перейти к публикации
329 комментариев к публикации

Попрошайки и бизнес на куклах в хиджабах. Как толпы мусульман заполонили улицы Екатеринбурга: видео

Гость
10 апреля, 16:02
Почему всегда они?! Почему, не знаю, белорусы, не знаю чукчи там, евреи не творят подобную дичь?? И почему русские в их Туркменистане, Узбекистане, Чечне не творят подобную дичь!? Почему всегда они?!?!?
10 апреля, 16:16
Представьте пасху, или крестный ход в Чечне.
Гость
10 апреля, 16:16
Может потому, что остальным храмов хватает?
Гость
10 апреля, 16:47
10 апреля, 16:16
Представьте пасху, или крестный ход в Чечне.
А разве в Чечне так много православных?
10 апреля, 15:53
В России были созданы все условия, нам позволяют исповедовать свою религию, что нам необходимо — всё дано - так платите налоги и соблюдайте законы РФ, разговарийте в общественных местах на русском!
Гость
10 апреля, 16:08
разговаривайте в общественных местах на русском - сам такое требование придумал?
Гость
10 апреля, 16:15
Мусульмане - полноправные граждане и народы России, некоторые этого никак не могут понять, выражая свои странные амбиции.
Гость
10 апреля, 16:32
Религии вообще быть не должно. в21 веке байки для дикарей про невидимого хозяина - зашквар должен быть дикий. Хотят заниматься глупостью и жить родоплеменным строем - пусть делают это дома.
10 апреля, 16:18
и любой из них с радостью завербуется сву, никому из них веры нет, за деньги мать родную задушат
Гость
10 апреля, 16:58
Про русские добровольческие батальоны слышал?
Гость
10 апреля, 17:08
Гость
10 апреля, 16:58
Про русские добровольческие батальоны слышал?
А про исламские полки слышал
10 апреля, 17:44
Гость
10 апреля, 17:08
А про исламские полки слышал
Про "Ахмат" слышал, да.
10 апреля, 23:12
Вот они все, в одном месте. Берите их и отправляйте на свою родину, они там нужнее, зачем сюда ехать? Где родился там и пригодился, разве не так?
Гость
11 апреля, 11:31
Давно уже не так
10 апреля, 16:12
Каждый год этот цирк
10 апреля, 15:50
Как нашествие саранчи...
Гость
10 апреля, 15:53
У православных тоже свои праздники, они их уважают - уважай и их. Толерантнее надо быть - выделить им место для нормальной мечети - церквей то полно.
Гость
10 апреля, 15:55
Гость
10 апреля, 15:53
У православных тоже свои праздники, они их уважают - уважай и их. Толерантнее надо быть - выделить им место для нормальной мечети - церквей то полно.
у них есть место - дом - откуда они понаехали. там они никому мешать не будут
Гость
10 апреля, 16:04
Гость
10 апреля, 15:55
у них есть место - дом - откуда они понаехали. там они никому мешать не будут
А ваши предки откуда приехали, с Московии? Здесь башкирские земли изначально были.
Гость
10 апреля, 15:56
Сочувствую живущим рядом
10 апреля, 18:07
Так выйти же страшно.
Гость
11 апреля, 11:30
Живем прямо рядом с большой и красивой мечетью, никаких столпотворений не замечали, ведут себя тихо и спокойно, их вообще не видно и не слышно, ну может быть в нашем городе не такая большая диаспора
Гость
10 апреля, 15:58
Пост они держали...умора....видела как у меги узбеки или таджики днем сидели и пили и ели.
Гость
10 апреля, 16:04
Да пес с ними!
Гость
10 апреля, 16:16
Так ведь надо типа умный вид сделать
10 апреля, 16:17
Гость
10 апреля, 16:04
Да пес с ними!
Псов жалко, зачем вы так.
