перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«А-а-а! Спаси и сохрани!»: посмотрите на лица этих смельчаков, окунувшихся в прорубь на Крещение

19 января, 18:31
Здравствуй цистит!😲
19 января, 18:41
Ко Ко Ко, и простатит!
Гость
19 января, 19:34
19 января, 18:41
Ко Ко Ко, и простатит!
сифилис по воде распространяется?
Гость
19 января, 20:54
Гость
19 января, 19:34
сифилис по воде распространяется?
Причём тут сифилис необразованное?
Гость
19 января, 17:50
В проруби противопоказано купаться детям до 18 лет и взрослым людям в здравом уме. Остальным можно
Гость
19 января, 17:56
ты прямо как иисус христос из назарета
Гость
19 января, 17:41
Бедные дети! Разве это не истязание? Не издевательство? Чем это "другое"? Сейчас они заболеют сами, заразят других и дней через 10 будет очередная эпидемия.
Гость
19 января, 19:38
Интересно, ВИЧ и гепатит по воде распространяются?
Гость
19 января, 21:54
Мальчик, которого мама наказала и вывела на улицу в носках, был в более безопасном положении...
Гость
19 января, 17:30
Мракобесие. Показывали - одна нырнула и ее унесло течением под лед, утонула из-за каких-то предрассудков
Гость
19 января, 17:57
Смотрел. Жуткий ролик.
Гость
19 января, 18:07
Попы не ныряют, они умные...
Гость
19 января, 19:27
Гость
19 января, 18:07
Попы не ныряют, они умные...
Попы зарабатывают.
Гость
19 января, 17:51
детей то зачем тащите... потом внуков не будет.. ныть будете же ... горе поколение...
Гость
19 января, 17:53
Это всё формальность для самоуспокоения, грехи всю жизнь будут следовать за человеком, и никакими обрядами и индульгенциями их не смыть.
Гость
19 января, 18:30
Во все времена индульгенциями можно было замолить любой грех
Гость
20 января, 01:24
Они не смываются купанием, темные люди
19 января, 17:29
Апять голая вечеринка или это другое?
Гость
19 января, 17:34
со стакана слезь
19 января, 18:06
Гость
19 января, 17:34
со стакана слезь
Гость, он на бутылке
Гость
19 января, 18:10
Тебя в носке не хватает
Гость
19 января, 17:22
Помню эти же лица были в публикации очереди за Спутником-V в ТРЦ.
Гость
19 января, 17:24
👍👍👍православные головного мозга. После смерти ничего нет, тьма
Гость
19 января, 17:32
Ну ничего, в этом году часть из них будет красоваться черно белым фото на памятниках
Гость
19 января, 17:33
Гость
19 января, 17:24
👍👍👍православные головного мозга. После смерти ничего нет, тьма
а ты там была, чтоб так в это верить
19 января, 19:04
Бабуля в халате говорит"Я сама сынок,не мешай.."
Гость
19 января, 19:29
И в головном уборе. Потом подморозит и ледяная шапка готова
Гость
19 января, 18:02
Детей то за что?!?
19 января, 20:42
Крещенская вода смывает мелкие грехи. А вот те, которых семь, которые смертные, самые ужасные, они ни этой водой, ни водой из Иордана не смываются. За эти грехи придется отвечать перед Богом. Так священник говорил в Иерусалиме.
Гость
20 января, 01:24
Никакие грехи не смываются купанием по канонам церкви
Гость
20 января, 10:33
Они смертные, потому что присущи всем смертным. Что вы там такое творите постоянно, что отмаливать надо, у детей еду отбираете, спите со всеми?
20 января, 00:19
Не продрало, извините. PS: А вот за детей можно и статью получить, а то и визит опеки.
Гость
19 января, 17:35
что-то я не в ту дверь вошёл....
19 января, 17:24
"эмоциональные карды" это что? )))
Гость
19 января, 17:46
А в Нижнем бабы-то симпатичнее, чем у нас
Гость
19 января, 17:59
Низкопопые?
