перейти к публикации
274 комментария к публикации

«Рука работает от локтя»: имам рассказал, как правильно бить жену. Собрали всё, что известно о скандале

17 июля 2024, 13:50
Вон уже вместо зубной щетки - палочка мисвака. Вперед в каменный век.
Гость
17 июля 2024, 19:48
У тебя есть трое детей? Если нет - поздравляю, ты - вырожденец.
17 июля 2024, 13:12
Это какая-то дичь! Какой век на дворе? Надо его судить за подстрекательство к жестокому обращению с женщинами
17 июля 2024, 14:51
Да ладно, у женщин есть сковородки. Чугунные. А мужик рано или поздно все равно заснет.
никакого подстрекательства просто текст писания читает человек . это вы дикие и малограмотные что не можете самостоятельно изучить сравнить и сделать выводы
Гость
17 июля 2024, 15:23
Срочно нужна инструкция о том, как правильно бить имамов за деструктивный бред
17 июля 2024, 11:45
А жeне мoжно в нaзидание так же мужa? По мeсту, сooтветствующему прoступку. И лишь стрoгo от бeдра, с кoлена, без зaмaха, дaбы не пoврeдить oргaн, а вызвaть oщущения душeвные, для пoнимания сeго прoступкa.
Гость
17 июля 2024, 11:50
жена должна своему мужу ноги мыть
Гость
17 июля 2024, 11:56
Если тенденция завоза эмигрантов сохраниться, через 5 лет будете завернутые в одеяла ходить, с прорезями для глаз.
Гость
17 июля 2024, 11:57
Гость
17 июля 2024, 11:57
жена должна своему мужу ноги мыть
Вот и мой.
17 июля 2024, 11:48
Хорошую религию придумали индусы...
Гость
17 июля 2024, 11:49
Какую?
Гость
17 июля 2024, 12:16
Индусы всех исламистов отделили в отдельную территории -- Пакистан называется Щас эта страна уже борется капитально с бандами из Афгана
Гость
17 июля 2024, 18:45
Гость
17 июля 2024, 18:45
Какую?
Буддизм он же пофигизм сам постоянно практикую 👍🏻
А если жена любит "побивание" , наказывать ее бесполезно ?
Гость
17 июля 2024, 12:12
На это случай у них есть законное забивание камнями
Гость
17 июля 2024, 12:53
Гость
17 июля 2024, 12:53
На это случай у них есть законное забивание камнями
Этих них самих камнями можно.
17 июля 2024, 14:55
это уже на тематические форумы надо обращаться
Гость
17 июля 2024, 11:39
Традиционные ценности во всей красе! Ждем ответа от рпц с правильной инструкцией по "домострою" и введение "правила большого пальца" от госдумы! )))
Гость
17 июля 2024, 11:58
Уже всё есть.
Гость
17 июля 2024, 12:00
Не зря коммунисты религию опиумом для народа считали... Вперед к деградации и распаду страны.
Гость
17 июля 2024, 16:12
Коммунизм и сам был такой же квазирилигией
Гость
17 июля 2024, 11:44
Это средневековье господа и дамы. Занавес.
Гость
17 июля 2024, 11:58
Традиционные ценности. Главное экстремистского ЛГБТ нет
Гость
17 июля 2024, 12:13
Так от веку жили. Все соответствует законам эволюции. Если хочешь иметь равные права, имей и равные обязанности. Добро пожаловать под днище автомобиля для замены масла, демонтажа стойки, срезания наружной гранаты со ШРУСа... Проштробить стену под скрытую проводку... Что, нет, ногти переломаешь и под них отработка забьется?! Делай то, что умеешь - борщ, постель и не перечь мужу.
Гость
17 июля 2024, 12:18
Вперёд в прошлое! К шариату, инквизиции и прочим традиционным ценностям! Дядя Вова взял правильный курс для страны! 😁😁😁
Гость
17 июля 2024, 12:06
Двадцать первый век на дворе. Одни по ночам ходят другие жен лупят.