Гость
10 апреля, 16:19
Никогда не признаю их братьями
Гость
10 апреля, 19:03
Вот поэтому СССР и развалился 😁😂 Потому что не было никакого "братских народов союза векового", а только сплошная ложь и пыль в глаза
Гость
11 апреля, 00:45
Гость
10 апреля, 19:03
Вот поэтому СССР и развалился 😁😂 Потому что не было никакого "братских народов союза векового", а только сплошная ложь и пыль в глаза
Не развалился,а развалили, именно те кто радовался освобождения от "гнета" России,а потом вдруг приехал сюда на работу и за гражданством все той же "ненавистной" России
Гость
11 апреля, 01:36
Гость
11 апреля, 00:45
Не развалился,а развалили, именно те кто радовался освобождения от "гнета" России,а потом вдруг приехал сюда на работу и за гражданством все той же "ненавистной" России
Забавно, но исторические факты говорят, что республики Средней Азии вышли из состава СССР последними.
Гость
10 апреля, 15:53
сколько призывников. новый русский праздник
Гость
10 апреля, 16:04
Была мысль, что этот их праздник придумали наши силовики, чтобы собирать таких в одном месте и проверять и повестки выдавать всем сразу всем
Гость
10 апреля, 16:33
Их посадили за стол , а они ноги на стол.
Гость
11 апреля, 14:48
Гость, а вы? бутылку на стол!
10 апреля, 17:25
Это ужасная трагедия для города и для его жителей....зачем нам,русским людям это всё????посмотрите,сколько их..,это неуправляемые ,не понимающие нас...очень жаль,что это все развивается все больше и больше...а к себе на территории они не уезжают ..и управы на них нет и не будет ...
Гость
10 апреля, 21:39
Вы говорите про русских, но забываете про еще как минимум 189 народов и народностей России. Россия - многонациональная страна. И Россия это федерация (союз), а не национальная республика. Хотите только русских? Тогда убирайте из своего состава Чечню, Ингушетию, Дагестан, Татарстан, Башкортостан, Бурятию, Якутию, Тыву, Хакасию, Коми, Ямало-Ненецкий, Ханты-Мансийский и Чукотские округа и другие нерусские регионы. Только Уральскую республику вам придется покинуть, т.к. коренные народы здесь нерусские. Московия? Тоже вряд ли исконно русский регион, ведь русами называли жителей Киевской Руси, чьи предки жили на территории Прикарпатья, верховий Днестра, а также правобережья среднего Поднепровья. Возвеличивание Москвы случилось лишь во времена Золотой Орды, благодаря тесным политическим и родственным связям Александра Невского с династией Чингизидов.
Гость
11 апреля, 00:40
Гость
10 апреля, 21:39
Вы говорите про русских, но забываете про еще как минимум 189 народов и народностей России. Россия - многонациональная страна. И Россия это федерация (союз), а не национальная республика. Хотите только русских? Тогда убирайте из своего состава Чечню, Ингушетию, Дагестан, Татарстан, Башкортостан, Бурятию, Якутию, Тыву, Хакасию, Коми, Ямало-Ненецкий, Ханты-Мансийский и Чукотские округа и другие нерусские регионы. Только Уральскую республику вам придется покинуть, т.к. коренные народы здесь нерусские. Московия? Тоже вряд ли исконно русский регион, ведь русами называли жителей Киевской Руси, чьи предки жили на территории Прикарпатья, верховий Днестра, а также правобережья среднего Поднепровья. Возвеличивание Москвы случилось лишь во времена Золотой Орды, благодаря тесным политическим и родственным связям Александра Невского с династией Чингизидов.
Что за каша у вас в голове?все в кучу собрал(((((
11 апреля, 09:05
Гость
11 апреля, 00:40
Что за каша у вас в голове?все в кучу собрал(((((
Дак изложи стройно и чётко - валяй !
Гость
10 апреля, 16:17
Строительный сезон открыт.Ни одного иноземца не буду брать,даже если голодать буду.Хлебный город Ташкент и гостеприимный Душанбе ждут вас , возвращайтесь домой.
