перейти к публикации
249 комментариев к публикации

Екатеринбургский митрополит заявил, что людьми пытаются управлять с помощью вакцин

8 февраля 2024, 07:20
Интересно, если он так говорит, а за что тогда батюшку Сергия признали виновным? Получается за правду?
8 февраля 2024, 08:22
За раскол. А статью притянули за уши.
Гость
8 февраля 2024, 08:57
А что товарищ служитель тогда скажет на то, как бюджетников под страхом не допуска на работу и увольнением ЗАГОНЯЛИ на прививки !!!!!!! Т.е. те кто нас загонял слуги тайного вражьего ордена ?
Гость
8 февраля 2024, 09:13
Они там все одинаково мыслят, ну примерно одинаково. Кто-то откровенно говорит, как Сергий, а кто-то намеками и скрытно, но тоже высказывается, как этот вот
8 февраля 2024, 06:56
А как же все эти призывы, рекламы, уговоры...Стоны Кешы Шереметьева на камеру...Да что там, сам Президент вакцинировался сказали. Кто то нам голову кружит...
Гость
8 февраля 2024, 07:23
Сеазать не значит вакцинироваться
8 февраля 2024, 10:10
Он еще что-то там нюхал...
Гость
8 февраля 2024, 11:35
Гость
8 февраля 2024, 11:35
Сеазать не значит вакцинироваться
В данном случае важно именно сказать, то есть оказать воздействие на толпу
8 февраля 2024, 08:05
Ну так предайте их анафеме (теневое правительство). Наверное им будет страшно. Рушаться устои, типа будешь грешить - бог накажет, те не то что грешат, а просто положили на все заповеди и как мы видим прекрасно себя чувствуют. И даже за бугор не надо смотреть, своих полно.Что скажет на это церковь?
Гость
8 февраля 2024, 06:49
Он только забыл добавить, что у ооо "рпц" - контрольный пакет....
Гость
8 февраля 2024, 07:32
Ахахаха! В точку!
Гость
8 февраля 2024, 11:01
👍👍👍👍👍👍
Гость
9 февраля 2024, 06:55
Чего?
8 февраля 2024, 06:56
Странно и то, что "НАТО для нас враг" а ВОЗ мы слушаем, как так?
Гость
8 февраля 2024, 08:28
Стихи прямо))
8 февраля 2024, 08:29
так то от воз уже давно отказалось наше правительство вроде как, ну когда воз был против некоторых нововведений, а точнее отказа от старых методов лечения, которые в мире признаны не то что не эффективными, а даже более вредящими
Гость
8 февраля 2024, 08:48
Уже давно не слушаем, ну вернее открыто не говорим
Гость
8 февраля 2024, 06:54
Здравствуйте, дети! На сегодняшнем уроке мы будем проходить... мимо всех достижений цивилизации.
Гость
8 февраля 2024, 14:05
Мария Шукшина заявила, что HIMARS бьёт по координатам вакцинированных от коронавируса. По мнению Шукшиной дело было так: Сначала вакцина оставила в людях чипы с координатами. Затем по этим координатам наводят американское оружие. "Странно, что сейчас это нужно кому-то объяснять", - подытожила актриса.
Гость
8 февраля 2024, 14:19
Гость
8 февраля 2024, 14:19
Мария Шукшина заявила, что HIMARS бьёт по координатам вакцинированных от коронавируса. По мнению Шукшиной дело было так: Сначала вакцина оставила в людях чипы с координатами. Затем по этим координатам наводят американское оружие. "Странно, что сейчас это нужно кому-то объяснять", - подытожила актриса.
Химарсы бьют еще по Айфонам и Самсунгам! Срочно сдавайте сотики Шукшиной! Она их Гундяю отнесет. Он молитвой их перекодирует и вернет обратно! Скорееее !!
Гость
9 февраля 2024, 06:57
Гость
9 февраля 2024, 06:57
Химарсы бьют еще по Айфонам и Самсунгам! Срочно сдавайте сотики Шукшиной! Она их Гундяю отнесет. Он молитвой их перекодирует и вернет обратно! Скорееее !!
Ну да. Телефон постоянно свящывается с сетью чтобы сеть знала, куда направлять сигнал. Перекодировать можно, но тогда при уходе от своей вышки телефон наботать перестанет.
Гость
8 февраля 2024, 07:13
А с помощью церкви не пытаются управлять людьми? "По чём опиум для народа?!" (С) "Двенадцать стульев" Ильф и Петров
8 февраля 2024, 07:25
Ога, управляют с помащью ладана.