Гость
17 июля 2024, 14:52
Одно неизменно, у них всегда бабы виноваты. Раньше ведьм сжигали за чуму, сейчас чайлдфри страну развалили.
Гость
17 июля 2024, 11:53
Когда эти слова вызвали скандал, видео удалили, но потом снова опубликовали, а потом удалили окончательно Так бить или не бить? Нет согласия среди верующих?
Гость
17 июля 2024, 19:53
Бить можно, но аккуратно.
Гость
17 июля 2024, 11:57
если муж избивает постоянно, то нужно обратиться к шариатскому судье Чтобы тот судил жену по законам шариата?
17 июля 2024, 16:44
Это ж не фейки про армию постить в интеренет....
Гость
17 июля 2024, 11:45
Ничего у них не покупать ни фрукты ни овощи и квартиру этим имам не сдавать
Гость
17 июля 2024, 11:58
Верно
Гость
17 июля 2024, 12:02
Доставкой и такси не пользуйтесь их там больше всего. Да и в новых домах не берите, квартиры они же строят.
17 июля 2024, 12:12
Так они у себя в Казани.
Гость
17 июля 2024, 11:34
"50 оттенков серого" в домашних условиях
Сура 4. Женщины, 34-й аят. Священный Коран (первод Кулиева) А тех (женщин), непокорности которых вы опасаетесь, увещевайте и покидайте их на (супружеских) ложах и (если это не поможет, то) побивайте их (не причиняя вреда) .
Гость
17 июля 2024, 19:55
Зачем портить имущество, надо осторожно проявлять насилие. Чтобы не испортить.
Гость
17 июля 2024, 20:16
в скобках слов в тексте нет.
Гость
17 июля 2024, 22:58
в скобках слов в тексте нет.
Я знаю но модератор вообще не пропускал оригинал .так хоть это запостить удалось. Это же крайне забавно когда переводы признают неправильными раздигающими и ещё много какими, при условии что все что искажает смысл карается бездыханностью но до упора отрицают очевидное в оригинале припудривая все неудобные места.
Ждём подробную инструкцию на ешке
Гость
17 июля 2024, 11:39
Подозрительный пакет, прочитайте внимательно статью,все инструкции даны… «Рука работает от локтя»
Гость
17 июля 2024, 11:40
Гость
17 июля 2024, 11:40
Подозрительный пакет, прочитайте внимательно статью,все инструкции даны… «Рука работает от локтя»
Ну , как веером махать ))
Гость
17 июля 2024, 11:59
Не.. у нас попроще будет. Залепил промеж рогов и нормально.
17 июля 2024, 13:28
" Жена уже должна понять, что она делает что-то не так. Если из крайности что-то происходит, то есть, как говорится в аяте, побивание." ну да... один тут недавно жену в решето превратил ножиком, на эмоциях: она теперь в морге, он за решёткой, это как понимать?
Гость
17 июля 2024, 19:55
Непонятливая попалась. Туда и дорога.
Особо упорная попалась...как смог вразумил и ведь молчит теперь не спорит не. Перечит со всем
Гость
17 июля 2024, 12:01
Что по этому поводу говорит Гражданский и Уголовный кодекс РФ? Юристы есть?
17 июля 2024, 12:14
Наказания нет за это
Гость
17 июля 2024, 12:43
17 июля 2024, 12:43
Наказания нет за это
Нет синяков - нет преступления. Нет тела - нет дела. Лихо устроились!
Гость
17 июля 2024, 13:39
Не юрист, но глянул. Телесные повреждения: вывихи, синяки, кровоподтёки, раны, гематомы, переломы и пр. Вред здоровью: лёгкий, средний, тяжкий. Если всего этого нет, то, видимо - "бытовой конфликт", в котором имели место "тычки", "хлопки" и прочие "прикосновения".
Гость
17 июля 2024, 11:48
Одни адепты шарашатся по ночам как зомби, другие учат как бить жену Россиянин, это твои традиционные ценности 🤣🤣
Гость
17 июля 2024, 19:54
Зависть - плохое чувство.
Гость
17 июля 2024, 19:54
Нет - традиционные ценности россиян это 70% разводов и полстраны алиментщиков.