Гость
10 апреля, 23:03
Вы ген директор Атомстройкомплекса ? Астры ? Пика? УГМК?)))
11 апреля, 09:17
Гость
10 апреля, 23:03
Вы ген директор Атомстройкомплекса ? Астры ? Пика? УГМК?)))
Я директор "Астрапика Угмкатома". 😎
Гость
10 апреля, 16:23
Всю жизнь жили с мусульманами,но такого ни когда не видели и женщин покрытых не ходило толпами.
Гость
10 апреля, 19:06
Ну, это как христиане – есть истинно верующие, а есть кто просто прикидывется. Вот Путин с Шойгу, например, шашлычком не прочь побаловаться во время Великого поста 😉
Гость
10 апреля, 16:06
Есть где военкомату разгуляться
Гость
10 апреля, 16:48
Тебе после 1 июня на Харьков, не забыл? 😉
10 апреля, 18:16
Только что то он не торопится гулять.
Гость
11 апреля, 10:36
Гость
10 апреля, 16:48
Тебе после 1 июня на Харьков, не забыл? 😉
Гость, ага
Гость
10 апреля, 16:03
Не покупай у них ничего, не пользуйся их услугами, не сдавай им жилье, не коммуницируй в общественных пространствах, не помогай их детям и они уедут отсюда.
Гость
10 апреля, 16:15
Гость, 👍
Гость
10 апреля, 16:17
Да хоть бы это помогло 🤞
Гость
10 апреля, 16:28
Верх наивности! К сожалению, уже из- за этого не уедут...
Гость
10 апреля, 16:22
Родина скучает по своим сынам, валите на родину .Вы тут никому не нужны.
Гость
10 апреля, 17:28
Зачем тогда приглашаешь их, трудовые визы раздаешь? Работай сам и не пускай в страну никого. В чем проблема?
Гость
10 апреля, 16:27
Мусульмане, ваше молодое поколение ведёт себя крайне нагло и лениво.Сегодня в честь вашего праздника с предприятия РосБурТранс было уволено и выгнано в шею охраной 3 ваших земляка.
Гость
10 апреля, 17:19
Всех гоните.
Гость
10 апреля, 16:57
Захожу в торговом центре в туалет, а оно там ноги в раковине моет. Говорю у тебя с головой нормально? Ответ: они у меня чистые!. Так что там насчёт толерантности?
Гость
10 апреля, 17:39
Так оно хотя бы в раковине. А твои соотечественники мочатся в ТЦ даже не заходя в ТЦ 😂
Гость
10 апреля, 18:20
Ага, и пятая точка у них всегда чистая)))) Они же её руками моют после туалета....
Гость
10 апреля, 16:07
Какой кошмар🤦‍♀️
Гость
10 апреля, 16:18
Верно
Гость
10 апреля, 15:55
чемодан. вокзал. аул.
Гость
10 апреля, 15:59
уже уезжаешь? ты это давай быстрее😉
10 апреля, 16:08
Гость
10 апреля, 15:59
уже уезжаешь? ты это давай быстрее😉
туда только тебе дорога
Гость
10 апреля, 17:56
10 апреля, 16:08
туда только тебе дорога
👍👍👍
Гость
10 апреля, 16:48
Нигде в нашем законодательстве нет понятия "глава общины, диаспоры". Кто они такие, зачем с ними решать вопросы. Эти общины потом и политические требования начнут выдвигать.
Гость
10 апреля, 16:54
Право выдвигать политические требования есть у любого гражданина РФ независимо от религиозной принадлежности
Гость
10 апреля, 18:56
Гость
10 апреля, 16:54
Право выдвигать политические требования есть у любого гражданина РФ независимо от религиозной принадлежности
Ну ок? А что за банды из неграждан такие?
