Не осуждаю ни в коем случае тех, кто окунался в проруби, НО зачем публиковать фото телес женских и опошливать православный праздник??? Дай Бог разума редактору ераза.
Гость
19 января, 11:43
Так ведь Божьи создания.
Гость
19 января, 12:30
бог мудрый, он эту глупость людскую простит
Гость
19 января, 13:31
Во-первых окунаться надо в длинной рубашке а не в купальниках. Что можно взять с антихристов-ничего. Хайпуют черти
Да, девчонкам хочется показать себя. Отличная возможость. Природа наделила красотой, девушки свободное время используют для самосовершенствования - работают в залах. Поддержание красоты требует огромных ресурсов. Неужели девочки такие перфекционистки во всем - и хозяйки прекрасные, и сотрудницы успешные?
Я женщина, восхищаюсь девчонками, такие фигуры. Конечно, немного неловко, что из церковного праздника сделали филиал голой вечеринки. Но поймите, девчонкам нужнл удачно выйти замуж.
Гость
19 января, 09:35
пусть на соревнованиях по фитнес-бикини показывают. Для показа телес есть специально сделанные для этого конкурсы. На фоне икон - это не уместно
Гость
19 января, 06:51
они даже крест не носят это не православные зачем им это
Верните меня в 95 год, когда девчёнки были красивые. Неужели они кому то нравятся?
Гость
19 января, 09:30
Точно
Гость
19 января, 09:32
Да не то , что сейчас и особенно на фото.
Гость
19 января, 11:17
Ах, эти мохнатенькие девочки из 95))))
Гость
19 января, 06:59
Позерство,это не верующие а так мимо проходили
Гость
19 января, 07:19
А расписные то куда, вроде мода и мы туда же. Превратили из крещение господне хайп и как дурные. В библии же сказано что человек создан по образу и подобию Господа нашего, и наше тело это храм божий.
А они испишут себя с ног до головы модно же все набивают и набью, все в прорубь модно же и я тоже, осознано всё делается а судя по тому что вы выкладывайте один срам и бесовщина какая то все размалёванные как бывалые сидельцы, у тех хоть образ жизни и судьба такая(пути Господни не исповедимы). А у этих что за судьба, одна извилина в голове (прости Господи).
Наше тело свято. В связи a что наше тело Это важно, наши Небесный Отец хочет, чтобы мы хорошо о нем заботились. Если мы оскверняем наше тело, который является "храмом Бог», Мы причиняем себе вред физически и духовно.
И вы ещё их красавицами называете, я не осуждаю но что они со своим телом сотворили это мерзопакостно а вы не порицаете а на всеобщие обозрение выкладывайте, с подвигая молодых на такой же грех и срам!
Гость
19 января, 07:54
Вам сколько лет , только честно ? )) Вы не заметили , что мир в корне меняется и вера то же.
Гость
19 января, 08:44
Гость
19 января, 07:54
Вам сколько лет , только честно ? )) Вы не заметили , что мир в корне меняется и вера то же.
Вера не меняется, меняется отношение к ней.
Гость
19 января, 10:27
Там есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает каждый день и каждую минуту. И у этого невидимого человека есть особый список чего вам положено, а чего – нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар, мучения и страдания. Он отправит вас, чтобы вы мучались, горели, задыхались, кричали на веки вечные. Но он любит вас...😂😂😂😂
Гость
19 января, 08:05
..которая вся в портаках и с "анасом" на голове ...вы ее специально за собой таскаите ?
Моя жена, гинеколог, без клиенток никогда не останется. И это правильно !
Гость
19 января, 08:26
Фотографироваться в демонстративных позах полуголыми на фоне иконы - не оскорбление ли чувств верующих? Неплохо бы проверить. Тем более, кто-то это фотографировал и теперь публикуют здесь.
Гость
19 января, 09:34
Да совсем совести нет и священнослужители на это смотрят сквозь крест.
Гость
19 января, 09:46
Что-то вы слишком обидчивые стали. Я, конечено, понимаю что верующие - это больные люди и к ним нужно относиться снисходительно, но берега-то должны быть
Гость
19 января, 08:35
в купальниках на обряд? и их пропустили священники? куда катится ортодоксальное православие
Гость
19 января, 09:33
Хороший вопрос
Гость
19 января, 09:47
Какой обряд. Это просто прикольная традиция и не более того. Успокойтесь бога нет и не было никогда
Я это не смотрю...честно скажу...не надо мне это...эти "красотки" так называемые.
Гость
19 января, 09:29
Превратили праздник не понятно во что. Главное в нашей жизни не в храм пойти и святой воды набрать, не в проруби искупаться, а держать свои мысли чистыми, зла никому не желать и не завидовать.
Гость
19 января, 09:50
Поэтому мы ракеты в соседнее государство запускаем? Потому что зла никому не желаем, да?
Гость, заслужили. Не фиг фашизм разводить. А вы уже со своей Украиной достали, ваш коммент не уместен!!!
Дак не желаем или заслужили? Вы уже определитесь.
Гость
19 января, 07:54
Христа Иоанн крестил водой и теперь каждый год все в воду лезут.
Христа также на кресте прибили. Никто на пасху на кресте не виснет однако.
Гость
19 января, 10:03
При чем тут ваши религиозные сказки? Люди просто отдыхают
Гость
19 января, 08:14
Позорище, пришли себя показать и пофотаться для инсты
Гость
19 января, 09:48
И что в этом плохого?
Гость
19 января, 09:39
Может всё-таки священнослужителем навести порядок во время празднования такого большого Праздника. Стыдно 🙈 смотреть и обидно за церковь. Превратили в какое похабное шоу. И , чем вы лучше вечеринки с Ивлевой????
Гость
19 января, 09:51
А может ты все-таки оставишь свое никому не нужное мнение при себе. Каждый делает то что хочет и когда хочет
Гость
19 января, 07:25
Одни и те же лица. "Красавицы" в названии публикации-это про них.
А главное, пошто? Зас рали все источники? Не говоря уж о 1/7 части суши?
Гость
19 января, 07:52
Чем дальше тем больше это походит просто на тусовку чтобы порисоваться и сделать пару фоточек с голой опой на фоне иконы и купели, нормальные девушки рубашку сверху надевают а не выставляют все напоказ. Помнится одну тут в сети хейтили за фото в трусах на фоне храма, а тут полуголые на фоне иконы !
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Фотограф показал 18 фото екатеринбурженок, которые окунулись в прорубь