17 июля 2024, 16:50
имам рассказал, как правильно бить жену.......А Зачем....не просветите?)))
Гость
17 июля 2024, 19:55
Чтоб не забывала своё место.
Потому что женщина равна половине мужчины .где свидетельствует один мужЧина нужно привлечь двух женщин чтобы им вера была
Гость
17 июля 2024, 11:41
это что за кухонный боксёр?
Гость
17 июля 2024, 11:57
Это традиционные ценности про которые всё время по телеку говорят.
17 июля 2024, 14:25
Прикольный имам👍 научный подход!
Гость
17 июля 2024, 11:56
Имам объяснил технику: «Смысл не в том, чтобы оставить увечья или синяки» Имам учит наносить побои, которые не оставляют следов?
Гость
17 июля 2024, 19:56
Муж в доме хозяин. Если нет - хана государству, что сейчас и наблюдаем.
Гость
17 июля 2024, 11:45
Лишить его гражданства и обратно в Узбекистан
Гость
17 июля 2024, 11:56
За такую мелочь?
Гость
17 июля 2024, 12:03
Завоз эмигрантов - это государственная программа. Вас же устраивает власть, вот и терпите что она делает.
Гость
17 июля 2024, 12:41
Гость
17 июля 2024, 12:41
Завоз эмигрантов - это государственная программа. Вас же устраивает власть, вот и терпите что она делает.
Импортозамещение славян - вот какая основная миссия Удмурта
Гость
17 июля 2024, 11:46
Он поэтому целибат и принял, что с женщинами общение никогда не ладилось. Все от локтя их, а они его приколы не понимали.
Гость
17 июля 2024, 19:57
Мусульманских женщин не спрашивают когда замуж выдают. Не разбираешься в вопросе так погугли.
Гость
17 июля 2024, 11:57
А если в ответ прилетит как будет??? Имам об этом не подумал. Ведь у них сейчас тоже жены так сказать современные и ответить 🤔 могут.
Гость
17 июля 2024, 12:07
Это пока. Там есть и варианты забивания камнями насмерть. Но религии так важны, зачем нам наука.
17 июля 2024, 15:04
Гость
17 июля 2024, 15:04
Это пока. Там есть и варианты забивания камнями насмерть. Но религии так важны, зачем нам наука.
убийство организованной группой лиц по предварительному сговору? Так и на пожизненное можно присесть.
Гость
17 июля 2024, 19:58
Не могут. Вы слабее. И в последних двух случаях как то не очень ответить получилось.
Гость
17 июля 2024, 12:19
У них никогда не было уважения к женщине, и не будет!!!!!! Хоть по религиозному, хоть по-человечески.
Гость
17 июля 2024, 12:37
В аврамических религия женщина низшее существо. Сейчас это пытаются сглаживать различными толкованиями, но суть одна.
Гость
17 июля 2024, 12:49
Гость
17 июля 2024, 12:49
В аврамических религия женщина низшее существо. Сейчас это пытаются сглаживать различными толкованиями, но суть одна.
Православие это аврамическая религия? Там женщина тоже недочеловек, сделана из ребра мужчины
Гость
17 июля 2024, 13:23
А в вашей феминистской религии прям такое уважение к мужчине 🤣
Гость
17 июля 2024, 11:52
С той скоростью с которой завозят мусульман в РФ. Осталось лет 5 и будем жить по средневековым законам.
Гость
17 июля 2024, 11:57
Значит наконец-то будет порядок в стране
Гость
17 июля 2024, 12:05
Гость
17 июля 2024, 12:05
Значит наконец-то будет порядок в стране
Страны не будет. Они развалили свои страны и теперь едут в РФ.
Гость
17 июля 2024, 12:13
Россия уже давно мусульманская страна! Крестный ход собирает максимум 50 тысяч, а Ураза-Байрам в 10 раз больше!
17 июля 2024, 16:06
А что делать, если мисваки нет в наличии ? Арматура, как замена подойдет ?