Гость
10 апреля, 16:17
Ни пройти ни проехать, это уважение к местным?!
Гость
10 апреля, 16:40
Ни пройти ни проехать – это к властям. Или в городских пробках вы тоже водителей обвиняете? А в переполненности общественного транспорта пассажиров?
Гость
10 апреля, 20:57
Гость
10 апреля, 16:40
Ни пройти ни проехать – это к властям. Или в городских пробках вы тоже водителей обвиняете? А в переполненности общественного транспорта пассажиров?
Не переводи стрелы, не та ситуация
Гость
10 апреля, 21:42
Гость
10 апреля, 20:57
Не переводи стрелы, не та ситуация
Ситуация как раз именно та. В мусульманских республиках (Татарстан, Башкирия и т.д.) нет таких столпотворений как в Екатеринбурге, т.к. количество мечетей хватает. А хватает их потому, что их власти своевременно позаботились об этом.
Гость
10 апреля, 16:20
Русские, надо не словами а делом доказывать что им тут не место и не пить в подворотнях
10 апреля, 17:15
Правильно, парни, не пейте, не курите, занимайтесь спортом, рожайте детей и никто не посмеет выгнать нас с родной земли
Гость
10 апреля, 17:17
Русский - значит трезвый, заруби себе это на пятачине!
Гость
11 апреля, 10:42
Гость
10 апреля, 17:17
Русский - значит трезвый, заруби себе это на пятачине!
Гость, не смеши, трезвый! спохмелья
Гость
10 апреля, 16:36
Им почаще надо напоминать что сдесь они в гостях.
Гость
10 апреля, 17:36
Это ты в гостях. Ислам на территории современной России появился раньше, чем христианство
Гость
10 апреля, 18:57
Гость
10 апреля, 17:36
Это ты в гостях. Ислам на территории современной России появился раньше, чем христианство
Ты наверное наркоман?😂
Гость
10 апреля, 21:00
Гость
10 апреля, 17:36
Это ты в гостях. Ислам на территории современной России появился раньше, чем христианство
Тебе бы лечиться, да поздно
Гость
10 апреля, 16:53
Вот где надо повестки раздавать и на ротацию отправлять...
10 апреля, 18:57
Ой, кошмар... как их много!
Гость
10 апреля, 16:01
Представителей ИГИЛа или Талибана удалось изловить среди толпы или опять, не шмогла, убежаль?
Гость
11 апреля, 00:08
Судя по визгам диаспоры, после их ракостояния поймали много диаспорных боевиков с нарушениями законов.
Гость
10 апреля, 16:20
Страшно вдруг стало ..., при просмотре видео ..,
Гость
10 апреля, 16:32
В СССР не продавали гражданство.ты тоже. видимо, его купил и считаешь это в порядке вещей? Со своим уставом из аула в чужой монастырь -это не бардак?
Гость
10 апреля, 16:52
Начнем с того, что ты сам прописал в Конституции свободу вероисповедания. Вот приверженцы ислама, коренной российской религии, этим и пользуются. Что не так?
Гость
10 апреля, 21:02
Гость
10 апреля, 16:52
Начнем с того, что ты сам прописал в Конституции свободу вероисповедания. Вот приверженцы ислама, коренной российской религии, этим и пользуются. Что не так?
В Конституции, прежде всего, сказано, что Россия - светское государство. Поэтому вся эта свобода вероисповедания - до порога. А за порогом уважай других.
Гость
10 апреля, 21:42
Гость
10 апреля, 21:02
В Конституции, прежде всего, сказано, что Россия - светское государство. Поэтому вся эта свобода вероисповедания - до порога. А за порогом уважай других.
