перейти к публикации
33 комментария к публикации

Христос воскрес? Тогда посмотрите, как страна отпраздновала Пасху, — в 20 фотографиях

Гость
6 мая, 10:17
Я не км крашеные яйца. Это противоестественно. Всё равно, что производить варёную колбасу синего и зелёного цвета.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая, 10:30
Вареная колбаса - это так естественно
Гость
6 мая, 10:40
Вот жеж проблемы у человека...
Гость
6 мая, 10:40
В том и смысл, что это противоестественно. Исповедаться тоже противоестественно, волки в лесу не исповедуются. В Пасхе заложен глубокий символизм. А в колбасе вашей зеленой только кишечная палочка заложена.
Гость
6 мая, 10:47
А они чего по городу ходили с барабанами, ради шума агрессивного? Дак вера в Бога предполагает тишину и покой в душе, дабы пришло в душу умиротворение, а не эти бесовские толпохождения
6 мая, 16:41
Вот каждый раз, когда смотрю на схождение огня в Храме Гроба Господня, меня не оставляет мысль: как при таком скоплении людей и таком количестве открытого огня ничего не случается?
6 мая, 14:16
Ну воскрес А дальше то что!?
Гость
6 мая, 20:07
и ты воскреснешь и пойдешь на суд
Гость
6 мая, 11:45
Если он воскрес то где он?
Гость
6 мая, 13:48
за земле его тела точно нет, значит воскрес
Гость
6 мая, 14:10
эх, вы, яйце головые. чем меньше совести и чести, доброты и ума, тем больше вы яйца малюете и боженькой прикрываетесь
6 мая, 14:16
Я вчера налакаться кагору До сих пор встать не могу Хоть и атеист
Гость
6 мая, 10:45
Как хорошо было в СССР!!! Не строили эти склепы на каждом углу и из каждого утюга не неслось, что у отдельно взятой части населения сегодня очередная пьянка кагором.
Гость
6 мая, 11:46
Пасху отпраздновала не страна, а хрестианская секта.
Гость
6 мая, 10:11
Потрясли яйцами и ладно.
Гость
6 мая, 10:59
Главное что не "стучались" ими)))
Гость
6 мая, 10:33
Здесь немало знатоков русского языка. А пасха, пастух и пастбище слова однокоренные?
Гость
6 мая, 14:11
про кексы обрызганные водой не забудьте 10 статей настрочить
6 мая, 12:20
тем не менее в Европе веселее отмечают
Гость
6 мая, 11:00
Исаак сын Божий! В принципе, как и я - не хуже, не лучше. Зачем всем знать какие добрые дела делаю? Причём без яиц!
Гость
6 мая, 16:50
Гость, Как? У Вас нет яйцев? Совсем? А как же мужицкий обязанности исполняли?😳😳😳 Или соседу свечкой подсвечивали?🤪
Гость
6 мая, 10:04
Красиво
Гость
6 мая, 10:16
Можем тоже делать это у дорог, чтоб все видели сколько нас.
Гость
6 мая, 11:29
В Н Новгороде испекли не кулич , а сделали творожную пасху.
Гость
6 мая, 13:34
Ну и заголовок?!
Гость
7 мая, 05:46
Не убий! Не укради! Не лжесвидетельствуй! Неужели нарушая эти заповеди чиновники не оскорбляют чувств верующих?
6 мая, 16:11
А ПОЧЕМУ ЗАГОЛОВОК СО ЗНАКОМ ВОПРОСА?
Гость
6 мая, 10:43
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
6 мая, 10:46
Мне нужен лазер, который с трёхсот метров металл прожигает! А где же яйца?
Гость
6 мая, 11:28
Это точить глаза !!!!!
6 мая, 12:19
"я покрашу яица, хоть и в брюках их не видно" (с)....паааасхааааааа
Гость
6 мая, 10:53
Всех нормальных с праздником.великой Победы! Кто бы мог подумать, что через 80 лет на границах нашей Родины появятся танки с крестами и каклы с орлами.