Гость
8 февраля 2024, 08:28
Ею управляли в давние века, тогда ещё на кострах жгли неверных...
8 февраля 2024, 09:36
Ну позиция то понятна. Загонять человека в рамки, делать так как он подчинялся - историческая задача церкви, а тут какие-то рептилоиды со своими вакцинами...😂😂😂
Гость
8 февраля 2024, 10:11
Вас кто-то загоняет в церковь?
Гость
8 февраля 2024, 12:47
Гость
8 февраля 2024, 12:47
Вас кто-то загоняет в церковь?
А как это называется? Если со школьной скамьи пытаются навязать религию.
Гость
9 февраля 2024, 07:00
Гость
9 февраля 2024, 07:00
А как это называется? Если со школьной скамьи пытаются навязать религию.
Ну тогда вас и в физики загоняют, и в математики...
8 февраля 2024, 07:36
Дремуче. Людьми пытаются управлять с помощью РПЦ.
8 февраля 2024, 12:08
Привет, средневековье.
Гость
8 февраля 2024, 07:24
Религия опиум для народа
8 февраля 2024, 08:23
Вы прочитайте оригинал этой цитаты. Там имеется в виду облегчение людских страданий.
8 февраля 2024, 13:33
8 февраля 2024, 13:33
Вы прочитайте оригинал этой цитаты. Там имеется в виду облегчение людских страданий.
Все в курсе, успокойтесь. Просто фраза ушла в народ в другом значении, так бывает
8 февраля 2024, 07:51
Если ты хочешь жить, ты должен исполнять некие обряды. Ты должен носить некую специальную одежду … Говорит недовольный этим служитель церкви в рясе. Очень интересно, что же у него в голове.
Гость
8 февраля 2024, 08:06
Заблудился в мыслях философ)
Гость
8 февраля 2024, 08:30
Вы о чем? Жить и ряса, это как связано?
8 февраля 2024, 07:03
«— Искуситель посредством человеческого сообщества выстраивает такую систему управления людьми, чтобы они кланялись. Чтобы они поклонялись. » Так кланяться, поклоняться и носить специальную одежду (длинная юбка, закрытая одежда и платок) в заведениях рпц заставляют же 😀
Гость
8 февраля 2024, 08:25
длинная юбка, закрытая одежда и платок - это выбор человека, и принятый дресс-код в определенной среде. тебя никто не принуждает идти в церковь
Гость
8 февраля 2024, 09:05
Гость
8 февраля 2024, 09:05
длинная юбка, закрытая одежда и платок - это выбор человека, и принятый дресс-код в определенной среде. тебя никто не принуждает идти в церковь
Пока не принуждают, пока
Гость
8 февраля 2024, 09:18
Гость
8 февраля 2024, 09:18
длинная юбка, закрытая одежда и платок - это выбор человека, и принятый дресс-код в определенной среде. тебя никто не принуждает идти в церковь
ну это пока государство светское... но мало ли как всё может измениться
8 февраля 2024, 09:40
Насчет управляющего которого не видно это он зря сказал.
Гость
8 февраля 2024, 15:37
Как бы начальство "на ковёр" не вызвало после такого...
8 февраля 2024, 09:51
Мир без знаний математики, физики, биологии и законов эволюции полон чудес, загадок и заговоров...
8 февраля 2024, 15:38
Там куда не глянь, сплошь колдовство и ведичество! По плоской доске образы движутся и звук 🔊 идёт неизвестно откуда. 🤣🤣🤣
Гость
9 февраля 2024, 07:04
Назовите хоть одинтзакон эволюции, который мы можем проверить личо на вас. Вот закон всемирной гравитации мы проверить можем. А эволюция? А?)
8 февраля 2024, 07:44
"Звонить надо в скорую психиатрическую! Такая есть!" (с)
Гость
8 февраля 2024, 07:09
Человеком с разумом невозможно управлять никем.Да мы зависим от Законов ,мы живем в обществе ,где есть правила ,которые многим не нравятся ,но все эти методы пропоганды лично на меня не действуют ,у меня есть свое мнение.Жизнь короткий промежуток времени ,чтоб чего то бояться ,все мы уйдем в небытие ,здесь мы гости в этом мире.