Светское государство со свободой вероисповедания - государство, в котором религия не лезет в дела государства, государство не лезет в дела религий, например, не может быть обязательного религиозного образования, отсутствует одна официальная религия, при принятии решений и в отношениях с гражданами государство опирается не на Коран или Библию, а на законы принятые в конституционном порядке. Никаким порогом свобода не ограничивается. Если вы считаете, что мусульмане нарушили в данном случае административное, уголовное или гражданское законодательство, обратитесь в соответствующиее органы, а не распространяйте антиконституционные призывы.
Гость
10 апреля, 16:15
Происходит массовая исламизация страны и города, их будет ещё больше, будут захватывать, заселять город за городом. Будет перенаселение, будут вытеснять местное население, вынуждая их переезжать и продавать свои квартиры, дома. Если например в городе 1.5 миллиона человек, то таджиков и других верующих мусульман, будут завозить из заграницы в разы больше, что бы превысить эти 1.5 миллиона людей. По ом будет массовая безработица, так как на работу в основном будут брать иностранцев, а сейчас им разрешили менять В.У и документы, получать ВНЖ, а потом и постоянное проживание, что даёт им право на все и даже больше. Если им и так всё дают, разрешают делать всё, что они захотят с поддержкой диаспор и правительства Таджикистана и других чиновников в городе. То от города ничего не останется, имеется ввиду население! Так, что задумайтесь, что и кого вы выбирали на выборах, у них будет больше прав, чем у всех вместе взятых коренных и местных жителей и мусульман ( татар, башкир и других)! Есть народы которые не переносят на дух таджиков и другие разновидности мусульман близких к ним!
Гость
10 апреля, 16:42
Ох, сколько у вас вопросов к Путину 🤭 А вот Ha вaльный еще лет 15 назад бил тревогу и предлагал решения. Почему не поддержали?
10 апреля, 17:13
По последней переписи населения 86% россиян назвали себя русскими. Русские родят ещё русских. Нам не о чем переживать, нас всё равно больше
Гость
10 апреля, 17:34
10 апреля, 17:13
По последней переписи населения 86% россиян назвали себя русскими. Русские родят ещё русских. Нам не о чем переживать, нас всё равно больше
Одно забыл - русских умрет больше, чем родится. Смертность русских превышает их рождаемость вот уже 30 с лишним лет, за исключением недолгого периода с 2012 по 2017. Сейчас разрыв между смертностью и рождаемостью увеличивается в пользу смертности. С каждым годом русских все меньше и меньше
Гость
10 апреля, 16:21
В вагоны бы их всех и домой
Гость
10 апреля, 16:35
Квоты на завоз мигрантов в РФ, установленные Правительством, вы выполнять будете? Устройтесь на три работы, родите 5 детей и одним мигрантом станет меньше
Гость
10 апреля, 20:58
Гость
10 апреля, 16:35
Квоты на завоз мигрантов в РФ, установленные Правительством, вы выполнять будете? Устройтесь на три работы, родите 5 детей и одним мигрантом станет меньше
Еще чо нам сделать в своей стране, что бы просто жить на родине?
Гость
10 апреля, 21:45
Гость
10 апреля, 20:58
Еще чо нам сделать в своей стране, что бы просто жить на родине?
Ввести визовый режим с азиатскими республиками, или вообще запретить им въезд в Россию в голову не приходило? А. Ha вaльный об этом еще в 2006 говорил, но разве вы его слушали 🤦🏻‍♂️
Гость
10 апреля, 15:56
Почему же в СССР такого бардака не было? Вы обзываете СССР совком. Но он был куда цивилизованнее нынешнего Р, т.н. федерации.К чему только эта самая федерация приведёт в будущем страну?
Гость
10 апреля, 16:14
В чем состоит бардак по-вашему? В отсутствии запрета на определенное вероисповедание? Вы сами себе создаете бардак. Введите визовый контроль с мусульманскими странами либо выделите уже людям мечеть где считаете нужным и живите спокойно
Гость
10 апреля, 17:13
Гость
10 апреля, 16:14
В чем состоит бардак по-вашему? В отсутствии запрета на определенное вероисповедание? Вы сами себе создаете бардак. Введите визовый контроль с мусульманскими странами либо выделите уже людям мечеть где считаете нужным и живите спокойно
С чего бы им чего то "выделять"?! Не нравится - домой.
