перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вознесение-2024: что можно и нельзя делать в этот день, приметы и традиции

Гость
13 июня 2024, 10:56
Как говорится "Юра, прости!" Вместо освоения космоса вынуждены заниматься вот такой ерундой
Гость
13 июня 2024, 11:02
во время литургии читают Евангелие от Марка — в нем описаны события восшествия Христа на небо То есть мертвец ожил и улетел в небо? 😲 Что они там курили?
Гость
13 июня 2024, 11:47
У зацикленных атеистов кое-что подгорает, раз их так задело Вознесение.
13 июня 2024, 16:15
дак как нет,то? атеистам приходится постоянно опровергать Того,кого для них не существует в природе,Его нет но они все равно кричат "его нет"🤣
Гость
13 июня 2024, 17:23
13 июня 2024, 17:23
дак как нет,то? атеистам приходится постоянно опровергать Того,кого для них не существует в природе,Его нет но они все равно кричат "его нет"🤣
А что поделать, если Христа нам уже даже со страниц желтушного портала проповедуют? Никуда не спрятаться. А в храмах все равно никого)))))
14 июня 2024, 04:23
Гость
14 июня 2024, 04:23
А что поделать, если Христа нам уже даже со страниц желтушного портала проповедуют? Никуда не спрятаться. А в храмах все равно никого)))))
чтобы увидеть кого-то в храме ,для начала надо бы хотя бы вам дойти до него).
Гость
13 июня 2024, 11:01
Иисус Христос после распятия воскрес из мертвых Кто-то видел воскресшего Иисуса?
Гость
13 июня 2024, 17:24
А кто-то видел невоскресшего? Шах и мат, аметист!
Гость
15 июня 2024, 11:07
Гость
15 июня 2024, 11:07
А кто-то видел невоскресшего? Шах и мат, аметист!
Вот ты сам и доказал, что его не было никакого (ни живого, ни мертвого) Бгггггг
Гость
13 июня 2024, 10:54
Я не понял. Есть законы рф в которых прописано что нельзя. При чем тут фантазии каких то сектантов???
Гость
13 июня 2024, 10:55
богов нет!!!!
Гость
13 июня 2024, 11:05
в день Вознесения Иисус Христос может под видом нищего попросить у вас милостыню. Поэтому в этот день не стоит отказывать бездомным и нуждающимся Пойду сегодня к Кульбергу и попрошу взаймы. Не откажет?
Гость
13 июня 2024, 11:07
В России сделайте своего бога🙋, а то все боговерующие убежали в израиль
Гость
13 июня 2024, 14:11
ешка старалась старалась,а стёб так и не удался,праздник что-ли у атеистов тоже не работают
Гость
13 июня 2024, 17:25
"в этот день люди получили весть о его втором пришествии" таки уже свершилось что ли?
Гость
13 июня 2024, 18:33
В этот день нельзя упоминать Мизулину.