Гость
8 февраля 2024, 07:55
Не бойся, но принимай меры предосторожности
Гость
8 февраля 2024, 08:07
Ты опасный человек😁
Гость
8 февраля 2024, 08:52
"все эти методы пропоганды лично на меня не действуют ,у меня есть свое мнение", как и у десятков миллионов других таких же
Гость
8 февраля 2024, 07:39
интересно почему в видеоряду все зарубежные лица? почему не показать наши + спутник V? или все это у них было, а у нас ни кто не заставлял вакцинироваться и носить маски + QR код? 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
8 февраля 2024, 08:23
У всех вакцин есть общая начинка в виде графена, это из одной бочки. А мрнк уже добавлены локальными производителями...
Гость
8 февраля 2024, 09:29
Гость
8 февраля 2024, 09:29
У всех вакцин есть общая начинка в виде графена, это из одной бочки. А мрнк уже добавлены локальными производителями...
Начинка в виде графена?😂 Сельское дерево пытается умничать словами которые где то слышало но вообще не отражает их смысл? 😂👍
Гость
8 февраля 2024, 12:19
Гость
8 февраля 2024, 12:19
У всех вакцин есть общая начинка в виде графена, это из одной бочки. А мрнк уже добавлены локальными производителями...
Какой графен, анаптаниум же!
8 февраля 2024, 15:21
КУ !!!
Гость
8 февраля 2024, 07:19
А ведь вредительская речь...
8 февраля 2024, 11:57
Аппендицит тоже молитвой лечить? Зубы литургией? Анестезию заменить постом? Мракобесие!!
8 февраля 2024, 14:51
Россия должна выйти из ВОЗ.
8 февраля 2024, 14:50
Митрополит прав!
Гость
8 февраля 2024, 08:20
Эко его торкнуло! Что он принимает?
Гость
8 февраля 2024, 12:20
Ладаном надышался, обычное дело...
8 февраля 2024, 09:49
"Если ты хочешь жить, ты должен исполнять некие обряды" 😂😂😂 Я думал, это он сказал про РПЦ
Гость
8 февраля 2024, 10:41
Правильно, исполнять обряды и выстраивать систему управления, чтобы люди кланялись, может только РПЦ, другим низя! :)))))
Церква хочет управлять людьми, чтобы люди попам деньги несли, ради индульгенции. Религия- яд, берегите ребят.
Гость
8 февраля 2024, 12:29
Почему только про церковь это говорите? Про мечети никто не возмущается. Про алко магазины тоже
Гость
8 февраля 2024, 12:50
Гость
8 февраля 2024, 12:50
Почему только про церковь это говорите? Про мечети никто не возмущается. Про алко магазины тоже
Про церковь говорят потому что рпц краев не видит. Согласно конституции у нас светское государство, но на деле рпц слишком тесно связана с властью
Гость
9 февраля 2024, 07:06
Гость
9 февраля 2024, 07:06
Про церковь говорят потому что рпц краев не видит. Согласно конституции у нас светское государство, но на деле рпц слишком тесно связана с властью
Да ну?
Гость
8 февраля 2024, 08:49
Лучше уж вакцина, чем ваш бог и церковь с навязывание какой-то непонятной веры. Решили с подругой как то случайно в храм зайти, т.к не собирались подруга в юбке была, на встречу монашка бежит, страшная, злобная, пыталась выгнать, мы попросили позвать старшего, тоесть пусть сам бог выйдет и скажет, что он против прихожан в юбке которые пришли в храм, её чуть не разорвало от злобы, больше решили в храмы не ходить.
Гость
8 февраля 2024, 08:55
пожалуй, в храмы вам и правда ходить не надо, толку никакого, если вы считаете, что бог может выйти и что-то сказать... это же типа такой бородатый дед на небе, да?
Гость
8 февраля 2024, 09:08
да не обращайте внимания. монашек тоже бесы одолевают, нормальная повседневная духовная жизнь...
Гость
8 февраля 2024, 09:21
Але, гараж! Женщина при посещении церкви должна быть в ЮБКЕ и с покрытой головой.
8 февраля 2024, 12:26
потом удивляются эподемиям кори и коклюша, вот это реальные вредители!
Гость
9 февраля 2024, 07:11
Ага. Как ковидные доплаты ввели так воспаления легких вдвое меньше стало. Чудеса.
Гость
8 февраля 2024, 07:56
А что нового то ? Вроде так всегда было , у кого хлеб и лекарства , тому и поклоняешься , а если уже безысходность , то молишься Богу. В этом сущность человека.
Гость
8 февраля 2024, 13:41
А Вы, не думали что, можно искусственно притушить выпуск лекарств и уровень жизни? А потом ненавязчиво указать кому кланяться? Безвыходность может быть 10 %. А можно сделать 90% Чтобы кругом шестнадцать.