Гость
10 апреля, 17:25
Гость
10 апреля, 17:13
С чего бы им чего то "выделять"?! Не нравится - домой.
Ты же сам их к себе в страну пригласил. Твое правительство даже ежегодные квоты на них разработало. Пригласил - выдели место. Будь гостеприимен 😉
10 апреля, 19:31
Это большая проблема, на самом деле. Количество переходит в качество. Что уже мы видим в Московской и Ленинградской областях и у наших соседей в Челябинске.
Гость
10 апреля, 16:27
Покажите как они все проваливают подальше.
Гость
10 апреля, 17:54
таджики киргизы и узбеки просто достали
Гость
10 апреля, 17:09
Покажите как они все и дружно проваливают.
Гость
10 апреля, 16:19
Спасибо большое,сегодня из-за этого радостного события, цены на такси взлетели в три раза
Гость
10 апреля, 16:17
животные
Гость
10 апреля, 16:23
на 101 км их всех
10 апреля, 17:44
Квест - найди свои тапки после молитвы.
Гость
10 апреля, 18:00
Не переживайте граждане вся надежда на Китай которому достанется вся территория которая находится за Уралом а китайцы мусульман не считают за людей вообще гнобят их как могут при любой возможности. Так что недалёк тот день когда это вся черноопая нечисть ломанётся отсюда Так что пятки будут сверкать
Гость
10 апреля, 21:58
Так они и христиан гнобят. Ну предпочитаете лежать под китайцами, вместо разумных решений - ваше право, в путь...
Гость
11 апреля, 11:13
Гость, славяне тоже в киевскую русь с Урала наконец то пятками сверкая убегут. Отстаньте от Урала, идите за Волгу
Гость
10 апреля, 16:26
Хазария тоже 200 лет стояла.А потом пришёл Святослав Игоревич и в 965 лете от РХ уничтожил её.Не забывайте отмечать день Победы над Хазарией 3 июля.
Гость
10 апреля, 22:16
Иудаизм вам тоже насолил?
Гость
11 апреля, 14:47
Гость, не то время
Гость
10 апреля, 17:12
У нас, у христиан тоже бывают Великие праздники(Рождество, Пасха), но из-за нас верующих ни кто улицы не перекрывает и проблем для других не создаёт. У нас итак в городе по утрам пробки , а сегодня в районе Репина вообще не возможно было проехать. Надо уважать других людей ане только этих...
Гость
10 апреля, 17:19
Гость, 💯💯💯💯💯💯💯
Гость
10 апреля, 17:58
а про крестные ходы не помните? - Общегородской крестный ход, Царский крестный ход. На Царские дни вообще православные на 3 дня приезжают со всей России и "засиживают" центр города
Гость
10 апреля, 17:59
Это вы жителям ул.Никонова скажите, тем, кто около Вознесенской горки живет. Что у них происходит в Царские дни)))
Гость
10 апреля, 15:54
В продажу поступило мясо не выложенного хряка
Гость
10 апреля, 16:18
Всемирный потоп
10 апреля, 20:45
Никаких мечетей, они уничтожают русских. Всех депортировать.
Гость
10 апреля, 17:10
Идёт открытое замещение коренных народов в России , нашествием иноверцев и захватчиков
Гость
10 апреля, 16:56
ЕкатериноСтан. Конец России
Гость
11 апреля, 10:58
Гость, да. вы славяне пропили все время.сейчас поздно что то изменить
Гость
10 апреля, 18:52
Я против их и их толп, какого лешего ещё и мечеть просят
Гость
10 апреля, 19:13
Если ты против, почему визовый режим не введешь? Зачем их приглашаешь в свою страну каждый год по 150 тысяч?