перейти к публикации
208 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отреставрировали уникальный храм в честь Николая II

30 августа, 19:31
Задолго до этого, в феврале 1917 года., он сошёл с трона и на момент события гр. Романов никаким императором уже не был.
Гость
30 августа, 20:29
И что? После 17 года лучше стало? Нищета, голод, репрессии
30 августа, 20:51
Гость
30 августа, 20:29
И что? После 17 года лучше стало? Нищета, голод, репрессии
А что, до 17 лучше было? Нищета, голод, и слово которое нельзя. Большевики модернизировали политическую систему, дали конституцию и права, начали промышленную революцию с ГОЭЛРО.
Гость
30 августа, 21:48
30 августа, 20:51
А что, до 17 лучше было? Нищета, голод, и слово которое нельзя. Большевики модернизировали политическую систему, дали конституцию и права, начали промышленную революцию с ГОЭЛРО.
Ничего большевики не дали, кроме голода, нищеты и репрессий и ещё разного вранья. Все заводы в СССР были построены на американские деньги. Уничтожили крестьян, загнали в колхозы где одна пьянь. И если бы не большевики, то не было и второй мировой. До 1917 года было крестьянство, золотые червонцы, наши деньги во, всем мире вес имели, высокая рождаемость, русская армия, русский флот, русские ученые. Большевики все это загубили
30 августа, 19:51
во первых, николай романов отрёкся от престола 2 марта 1917 года. к моменту появления в екатеринбурге он уже не был императором. во вторых, согласно библии: "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им .." вроде священник, должен был бы прочитать библию и принять к действию.
Гость
30 августа, 20:19
Библию твою переписывали тысячу раз на свой лад. Кумира должны быть на них опираться надо
Гость
30 августа, 20:27
Гость
30 августа, 20:19
Библию твою переписывали тысячу раз на свой лад. Кумира должны быть на них опираться надо
Она не его вообще то.
Гость
30 августа, 21:40
Гость
30 августа, 20:19
Библию твою переписывали тысячу раз на свой лад. Кумира должны быть на них опираться надо
Опиратся на тряпичного маньяка Николашку?
30 августа, 19:38
Один из худших царей. Единственное, что ему хорошо удалось - это создать революционную ситуацию в России.
Гость
30 августа, 20:39
Только после него ещё хуже к власти пришли
Гость
30 августа, 23:05
Гость
30 августа, 20:39
Только после него ещё хуже к власти пришли
То то ты при хуже образование получил
Гость
31 августа, 03:43
Гость
30 августа, 23:05
То то ты при хуже образование получил
образование и при Царе получали. сколько у нас учёных было и какие открытия были пр Царе. ты молограмотный и этого не знаешь.
30 августа, 19:18
Храм отреставрировали?это чудесно.а вот школу 87 не отреставрировали и 1 сентября 600 учеников в неё не пойдёт.странные приоритеты.
Гость
30 августа, 19:27
к кому у вас претензии, непонятно
30 августа, 19:52
Гость
30 августа, 19:27
к кому у вас претензии, непонятно
Так вам много чего ещё непонятно.
Гость
30 августа, 19:30
Николай II убил миллионы крестьян в первую мировую по просьбе немцев , расстреливал мирные демонстрации за что получил прозвище " кровавый".........самый лучший кандидат на титул " святого".
Гость
30 августа, 19:35
стара методичка, стары пальцы, с трудом выбивающие привычную чечётку на клаве
Гость
30 августа, 19:41
Гость
30 августа, 19:35
стара методичка, стары пальцы, с трудом выбивающие привычную чечётку на клаве
Огласите новую!
30 августа, 19:42
Гость
30 августа, 19:35
стара методичка, стары пальцы, с трудом выбивающие привычную чечётку на клаве
Гость, а что тут можно оспаривать? это история, а методички у тебя
Гость
30 августа, 20:05
Почему все священники сейчас с большими пивными животами, может надо скромнее быть? В церковь, чтобы оставить записку, сорокоуст, надо отдать порядка 1 тысячи рублей. Вот и начинаешь думать, а осталась ли вера в Бога после этого.
Гость
30 августа, 21:24
Гость, да не тысячу - сто
30 августа, 22:42
Опять Кольку двоечника продавцы пиарят. Никак опять крупный массовый обман рабов намечается?
