перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Как с картинки! В городок на Урале съехались 3 тысячи человек — там открыли новый храм

18 июля 2024, 23:28
А вот если бы вместо ... построили бы современную школу. Что более необходимо? Или образованные люди менее нужны нашему обществу чем верующие?
Гость
18 июля 2024, 23:29
Школ и так полно строится, а ты все плачешь
18 июля 2024, 23:44
Гость
18 июля 2024, 23:44
Школ и так полно строится, а ты все плачешь
Ну, да! По одной каждый день, как церкви в России (по сообщениям самой РПЦ)
Гость
19 июля 2024, 00:21
65062308, если не будет храмов,то в школу и ходить будет некому и незачем. Большинство людей это поняли, Слава Богу!
18 июля 2024, 23:00
получается теперь из алапаевска люди теперь перестанут уезжать в академ?!
19 июля 2024, 03:28
а школу или больницу в Алапаевске не хотят построить?
19 июля 2024, 02:01
Алтушкин уже совсем постарел, сгорбился, штаны до пупка натянуты. Эх, уходит эпоха!
Гость
19 июля 2024, 16:28
До твоих растянутых коленок штанов из фикс прайса ему далеко.
21 июля 2024, 17:52
Гость
21 июля 2024, 17:52
До твоих растянутых коленок штанов из фикс прайса ему далеко.
Что за магазин такой? Можете рассказать подробнее как разбирающейся человек?
Гость
18 июля 2024, 22:55
Очень красивое место!
Гость
19 июля 2024, 00:43
Самый привлекательный туристический маршрут в выходные дни!
Гость
19 июля 2024, 02:01
Гость
19 июля 2024, 02:01
Самый привлекательный туристический маршрут в выходные дни!
это сарказм?
Гость
19 июля 2024, 02:54
Гость
19 июля 2024, 02:54
это сарказм?
да
19 июля 2024, 09:47
Кинотеатр "Безбожник" - отличное название
Вертайте взад ДК Автомобилистов вместо церквы. И краеведческий музей в Зеленой роще. Религия- яд, берегите ребят.
Гость
18 июля 2024, 23:24
ты чувства верущих не оскорбляй, грешник, а то поедешь обратно к СВОим
18 июля 2024, 23:38
Да! Замечательно День Физика проводили в ДК Автомобилиста.
Гость
19 июля 2024, 00:09
Гость
19 июля 2024, 00:09
ты чувства верущих не оскорбляй, грешник, а то поедешь обратно к СВОим
А ты чувства разумных людей не оскорбляй, а то уедешь в психушку навсегда.
Гость
19 июля 2024, 08:55
"Религия есть один из видов духовного гнёта, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живёт чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешёвое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь." В.И. Ленин.
19 июля 2024, 02:59
Нищий алапаевск не хуже стамбула стал город контрастов
Гость
18 июля 2024, 22:51
По стандартам КХЛ или НХЛ возводили комплекс храмовый?
Гость
18 июля 2024, 22:49
не больницу. не спортцентр. не ПТУ. не производство. не школу.
Гость
18 июля 2024, 22:51
первый ноющий уже тут
Гость
18 июля 2024, 23:19
В 90-х молельные дома росли как грибы из-за немыслимой доходности. Бандюганы в них деньгами откупались от злодейств, безродные старики отписывали им квартиры.
Гость
18 июля 2024, 23:28
Гость, это при том, что в Алапаевске уже есть две действующие церкви, женский монастырь и мужской монастырь на межной.
Гость
18 июля 2024, 23:02
Храм в хоккейной коробке какой-то.
Гость
19 июля 2024, 01:38
вы не в церкви - вас не обманут
Гость
19 июля 2024, 07:14
Агрессия " верующих" в комментариях лишний раз показывает кто они на самом деле.
Гость
19 июля 2024, 08:33
"Религия- опиум для народа" - советский плакат. Но "опиум" победил таки, неустроенных людей.
Гость
18 июля 2024, 22:47
Давайте скакуны беситесь.)
Гость
18 июля 2024, 22:50
Жёлудь хочешь? Для успокоения.
Гость
18 июля 2024, 22:53
Гость
18 июля 2024, 22:53
Жёлудь хочешь? Для успокоения.
А у тебя есть, вы их обычно взади в проход суете, лучше прибереги себе для этого
Гость
19 июля 2024, 01:39
а как там с поликлиниками, школами и детскими садиками в Алапаме?
Гость
19 июля 2024, 14:21
Дворцами култьтуры для граждан, для школьников и молодёжи ?
Гость
18 июля 2024, 22:53
Мефодий из Камышлова по нонешним временам ооооооочень двусмысленное понятие....
Гость
18 июля 2024, 22:53
Мефодием из Камышлова - это химик мяу?
Гость
18 июля 2024, 22:57
епископ мефодий - явно мощный стаф
Гость
18 июля 2024, 22:58
СРОЧНА???????
Гость
18 июля 2024, 23:23
Хари Кришна....
Гость
19 июля 2024, 07:13
В этой дыре ни больницы ни поликлиники.....их нужно строить , а не это коммерческое строение для оболванивания народа.
Гость
19 июля 2024, 07:52
Спасибо мудрецам с медной горы
Гость
19 июля 2024, 07:57
Очень красивое место , красивый Храм. Молодцы. Прямо душа радуется. Вот так и надо открывать Храмы и Церкви , а не как у нас , в Екатеринбурге , на одном пяточке по три Церкви .
Гость
19 июля 2024, 08:18
Полезное бы что-нибудь построили, а не лохотронную от ЗАО РПЦ.
Гость
19 июля 2024, 09:15
Ну... Хоть не в Ебурге... Криво стоит. Перфекционистам не смотреть. Могли бы и площадку вокруг обыграть от его расположения.
Гость
19 июля 2024, 10:38
Съехались 3000 человек.. А подтверждающие фото, где? Это те же сказочники, которые нам поют про "потерь нет".
Гость
19 июля 2024, 14:24
Для развития и науки что там имеется ?
Гость
18 июля 2024, 23:46
очередной православный плевок вместо школы, нового корпуса больницы, реконструкции узкоколейной железной дороги. Кульберт крутится - бабосы мутятся
Гость
19 июля 2024, 00:15
Гость, ну так в чём проблема? найдите единомышленников , сделайте проект,составьте смету,скиньтесь деньгами,купите стройматериалы и стройте что хотите.Помолиться только не забудьте,на начало дела.
Гость
19 июля 2024, 02:42
Гость
19 июля 2024, 02:42
Гость, ну так в чём проблема? найдите единомышленников , сделайте проект,составьте смету,скиньтесь деньгами,купите стройматериалы и стройте что хотите.Помолиться только не забудьте,на начало дела.
Каждый месяц скидываемся всей страной, только денежки наши отжали попы ваши.
18 июля 2024, 23:13
"Первое, что ощутил, когда увидел его, — большое чувство радости, — поделился впечатлениями владыка Евгений." Конечно, что не радоваться, позвонил в колокол, пенсионеры деньги несут сами. Ну как игровые автоматы, только без выигрыша и без джек-пота, в отличии от реальных игровых автоматах.
Гость
18 июля 2024, 23:33
Ещё одна богадельня для воспитания покорного стада, которое отправят на заклание.
Гость
19 июля 2024, 00:00
Симановский,Центер…вы-то куда,господи?