перейти к публикации

24 ответа к публикации

Иван Купала в 2024 году: что в этот день нельзя делать и как загадывать желания, чтобы они сбылись

3 июля 2024, 09:57
странно, Рождество Иоанна Предтечи 7 июля в 2024 году. Почему Иван Купала 6?
Гость
3 июля 2024, 11:22
В ночь с 6-го на 7-е
Гость
6 июля 2024, 22:06
6 июля Аграфена-Купальница. А ночью она встречается с Иваном Купалой 😜, поэтому 7 июля уже Иван Купала.
7 июля 2024, 08:14
Уже отмечали Купалу 20 июня, как повелось. издревле. Не надо навязывать чуждые аврамические праздники.
Гость
3 июля 2024, 08:19
"Что нельзя делать: - Купаться в водоемах ??" Странно, во всех фильмах на купалу мужики и девки нагишом купаются в озере(реке), а оказывается нельзя! Айя-яй.
Гость
6 июля 2024, 23:14
Прям во всех фильмах? Что то я в фильме Иван Васильевич меняет профессию такое не видел
Гость
3 июля 2024, 15:30
В этот день нельзя: - ругать Путина - не поддерживать сво - игнорировать повестки и звонки военкомата - преклоняться перед коллективным западом и прочими гегемонами. Вроде ничего не забыл ... А, ещё никакой содомии!
Гость
3 июля 2024, 17:34
Все перечисленное вообще никогда нельзя.
Гость
6 июля 2024, 23:15
А дверью ошибаться можно?
ХХl век на дворе. Окститесь.
Гость
3 июля 2024, 11:48
+++!!!!!
Гость
6 июля 2024, 20:34
Бог с тобой батюшка окаянный бес попутал
Гость
6 июля 2024, 22:06
И чо теперь, не выпивать, что ли?
3 июля 2024, 08:47
В рамках тренда на укрепление скрепных семейных уз, никакого Купалы чтоб близко не было!
3 июля 2024, 07:03
неужели либерда,( не путать с либералами), скажет что с тыквой на башке скакать лучше? хи хи хи 😆😆😆
Гость
3 июля 2024, 08:06
Геккон (блогер- колдырье) - Человек он был незаурядный. Жил в Екб аскетом, предсказывал поход в КиБушник ,веровал в Квасура😁👍
6 июля 2024, 22:38
что усё?
3 июля 2024, 06:28
яйца, гречка и шоколад сильнее всего подешевели в России с начала года🙄
Гость
3 июля 2024, 08:22
Бойся своих желаний, потому что они могут сбыться!
Гость
3 июля 2024, 10:12
Русь являет умопомрачительный сплав языческих и христианских обрядов! И все на злО мировому капиталу - пусть они голову сломают понимая загадочную русскую душу!
Гость
3 июля 2024, 11:47
Средневековье
6 июля 2024, 22:21
Средневековье это христианство . Праздник Ивана Купалы был в старославянской Руси ещё до крещения , по истории ещё со времён СССР помню .
Гость
6 июля 2024, 21:20
Ещё мутить с телочками обязательно нужно. Они более благосклонны в этот день.
6 июля 2024, 22:41
если пастух тебя к ним подпустит.хи хи хи 😆😆😆