа
С чего вы взяли еврейский бог с вами а не со своим народом?
Гость
1 час
Гость
3 часа
С чего вы взяли еврейский бог с вами а не со своим народом?
Да с вами он , не волнуйтесь ))
Вроде как сладости и прочие вкусности и излишества порицаются...христос то сам влн рыбой и водой питался
Гость
3 часа
Тешит что с миллионика это все таки слезы.
27 минут
Радует что с 1.5 миллионного города, 1.5 тысячи всего приехало. О.1 %...А если учитывать Пышму, Арамиль и т.д., то и того меньше...
Гость
3 часа
При финансовой поддержке ООО "РПЦ"
Гость
2 часа
Не комерческая структура на возмездной основе предоставляющая услуги религиозно - культового содержания.
Гость
1 час
"Религия есть один из видов духовного гнёта, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живёт чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешёвое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь." В.И. Ленин.
Гость
35 минут
Истинна та религия, которая даёт радость в жизни и спасение в вечности.
Гость
2 часа
Верующие ездят туда-сюда ибо верят, что господь облегчит их жизнь и они попадут в рай. Однако это заблуждение. Жаль их.
Гость
1 час
Тебе лично видней.
Гость
1 час
на фото специально стоят далеко друг от друга, чтобы создать видимость большой толпы
Гость
3 часа
А строителя попа арестованного не отпустили сюда? Как ак же без него? 😳☹️🥸
Гость
3 часа
Гость, кто же его отпустит коль он теперь антихрист лишенный всех санов и привилегий?😥
Гость
27 минут
паства стареет что обнадеживает скоро некого будет возить кстати - они уже не ходят к слову ахаха А.А.Д