Гость
30 августа, 22:55
Раньше врали о светлом будущем. Дураки верили. А теперь врут о светлом прошлом , как в советском концлагере хорошо было. Дураки верят
30 августа, 23:02
Гость
30 августа, 22:55
Раньше врали о светлом будущем. Дураки верили. А теперь врут о светлом прошлом , как в советском концлагере хорошо было. Дураки верят
Ты о тех, которые в церковь ходят и слушают сказки о святом царе? Это те ещё дураки, да)
Гость
30 августа, 23:18
30 августа, 23:02
Ты о тех, которые в церковь ходят и слушают сказки о святом царе? Это те ещё дураки, да)
Одновременно с коллективизацией закончилась эпоха НЭПа, то е Крестьяне стали выходить из-под контроля государства. В 1927 году по стране прокатилась волна хлебных стачек. Все началось с того, что осенью государство установило жесткие цены на хлеб, которые не устроили основных поставщиков. Продавать товар по такой низкой цене было попросту невыгодно. Это привело к дефициту хлеба во многих крупных и к голоду. Тогда местные власти стали силой отбирать у крестьян зерно, а те начали протестовать. И тут уже возник голод.
Гость
30 августа, 19:21
Если что,то порт Артур мы потеряли как раз именно благодаря бесславно к правлению Николая 2......
30 августа, 19:26
цусиму просрал ?
Гость
30 августа, 19:32
30 августа, 19:26
цусиму просрал ?
я Муданзян взял!
Гость
30 августа, 19:45
Эту церквушку из пенопласта построили лет 5 назад и уже реставрировать пора?
Гость
30 августа, 19:19
Не припомню, почему его называли Николай ,,кровавый"?
Гость
30 августа, 21:18
а кговавый рэжым?
Гость
30 августа, 22:19
От 130 до 200 рабочих было убито в Кровавое воскресенье по распоряжению Николая II. Демонстранты шли вручить царю петицию о рабочих нуждах, которая включала в себя ряд разумных экономических и политических требований, направленных на улучшение жизни рабочих и страны в условиях кабального мирного договора, который заключил Николай II. Кровь этих людей на его руках. Кровь умерших от голода и истощения крестьян и их детей, загубленные жизни солдат, в то время, как царская семья жила в роскоши - на руках всего семейства. Хорошие святые, нечего сказать.
Гость
30 августа, 22:45
Гость
30 августа, 22:19
От 130 до 200 рабочих было убито в Кровавое воскресенье по распоряжению Николая II. Демонстранты шли вручить царю петицию о рабочих нуждах, которая включала в себя ряд разумных экономических и политических требований, направленных на улучшение жизни рабочих и страны в условиях кабального мирного договора, который заключил Николай II. Кровь этих людей на его руках. Кровь умерших от голода и истощения крестьян и их детей, загубленные жизни солдат, в то время, как царская семья жила в роскоши - на руках всего семейства. Хорошие святые, нечего сказать.
Это советское вранье
Гость
30 августа, 22:35
Без этих дармоедов в рясах страна 70 лет прекрасно развивалась , строилась и была самой начитанной в мире. Правильно их в 17 году вешали.
Гость
30 августа, 22:47
70 лет страну опустили на двести лет назад
Гость
30 августа, 23:19
Гость
30 августа, 22:47
70 лет страну опустили на двести лет назад
Вторая экономика мира была при закрытом занавесе. Приняли с сохой, сделали индустриальной, дали образование всем и медицину, открытия миру.
Гость
31 августа, 02:14
Гость
30 августа, 23:19
Вторая экономика мира была при закрытом занавесе. Приняли с сохой, сделали индустриальной, дали образование всем и медицину, открытия миру.
Образование и медицина нигде в мире наше не котировалось. Мы отставали во всем.
Гость
30 августа, 19:26
так церковь то эта новая и уже реставрировали🤔 и на стенах судя по видео нет фресок
31 августа, 02:08
Секта оживилась
30 августа, 20:28
Эта церковь - одна из самых новых в городе, и то, что ее уже потребовалось приводить в порядок и благоустраивать, говорит о ее востребованности.
Гость
30 августа, 23:17
А, что такое происходит от востребованности? стены начинают рушиться?
Гость
30 августа, 19:38
Он привёл Российскую империю к краху! Мы за это должны быть ему благодарны? Странно.