Гость
19 января, 17:59
Вполне возможно. что фотограф не умеет выбирать моделей для фото. А так, соглашусь с вами, в других регионах бабы посимпатичнее будут.
Гость
19 января, 18:43
Гость, натуральнее
Аллах акбар!
19 января, 18:21
Вастину акбар!
Гость
19 января, 17:47
м-да......
Гость
19 января, 18:02
Формальность это бог
Гость
19 января, 18:10
Что характерно в партаках только обитатели зооекатеринбурга.
Гость
19 января, 19:39
Всероссийский флешмоб Almost Naked
Гость
19 января, 20:01
Уже даже попЫ не поддерживают, нет всё равно лезут. Стадное чувство.
Гость
19 января, 20:32
И радикулит!!!😂
Гость
19 января, 23:31
Обязательно надо было в репортаж накидать татуированной грязи
19 января, 18:42
Хватит уже этого дурмана
19 января, 18:19
Детей то за что?!!!
Гость
19 января, 17:23
Для толстых людей надо делать всё отдельно. Какие же толстые люди неприятные
Гость
19 января, 17:32
это просто фу. понятно что у них секса нету, кто станет с таким ахаться
Гость
19 января, 18:15
Гость
19 января, 17:32
это просто фу. понятно что у них секса нету, кто станет с таким ахаться
Стиральные доски больше по душе?
Гость
19 января, 18:38
Гость
19 января, 18:15
Стиральные доски больше по душе?
Сухие дрова жарче горят.
Гость
19 января, 18:09
Любая религия создана, для удержания в страхе и покорности широких масс людей. Любая Власть от бога! Пусть хоть людоед на верху сидит. Ничего, потерпите! В следующей жизни, тоже будете богатым! Женщина не человек! Всего лишь 100 лет назад, женщины в Европе добились признания и независимости. Думаете это было всегда? Чтобы Ваши женщины были униженные и затюканные, а дети не грамотные. И вот за эти ништяки Вы, в ледяную воду ныряете?
Гость
19 января, 19:31
По логике православных получается, и Гитлер от бога. Хотя , где логика и где православные...
Гость
20 января, 09:25
Окунаться в купель нужно не в купальниках , а специальная распашонка сверху надевается ,на купальник. Тем самым человек прикрывает наготу своего тела, все сатанинские знаки (тату) и просто это положено правилами приличия , не выставлять на показ да ещё в такой светлый праздник как Крещение свои недостатки. Превратил народ людской такую светлую чистую традицию в языческое мероприятие. Печально
Гость
20 января, 09:28
Тогда фоточки уже не такие сексуальные будут. А это значит меньше лайков
19 января, 18:17
Завтра скажут что древний обряд, задницей в муравейник садится, ночью. Вы тоже очередь займете?
Гость
20 января, 01:25
Электорат займет
Гость
20 января, 10:37
Займут, ещё верещать будут, почему ты отказываешься.
Гость
19 января, 18:41
Модеры-собаки, что опять не так?
Гость
19 января, 18:52
когда будет дана правовая оценка? где полиция? где общественники? где СК?
Гость
19 января, 19:47
Пузанчики в боксерах.
Гость
19 января, 20:52
Детей то зачем тащите, совсем ума нет?
Гость
19 января, 21:57
Поздравляю девочек с циститом. Балаган
Гость
19 января, 23:31
Фу
Гость
20 января, 03:25
Я дома в горячей воде лежу
Гость
20 января, 03:24
Привет, простатит а потом и адкнома!!!
Гость
20 января, 08:18
ну ладно молодежь,а куда эти перцы,у которых и так здоровья на две затяжки осталось?
Гость
20 января, 09:24
Сколько позеров инстаграмных. Ужас.
Гость
20 января, 10:52
ух
19 января, 18:24
Больные люди.
Гость
19 января, 18:32
Доброе утро, мои больные люди, Доброе утро Всем тем кого вы любите
20 января, 01:27
Сами безголовые, детей то зачем тащить с собой???