Гость
8 февраля 2024, 06:56
Мда уж….
Гость
8 февраля 2024, 08:24
И более того, собаками и котиками тоже управляет теневое правительство и заставляет их лаять и мяукать через вакцинацию!
8 февраля 2024, 09:50
Вот скажите, кто человека с паранойей поставил на этот пост???! Он хоть бы лечиться попробовал бы! Но нет, нельзя! Там же тайное правительство! По поводу ВОЗ, у нас в области был указ губернатора N 100-УГ как раз об ограничениях и масках в общественных местах, а вакцинации проводились по приказу Минздрава, он там ничего не перепутал в своём тумане? Вот насколько адекватнее были Кирилл и Викентий, этот даже крестить без годичного обучения этот отказывал, сейчас уже не знаю, может вообще крестить перестали. 😖
Гость
8 февраля 2024, 13:09
Власти подчинены глобалистам. Указ N 100-УГ до сих пор действует и не отменен. Куйвашев сидит на самоизоляции сейчас.
Гость
8 февраля 2024, 13:11
С такими очень удобно
8 февраля 2024, 13:58
Гость
8 февраля 2024, 13:58
Власти подчинены глобалистам. Указ N 100-УГ до сих пор действует и не отменен. Куйвашев сидит на самоизоляции сейчас.
А я и не говорил, что он отменён. И, кстати, раз уж на то пошло, если это всё нам диктуют глобалисты, этот коллективный Запад, тогда почему наша "доблестная власть, самоотверженно противостоящая нападкам этого Запада, с риском для жизни противостоящая экономическим санкциям, направленным против них самих" всё таки следует этому пути? В конце концов отменить все санитарные меры, гигиену, мытьё рук перед едой, не мытьё их после уборной и так далее! Ведь здоровье от Бога! Так? 🤣🤣🤣
Гость
8 февраля 2024, 08:02
Всем приготовить шапочки из фольги!
Гость
8 февраля 2024, 10:01
Таки Кульберг против Гинцбурга пошёл? Ой, да не смешите мои тапочки, Циля!
8 февраля 2024, 10:21
не гинзбурга , а связки Воз - пфайзер
Гость
8 февраля 2024, 14:11
Он гнет тему, что Гинцбург и его вакцины хорошие, а глобалисты придумывают злые вирусы, от которых спасают вакцины Гамалеи и Спутник-V. В общем, ведет ту же пропаганду вакцинации и вирусов. Сергий, в отличие, от него утверждал, что никакого ковида не существует.
Гость
8 февраля 2024, 07:59
В храм люди перестали ходить из за того что боятся короновируса? А Владыка разве не боялся заразиться.
Гость
8 февраля 2024, 09:30
к слову, в пандемию храм, в который я ходила был полнехонький, регулярно причащались, никто не боялся. люди перестали ходить в храм в том числе после того, как с ПРОповеди Евангелия переключились на ПРОпаганду.
Гость
8 февраля 2024, 09:05
А сам он лечится в угмк-здоровье! Лечись подорожником!
Гость
8 февраля 2024, 09:28
Это другое!
8 февраля 2024, 10:17
пандемия прошла , а череда скандалов с файзером , воз , вакцинами и испытаниями на украинцах идет уже второй год. Возможно, взгляд владыки не лишен оснований, и он прав! СВязка - лаборатория файзер в ухане - обвинения китая - пандемия - гипер бизнес на (неработающих и опасных) вакцинах файзер - чудовищная летальность , она вызывает вопросы.
8 февраля 2024, 11:02
в наших россииских поликлиниках нас и не привывали зарубежными вакцинами, или или вы украинец над которым испытания ведутся?
8 февраля 2024, 12:35
8 февраля 2024, 12:35
в наших россииских поликлиниках нас и не привывали зарубежными вакцинами, или или вы украинец над которым испытания ведутся?
вы интервью читали? Владыка как раз о пфайзере и ВОЗ. Причем тут наши ? От прививок за кордоном народу померло тьма. Чудесные РНК синтетические это просто фантастика, вы что знаете , что это то что написано в инструкции? ЕСть подозрения. Опять же посмотрите , у нас эпидемия унесла в т.ч. и крупнейших бизнесменов и гос.функционеров и вызвала бешенный рост рака, а у них ? только массовый падеж черного населения с массой за 150 кг и диабетиков.