Гость
30 августа, 20:28
Не он, а евреи
Гость
30 августа, 22:46
Гость
30 августа, 20:28
Не он, а евреи
Правильно! Они самые!
30 августа, 21:39
Ну, раз про отречение сказали уже, просто спрошу: храм подпольный? Адреса нет?
Гость
30 августа, 20:45
Смешно наблюдать за потугами РПЦ. На фото 1.5 человека стоят. А нам здесь: уникальный храм! святой мученик! Поезд ушел! Мировая история перевернула эту страницу. Люди пожимают плечами и проходят мимо. Никому это неинтересно. А 1.5 чудака бегут, спотыкаясь и падая. Надеясь вскочить в последний вагон.
Гость
30 августа, 21:16
"Для прихожан устроили банкет и концерт". Вот это я понимаю, это по-нашему! Прихожанки на шесте уже были?
Гость
31 августа, 03:04
Их сразу на вертел отправят.
Гость
31 августа, 05:54
Гость
31 августа, 03:04
Их сразу на вертел отправят.
жарить мясо между булок?
Гость
30 августа, 21:53
Где Шарташ - и где эта церква? Ну сошел с поезда тут... и шо? А часовню поставить там, где он нужду малую справил - слабо? А монастырь основать, где по-большому сходил - вот задача!
Гость
31 августа, 05:53
а не шо!
Гость
31 августа, 07:04
Не должны управлять узурпаторы при любом раскладе . Нафиг хапать было а народ бедствовал .
Гость
31 августа, 07:27
Выпускникам 9-х классов не хватает мест в 10-х классах. Эту проблему как-то попытались решить? Или реставрация храма оказалась важнее?
Гость
30 августа, 20:21
Ссср это тюрьма народов
30 августа, 21:09
Тюрьма народов это рос империя. Ни прав, ни конституции, захват территорий и народов.
Гость
30 августа, 21:52
30 августа, 21:09
Тюрьма народов это рос империя. Ни прав, ни конституции, захват территорий и народов.
Захваты всегда были. При Царе и права были и обязанности. А вот в СССР русский народ загнали ниже плинтуса.
30 августа, 22:29
Гость
30 августа, 21:52
Захваты всегда были. При Царе и права были и обязанности. А вот в СССР русский народ загнали ниже плинтуса.
Да, права у помещиков и дворян, обязанности у рабочих и крестьян. Было, было.
Гость
30 августа, 19:34
Французы гордятся, что Марии Антуанете голову отрубили, на весь Мир гордятся (открытие Олимпиады помните?). А эти прирожденные рабы не устают на коленях ползать и каяться, каяться, каяться... Поэтому и такая разница в уровне жизни)))
Гость
30 августа, 19:35
ой-вэй
31 августа, 09:17
ну одному предателю центр построили, этому тоже, чтоб обидно не было
Гость
30 августа, 21:33
За чей счёт банкет?
Гость
30 августа, 22:02
Молодцы!
Гость
30 августа, 22:16
Самый хороший бизнес это автомобили праститутки погосты и приходы.
Гость
31 августа, 00:04
Кровавый Николай... Историю познайте.
Гость
31 августа, 02:13
Молодцы. Я рада очень.
Гость
31 августа, 03:12
Знаете, почему так чествуют в последнее время Николашку Кровавого? Почему человека, по чьей вине массово гиб русский народ, человека, который оказался трусом, который не захотел нести ответственность за свои ошибки, так восхваляют? А вы проведите параллели с нынешней ситуацией - вот, вам и ответ!
Гость
31 августа, 07:47
Когда люди не знают историю с ними лучше не вступать в диалог
Гость
1 сентября, 18:55
у Николая руки по локоть в крови.
Гость
30 августа, 19:44
Россия без царя-не Россия!
Гость
30 августа, 20:09
Значит в топку, такую Россию! Будет другое название, как был СССР!
Гость
30 августа, 20:25
Гость
30 августа, 20:09
Значит в топку, такую Россию! Будет другое название, как был СССР!
РССС? Российский Советский Социалистический Союз?
Гость
30 августа, 20:30
Гость
30 августа, 20:25
РССС? Российский Советский Социалистический Союз?
Не надо. У нас уже был СССР союз советских социальных разрушителей
Гость
30 августа, 21:53
Как сказал один умный человек, когда настанет день разоблачения большевизма, то первые кто будет ща него заступаться это будут евреи. Так как это их была революция и их власть.