перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«Моим телом восхищается только муж, остальные облизываются»: 18-летняя девушка надела хиджаб и шокировала горожан

3 часа
Телом моей жены тоже восхищается только ее муж, то бишь я. Однако зачем для этого хиджаб одевать и ислам принимать - не понимаю
Гость
3 часа
я тоже иногда восхищаюсь твоей женой)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
я тоже иногда восхищаюсь твоей женой)))
Голова болит?
Гость
2 часа
Она же ясно объяснила, что не хочет работать! Прав много, а делать ничего не надо, только прибрать и посуду помыть. Тарелочница в хиджабе!?
3 часа
Кукушка съехала конкретно. Что-то я не припомню чтобы какая-нибудь мусульманка в православие переобулась .
Гость
3 часа
Там примерно одинаковый склад ума. Возможно обусловленный отсутствием нормального образования в стране.
Гость
2 часа
Что-то она не сказала ничего про молитвы 5 раз в день, про пост, покаяние, доброту и прочее. Только про тряпки и мужиков. Значит просто цирк.
Гость
24 минуты
Chernilnitsa?
3 часа
Там и смотреть то не на что, свою похабщину пусть скрывает! Правильно делает. Есть нормальные красивые девчонки, на них и будем смотреть.А страхелатину на прикрывать!
Гость
2 часа
Конечно ! Молодая ,а живот торчит
Гость
2 часа
Так в том то и дело, что она этим привлекает внимание мужчин. Это в странах, где такая одежда была исторически так ходят все и там это способствует целомудрию, кроме того защищает от палящего солнца. У нас всё наоборот, солнца не хватает и мужики пялятся на неё. Это не вера это каргокульт. Примерно как одеваться священником и повторять их внешнее поведение, но при этом не молясь и не совершая таинств. Первично молитва, глубокая работа над своими страстями, а уже в последнюю очередь какие тряпки наденешь.
3 часа
Через 5 лет муж перестал восхищаться и она сняла хиджаб? Так будет?
Гость
2 часа
Он ещё тремя одновременно может восхищаться главное всех одинаково обеспечивать. Игорь Питиримов
Гость
38 минут
Гость
2 часа
Он ещё тремя одновременно может восхищаться главное всех одинаково обеспечивать. Игорь Питиримов
Пусть дюжину замоташек заведет и всех обеспечиапет
3 часа
То есть благопристойной одежды, кроме исламской, нет. И не сверкать телесами в чем-то русском и нерелигиозном никак не получается. Штош. (с)
Гость
3 часа
Высокомерная. Облизываются. Да кому она нужна вообще?))))
Гость
3 часа
Сама себя не похвалишь, ни кто не сделает, не ща что, хвалить то, во и сочиняет
Гость
2 часа
Гость, только тем кто потный и вонючий на рынках баулы таскает 😅
34 минуты
Гость, аха, облизнулися счас все😂😂😂
3 часа
Мы — многонациональная страна.. Только почему то, например в Чечне, девушкам нельзя ходить в шортах и топиках.
Гость
3 часа
Напомни, какая народность в России имеет такую национальную одежду, как хиджаб, абайя, бурка? Посмотри на национальные костюмы татар, чеченцев, осетин. Арабские тряпки - одежда экстремистов, приверженных идеи всемирного халифата.
Пусть к нам приезжают, у нас можно! Только летом, сейчас уже сами не захотят😂
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Напомни, какая народность в России имеет такую национальную одежду, как хиджаб, абайя, бурка? Посмотри на национальные костюмы татар, чеченцев, осетин. Арабские тряпки - одежда экстремистов, приверженных идеи всемирного халифата.
Да ! Утомили этих нам приписывать
Гость
3 часа
Спинка горбатая, ножки кривенькие,талии нет вот и прикрылась,и муж не комплексует.
Гость
2 часа
Так и есть
2 часа
С умом походу туго🤷‍♂️
Гость
4 часа
"остальные облизываются") повеселило)
Гость
3 часа
И не говори. Прямо красота неземная...
особенно от одутловатого личика
Гость
3 часа
она серьезно думает, что на нее кто-то облизывается?
Гость
3 часа
Нафиг кому ты нужна
3 часа
Странно есть и другая закрытая одежда аля картофельный мешок. Почему указывают что оделась в религиозную одежду? Причем православная одежда
3 часа
Причем православная одежда такого же уровня закрытости ... И повседневная тоже...
3 часа
Там и смотреть не на что. Некрасивая, необразованная, безграмотная бурёнка.
Гость
3 часа
Самомнения через верх. Кто там на нее облизывается? Псы бродячие?
Гость
3 часа
Бродячие псы у кибушки.
2 часа
Ей бы никаб одеть лучше...Что бы уж совсем никто такой красотой не "восхищался"...
Гость
3 часа
Для какой цели здесь эта статья?
Гость
4 часа
Религия - опиум для народа.
Гость
3 часа
А почему её лицом наслаждаются всякие проходимцы. Не дело это. Надо носить паранджу , то есть закрыть лицо тоже. Это будет благопристойно .
Гость
2 часа
18 лет, замужем, ребенок - это ж со скольки она гуляла?!
Гость
3 часа
вот видите к чему приводит безграмотная миграционная политика...