Гость
17 июля 2024, 12:06
Рука работает от локтя) -ахаха, да ему мастер-классы давать как покалачивать жену 🤣
Гость
17 июля 2024, 12:14
Ну он их и дает
Гость
17 июля 2024, 11:37
а если откусить от локтя?)
17 июля 2024, 12:33
Получается, всевышний допускает физическое и моральное насилие в отношении женщин.. Но, добрый ли в таком случае сам всевышний?..
Гость
17 июля 2024, 13:20
Может какие то непонятные люди решили говорить от лица Всевышнего? А каким образом он их уполномочил? Есть подозрение что они сами себя назначили на роль толкователя его помыслов.
Это ересь в твоей голове такое озвучивать. Чтобы не задавать больше таких вопросов прочитай всю книжку до конца)) там много такого что исчерпывающе ответ даст. Вопрос что ты с этим станешь делать ...и помни многие знания многие печали
Гость
17 июля 2024, 23:07
Может какие то непонятные люди решили говорить от лица Всевышнего? А каким образом он их уполномочил? Есть подозрение что они сами себя назначили на роль толкователя его помыслов.
Чушь. За искажение положено жизни лишиться .он жив значит все по закону сказал ,просто данная инфа не для широкого круга слушателей предназначалась
Гость
17 июля 2024, 11:44
Подготовка к Домострою , в полной силе)) Запрет абортов , битьё жены , развод по требованию мужа по типу , сказал три раза , пошла вон ))
Гость
17 июля 2024, 17:19
Ты о Домострое по цитатам из журнала "Работница" знаешь? Так в оригинале почитай, потом ерничай.
Гость
17 июля 2024, 11:39
Ой, не знаю я )) наши женщины прямо бегут туда и веру их принимают. На улице полно стало молодых девушек русской внешности , замотанных. Значит нравится !
Гость
17 июля 2024, 11:50
куда "туда"? В Казань?
Гость
17 июля 2024, 12:01
Ничего подобного, очень мало.
Гость
17 июля 2024, 12:08
Где выгодно, где ресурс туда и побегут. Это их природа. Просто 20 лет мозги промывали гламуром и техниками эскортного соблазнения топ менеджеров. А тут хобана и пришло вдруг понимание что на всех мажоров не хватает. Движ за традиционку пошел, за многодетность. Ну самые "умные" сразу жалом заводили. Если будет выгода, деньги и опека замотаются, вот увидите.
17 июля 2024, 17:01
я первой с ноги,в последнее время зарядил.
Гость
17 июля 2024, 17:20
Теперь рогами ходишь?
17 июля 2024, 17:47
Гость
17 июля 2024, 17:47
Теперь рогами ходишь?
это был 2006
Гость
17 июля 2024, 18:50
17 июля 2024, 18:50
это был 2006
И чо, ноги новые выросли за это время?
Гость
17 июля 2024, 12:53
а женам для мужей стекла толочь и вместо соли скармливать. от локтя
Гость
17 июля 2024, 17:19
Грибы еще порой весьма пользительны бывают... но не всем...
Гость
17 июля 2024, 20:05
Какие у тебя познания уже РСП ))) Потом камней объешься.
Гость
17 июля 2024, 20:05
Гость
17 июля 2024, 20:05
Грибы еще порой весьма пользительны бывают... но не всем...
В вашем случае будет не побивание.
Гость
17 июля 2024, 12:40
Кому не нравится вперед красить ногти, губы и в эскорт. На манекенщиц разного пошиба спрос высокий ешка тут каждый день распинается с рекламой. Вон очередная областница с искусственной внешностью выскочила да не абы куда а в голливуд за Джонни Депа! Вам же так хочется полегче и покрасивее жить и чтобы сразу столбовой дворянкой а не мещанкой, не дай бог вообще у разбитого корыта.
Гость
17 июля 2024, 13:37
Не завидуйте
Гость
17 июля 2024, 15:02
Гость
17 июля 2024, 15:02
Не завидуйте
Не сотрись на работе.