Гость
8 февраля 2024, 13:54
8 февраля 2024, 13:54
вы интервью читали? Владыка как раз о пфайзере и ВОЗ. Причем тут наши ? От прививок за кордоном народу померло тьма. Чудесные РНК синтетические это просто фантастика, вы что знаете , что это то что написано в инструкции? ЕСть подозрения. Опять же посмотрите , у нас эпидемия унесла в т.ч. и крупнейших бизнесменов и гос.функционеров и вызвала бешенный рост рака, а у них ? только массовый падеж черного населения с массой за 150 кг и диабетиков.
А какое дело Кульбергу до пфайзера и Заграницы? И почему он, смотрит вражеский ютуб? Кто уполномочивал Кульберга, спасать мир? Не по чину берет. Есть у нас ОДИН Спаситель. Кульберг, решил собой Президента подменить?
Гость
8 февраля 2024, 09:40
Покажите уже Кульбергу фильм Шеремета про эпидемию сибирской язвы в Свердловске в конце 70х
Гость
8 февраля 2024, 10:11
Церковь разве не делает всё, что он сказал?
8 февраля 2024, 13:33
Молиться, поститься, слушать радио Радонеж
Гость
8 февраля 2024, 13:11
Как утверждает разработчик технологии мРНК доктор Роберт Малоне, у привитых могут быть проблемы, вызванные токсичным S-белком, от которого отмирают клетки мозга, необратимо повреждается сердечная мышца, сосудистая и репродуктивная системы, иммуннитет.
Гость
8 февраля 2024, 20:21
Это расплата за вмешательство в Творение.
Гость
8 февраля 2024, 20:22
Неудобная правда.
Гость
8 февраля 2024, 20:22
И все причастные молчат.
9 февраля 2024, 09:40
Так смешно слышать такой бред от людей которые верят в говорящую змею, вертикальный взлет трупов и целуют сушеные части человеческих тел....
9 февраля 2024, 09:39
Вижу Кульберг чтото забористое в кадило зарядил.....
Гость
8 февраля 2024, 08:27
Нами не пытаются управлять через вакцины, на нас тупо деньги зарабатывают фармкомпании.
Гость
8 февраля 2024, 08:55
Еще производители еды. Освободись от пагубного влияния белков и углеводов!
8 февраля 2024, 13:43
Сказочники новые сказки выдумывают.
Гость
8 февраля 2024, 09:02
Алексей Кульберг совсем уж обнулся, теневое правительство ищет. Весь новотихвинский монастырь зачем тогда привили поголовно...и кто? чудеса...
Гость
8 февраля 2024, 09:37
У них свой устав, он там не начальник
Гость
8 февраля 2024, 13:10
Они на словах только против глобализма, а не на деле.
Гость
8 февраля 2024, 13:16
Гость
8 февраля 2024, 13:16
У них свой устав, он там не начальник
типа государство в государстве что ли? или к какой другой епархии относится? при чем тут устав
Гость
8 февраля 2024, 13:46
Чёто бог слабенький получается у Кульберга, не может какое-то "мировое теневое правительство" взять да и покарать! Неужто поп в его всесилии сомневается? Это оскорбительно для верующих!
Гость
8 февраля 2024, 13:54
Бог всем дал свободную волю и не вмешивается, пока не попросят
Гость
8 февраля 2024, 13:58
Он и работает на это теневое правительство, продвигает вакцинацию. По его теории, глобалисты изобретают злые вирусы, от которых спасают добрые российские вакцины Гамалеи. Таким образом, он подменяет понятия и запутывает людей.
Гость
8 февраля 2024, 14:57
Гость
8 февраля 2024, 14:57
Бог всем дал свободную волю и не вмешивается, пока не попросят
Так пусть Кульберг и попросит! Он же уполномочен паствой с богом общаться.
Гость
8 февраля 2024, 08:10
Ещё один Никита , считающий людей "пластилином".
Гость
8 февраля 2024, 09:08
Не людей, а мозги людей. Так правильно.
Гость
8 февраля 2024, 13:46
По сути правильно он считает. У 90% населения в голове мякина. Даже у людей с высшим образованием и учеными степенями. Иначе, как можно объяснить феномен Бессмертного?
Гость
8 февраля 2024, 12:42
очередной желтый листок озвучивает желтые сплетни. Оградите детей от мракобесия!
Гость
8 февраля 2024, 20:23
Это должно быть 18+ и рубрика "сплетни".
Гость
8 февраля 2024, 20:26
Это запрещённое вещество для народа. Мизулину с баллончиком надо.