перейти к публикации

30 ответов к публикации

Будда рядом с мемориалом Пригожина. Репортаж из секретного места в центре Екатеринбурга

9 июня 2024, 11:51
в редакции новая мода,все мужики с длинными волосами,можно перепутать их.
9 июня 2024, 11:45
хари рама хари кришна
Гость
9 июня 2024, 12:24
Сам то понял что написал?) Буддизм и кришнаизм так же далеко друг от друга как, например, христианство и язычество. Хотя тебе там это без разницы наверно?
Гость
9 июня 2024, 14:57
Эммм... Буддизм это не Хари Кришна
Гость
10 июня 2024, 12:42
Навевает сцену из ДМБ)))
Гость
9 июня 2024, 12:28
чёт буддисты не знают, что в помещении лицам мужского полу кепки снимать положено
Гость
9 июня 2024, 17:03
Это особенные буддисты.
Гость
9 июня 2024, 21:24
Кем положено?
Гость
10 июня 2024, 12:35
Гость
10 июня 2024, 12:35
Кем положено?
Этикет
9 июня 2024, 12:48
А потом был Гаутама, с ним и вовсе вышла драма. Он сказал: Я видел Будду. Больше Буддой я не буду. Чур, я не гуру, мама...
Гость
9 июня 2024, 11:51
А я в тех дворах искала как раз Чебоксарский трикотаж. И не нашла! Можно статью, как их найти?
Гость
9 июня 2024, 13:10
Какая разница, как называется религия: православие, буддизм, ислам.. Дурить людям головы и держать в покорности и страхе. Вот главная и единственная задача. А глупым гномикам: чай, медитация, горловые и утробные мантры на непонятном языке и пахнущие свечки. " Алмазный "путь, это образование в школе. Открытие логики и красоты в математике, алгебре, геометрии. Это шахматы. Это спорт и йоговские упражнения, но без фанатизма. Если не в моготу и хочется экзотики, займитесь китайским языком. Алмаз у каждого человека внутри. И болтовня по душам и чаепите здесь не помогут. Стадом к успеху не ходят. Индивидуализм и труд.
Гость
9 июня 2024, 15:17
два узника в окно смотрели ночью звездной, один увидел грязь, другой увидел звезды" Хотелось бы еще телесными техниками позаниматься, йогой.
Гость
10 июня 2024, 12:48
Сначала китайским языком, потом конфуцианством? А оно тот же буддизм, вид сбоку.
10 июня 2024, 13:13
Да че, ты просто страдаешь , поэтому зависть у тебя такая
9 июня 2024, 12:50
Не сотвори себе кумира, но тусоваться можно)
Гость
9 июня 2024, 13:42
Странно, что казачки ещё к ним не нагрянули, видать не нашли во дворах.
Гость
10 июня 2024, 12:33
Боятся повторения Джубги
Гость
9 июня 2024, 12:26
Екб - город хамов. так точнее
Гость
9 июня 2024, 13:34
У нас на помойке голова диаметром 1/2метра🙆‍♂️
Гость
9 июня 2024, 14:38
ну и нафиг нужен ваш буддизм без психотропов.
Гость
9 июня 2024, 14:55
Чем бы не заниматься, лишь бы не заниматься
Гость
9 июня 2024, 15:13
заблудшие души.... не знающие истинного Бога.
Гость
9 июня 2024, 15:13
Спасибо! Давно искали! Это только и может ожить благодаря буддизму, работы над своим духом и телом.
Гость
9 июня 2024, 15:21
плюющим ядом и желчью комментатором- это ваша внутренняя среда. Жизнь- это духовный рост- добрые мысли, добрые слова, добрые дела. кстати, ваш царръъ зачастил к буддийским священникам и резиденцию там строит
Гость
9 июня 2024, 16:49
а они разве не запрещены
Гость
9 июня 2024, 17:02
О! А вот и секты начали рекламировать!
Гость
9 июня 2024, 19:06
Ой ламы линии Кагью до чего ж вы хороши! Я сяду в лотос по утру посереди Кремля и вздрогнет просветленная сырая мать Земля!