Гость
17 июля 2024, 12:45
Вот и здесь в теме перепись убогих не далёких мужичков. Зачем налаживать отношения в семье. Можно же тупо заехать, чтобы боялись. И ведь кто то в это поверит. Страна одичала.
Гость
17 июля 2024, 13:04
Сейчас это не так работает у гламурных принцесс. Зачем налаживать отношения, можно же просто выставить ценник за пельмень.
Гость
17 июля 2024, 13:21
Гость
17 июля 2024, 13:21
Сейчас это не так работает у гламурных принцесс. Зачем налаживать отношения, можно же просто выставить ценник за пельмень.
Ну так Дом-2 не зря крутили по телеку.
Гость
17 июля 2024, 17:21
Гость
17 июля 2024, 17:21
Сейчас это не так работает у гламурных принцесс. Зачем налаживать отношения, можно же просто выставить ценник за пельмень.
Дак не покупай, в чем проблема
Гость
17 июля 2024, 13:01
"Только благодаря внешней политике нашего президента, наши холодильники всегда будут полны" Глава патологоанатомического отделения Ростова.
Гость
17 июля 2024, 13:23
Ваши с вашими зарплатами может и будут полны. А наши?
Гость
17 июля 2024, 17:04
Скажите адрес, я ему сама хочу втащить
Гость
17 июля 2024, 20:26
👍👍👍
Гость
17 июля 2024, 12:24
Ну он дал некую технику построения отношений. Дальше кто-то буквально понял. Кто-то вой поднял на феминистских болотах. Ублажать красивыми речами, влюблять. Но в постель с ней не прыгать. Побивать в смысле укорять, придираться в меру. А когда готова, влюблена, слушает его, то и о браке думать, замуж брать девушку, которая хочет мужу угодить, нуждается в нем 🥰 Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А.С. Пушкин.
Гость
17 июля 2024, 13:15
Ну короче девочки лучше за турков. С теми хоть в ЕС выехать не стыдно.
Гость
17 июля 2024, 14:08
Гость
17 июля 2024, 14:08
Ну короче девочки лучше за турков. С теми хоть в ЕС выехать не стыдно.
В Стамбуле уже несколько месяцев в одном их кварталов обитает бездомная женщина. Бездомная говорит по-русски и на вопросы о паспорте отвечает «рашн федерейшен» — Российская Федерация.
Гость
17 июля 2024, 14:39
Не искажайте Пушкина - " тем легче нравимся мы ей"
Гость
17 июля 2024, 12:52
Не захотели в Европу? Живите в азии.
Гость
17 июля 2024, 13:06
очень хочется врезать от плеча, очень
Гость
17 июля 2024, 13:40
А потом покидывание камней и порезание ножом.
Гость
17 июля 2024, 13:46
В библии вон тоже пишут "жена да убоится мужа своего". Но этих любителей древних книжек защищает государство своими законами, несмотря на заявленную в конституции светскость.
Гость
17 июля 2024, 15:54
это ж традиционные ценности. Так мы и придем в средние века и мракобесию
Гость
17 июля 2024, 16:45
с каждым днём всё дальше в средние века с такими обучающими роликами. ислам дело тонкое.
Гость
17 июля 2024, 14:17
Его видимо в садике воспитка била. А теперь оно со своими детскими травмами рассказывает, как в бога верить. Класс! С больной головы на здоровую.
Гость
17 июля 2024, 20:00
Сколько у тебя было половых партнёров?
Гость
17 июля 2024, 20:01
С том числе до мужа?
17 июля 2024, 12:49
Прикиньте, то есть в этой их книге сказочной, которая для них выше закона и права, так и написано, что женщина должна быть покорной...... и ведь это веками у них. А куда деваться женщинам, если им не дают учиться, а следовательно и работать, такми образом ставя в зависимость от содержателя?
Гость
17 июля 2024, 17:25
А еще в этой сказочной книге подробно расписано все содержание от содержателя. Но они этот момент почему-то не проповедуют. Ну надо же, какая разборчивость!
17 июля 2024, 17:29
Веселенькое интервью так то было с этим имамом, жаль удалили. Само то нашим Наташам смотреть, прежде чем с имнужными резвиться