Гость
2 часа
Рука лицо!!! Смотреть то ненашто ,не то что облизываться, очень завышена самооценка у дамы
Гость
2 часа
Имам облизывался когда "покрывал". А русский "Ваня" просто типа в танке, всё ок и норм. Жена без пяти минут исламист, наверняка состоит в интернет пабликах и группах чьи взгляды и идеи весьма сомнительны, и вряд-ли проверялись компетентными органами... Ну вот давайте по честному. Кто в здравом уме в 18 лет задумывался о том, какую же религию принять или отвергнуть? Это делают люди у которых в голове нет порядка. Либо она это сделала из мести "православным" родителям, которые я уверен, судя по настойчивости покупок крестиков, которые дочка "теряла" почти сразу же, больные на голову люди. Либо у неё был какой-то стресс, с которым сама справиться не смогла, а из близких никто не помог. Либо она находится под чьим-то влиянием.
Гость
3 часа
это зачем тут:?
Гость
3 часа
на пмж в афганистан когда отбывает?
Гость
3 часа
Облизываются на что? на мешок тряпок?
Гость
2 часа
это в православной школе ее научили до совершеннолетия по мужикам прыгать?
38 минут
Ну с такой фигурой понятно что лучше в хиджабе ей ходить)
Гость
3 часа
а еще понимаю бабы у мусульман рождаются, им просто не повезло в жизни, будут только рожать бородатых и подобных себе, но чтобы по доброй воле натянуть на себя это все
Гость
2 часа
Насмотрелись турецких сериалов, или подруги слетали в Дагестан и там познакомились с "настоящими" мужчинами.
Гость
3 часа
ШИЗА
Гость
2 часа
У глупых людей всегда крайности. Либо все интимные части тела на выкат, либо замоташки. Нужно как-то доступно людям объяснить, что есть много вариантов нормальной, не сектантской одежды. Есть не прозрачные водолазки, кофты, брюки различных фасонов и посадок, рубашки, свитера, пиджаки, платья и юбки которые будут прятать от чужих глаз всё интимное. Совсем не обязательно носить леггинсы телесного цвета на голое тело, и футболки тоньше человеческого волоса. В общем-то, у существенной части нормальных людей это отлично получается.
Гость
3 часа
в 18 лет ,у нее ребенок , наверное хорош погуляла , теперь шугается , чтоб не опознали
Гость
3 часа
Насколько мне известно, женщинам в исламе запрещено посещать мечети, так что непонятно, что за мечети она посещает
3 часа
ошибаетесь!
Гость
3 часа
Вот здесь ,на новостном портале ,зачем эта информация.
2 часа
чтобы привыкали
Гость
3 часа
Там тела явно нет жир один вот и прячет да еще мозги затекли от жира родным соболезную трудно с ней
Гость
3 часа
НЕ удивлюсь что скоро будем читать новости про нее что она зарезала кого-нибудь ей помощь нужна не психолога уже поздно а психиатора
1 час
Ты же русская, емае с Красного Яра! . Ну надела бы кокошник, длинное платье русское народное. Красота же, загляденье! Румяна, бусы, все дела и пошла лепить пельмени мужу, тогда на твои пельмени облизываться будут все, уже не до тела дело. Что ещё не хватает-то в жизни, пиара? "Аз есмь богиня" с отрицательным результатом походов к психологам, навязывающим чрезмерную любовь только к себе.
Гость
3 часа
Толку то от их хиджабов, если они ещё до 18 на мужиков прыгают. Таким и женское обрезание не помешает. Нормальные в эти годы в университет поступают, у многих ещё отношений не было, а эти ноги уже раздвигали не по разу. Тряпка, конечно, их сразу непорочными сделает, видели только один и тот у мужа.
Гость
2 часа
а где новость то?
3 часа
«Моим телом восхищается только муж, остальные облизываются»: Здесь уместен глагол "любуется".
Гость
3 часа
Удобно быть мусульманкой по муже атеисте
Гость
2 часа
скоро мужу это надоест
Гость
3 часа
Что то она оочень переоценивает себя.
Гость
2 часа
Она забыла тодько одно. Что ее муж может наслаждаться и брать в жены еще не одну
Гость
2 часа
Девочка очень восприимчивая и легко подается влиянию, жаль его. У нее в голове все перемешалось. Вераотступничество проходила в коране. Так она его прошла лично, сменив веру. Я не против хиджаба, верующих и их образа жизни. Но видно что у девочки каша в голове.
Гость
2 часа
Голову не покрывать нужно,а проверять срочно
Гость
1 час
Рассуждения ребенка! Забавно послушать. Приняла и приняла. Ничего особенного. "Облизывается")))))) вряд ли ... Очень в этом сомневаюсь. Придумывают себе ерунду какую-то
Гость
1 час
Хочется хоть чем-то выделиться, когда ума нет.Да ещё и страшненькая.
3 часа
на мешок не облизываются
2 часа
Она говорит: «Мама, я покрылась». Я говорю: «А зачем? Ты же девка молодая. Есть что показать»\ хорошая мама)))
Гость
3 часа
Зачем так радикально?! В пустынях, в ОАЭ такое одеяние, наверное, самое то, но в городе и не в самом жарком климате то зачем? С другой стороны, ну хочется так одеваться (выпендриваться по молодости) - пускай, главное, что это не никаб, который надо законодательно запретить!
Гость
2 часа
Ой блин, ржу)))) Восхищаться?))) Чё за бред написан? От кого прятать? ) Было б что