перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кто тут воду мутит? Почему нельзя купаться после 2 августа

1 августа 2024, 07:57
Как нам глаголет Роспотребнадзор, в местных лужах нельзя купаться ни до 2 августа, ни после.
1 августа 2024, 08:15
Странная смесь православия с язычеством.
Гость
1 августа 2024, 07:04
Не знаю, как с русалками , но моя бабушка говорила , что как зацветет " Золотой шар " , так наступила осень ). А еще в лес зайдешь и уже пахнет не свежестью , а осенью )
Гость
1 августа 2024, 07:37
Хавном. Все чаще стали класть грибнички-с.
Гость
1 августа 2024, 06:55
Неужели в наше время кто-то верит в Русалок, Домовых и Кикимору?
Гость
1 августа 2024, 09:38
Кикиморы есть, ешка их постоянно показывает в спа-центрах и саунах, называя "красотки"
Гость
1 августа 2024, 14:29
Я верю только в программу "Доступное жилье". Ну еще телевизору.
Гость
1 августа 2024, 04:23
Опять всё напутали! Не после 2 августа нельзя купаться, а именно 2-го, и не в водоёмах нельзя, а в фонтанах, и не пророк за это покарает, а царёвы стражники. 😂
Гость
1 августа 2024, 08:40
Может десантники в фонтана купаются, в том виноваты, не зря Ильин день и день ВДВ в один день.
1 августа 2024, 12:23
В фонтанах в воду всякая химия подмешана - для обеззараживания. Так шо лучще в эту воду даже руки не сувать, ха тире ха
Гость
1 августа 2024, 09:44
Пишут про всякие праздники и приметы абсолютно не отражая про сдвиг дат из за смены календаря на григорианский.
Гость
1 августа 2024, 11:17
это уже со сдвигом
Гость
1 августа 2024, 05:34
21 век
Гость
1 августа 2024, 08:40
маразм после 2 числа не купать, возьмем вы поехали на море. Или на юге где жара под 30 стоит. На урал лето может вернется так может еще в августе народ покупается
Гость
1 августа 2024, 09:02
Стыдно в подобную чушь верить в 21 веке. Да и вообще верить во что бы то ни было.
Гость
1 августа 2024, 09:08
2 августа во всех фонтанах страны будет опровержение что нельзя купаться 🤣
Гость
1 августа 2024, 10:44
Вода цветёт, бактерии размножаются в геометрической прогрессии. Если здоровья много - купайтесь...
1 августа 2024, 07:17
"Почему нельзя купаться после 2 августа" Что еще нельзя после 2 августа, напишите поподробнее?
Гость
1 августа 2024, 07:36
Пить пиво!!!