перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Не ругаться, не стирать, не плакать: что можно и нельзя делать на Крещение и о чём говорят приметы

17 января, 12:10
разве не грех когда красотки в стрингах прыгают в святые воды?!😳😱
17 января, 12:11
Думаешь без стрингов было бы лучше?
Гость
17 января, 12:19
С чего это вдруг вода в озере стала святая?
Гость
17 января, 12:26
Гость
17 января, 12:19
С чего это вдруг вода в озере стала святая?
Так они её осве щают перед курпанием же
Говорят, если в этот день выпить воду из полыньи, в которой недавно ополоснулись сотни людей, это поможет создать мощный иммунный барьер на грядущий год 😁
Гость
17 января, 12:24
примерно как бабы свои месячные в суп кладут
Гость
17 января, 12:32
Что меня не убивает - делает меня сильнее!
Гость
17 января, 12:43
Гость
17 января, 12:24
примерно как бабы свои месячные в суп кладут
Странные у тебя бабы.
17 января, 12:45
Буду праздновать день рождения. 19 января родилась.
Гость
17 января, 14:16
поздравляю !
Гость
17 января, 12:46
Голая вечеринка намечается да ещё и публичная по всей стране Ивлеева даже и мечтать о такой не может☝🏻
Гость
17 января, 18:31
Жду фоток с красотками от е1
17 января, 20:28
Службы спасения и санитары из пункта 1 могут быть татарами? Или только Православные могут оказывать помощь?
Гость
17 января, 23:21
Кто татарам запретил быть православными и работать в службе спасения?
Гость
17 января, 12:24
Верующие в приметы не верят
Гость
17 января, 12:44
Они верят в Невидимого Хозяина и что попы не жулики и паразиты жирные, а посредники, без которых всемогущий хозяин ничего не может.
Гость
17 января, 12:05
Ну с чего вдруг не стирать? Раньше даже специально холсты в этот день отбеливали, т.к. крещенский снег и крещенская вода лучге всего для этих целей подходят
Гость
17 января, 12:36
Холсты на солнце летом белили. матчасть то подучи. Химию с физикой не наколоть при всем желании.😂
Гость
17 января, 16:12
Гость
17 января, 12:36
Холсты на солнце летом белили. матчасть то подучи. Химию с физикой не наколоть при всем желании.😂
Отличник егэ, а как в твоем понимании происходит процесс отбеливания холста?🤣
Гость
17 января, 12:25
В крещение можно в трусах фоткаться???
Гость
17 января, 12:37
Только в освященных. При этом освященные в соседнем храме как и свечи - недействительны!
Гость
17 января, 13:06
А унитазом пользоваться, там же вода?
Гость
17 января, 14:44
Христос в реке Иордан крестился, там тепло. Зачем на Урале лезть в проруби - не понятно... Сосуды может так спазмировать, что можно и не вынырнуть!
Гость
17 января, 16:51
Мне тоже не понятен смысл? Христа вот распяли так чего они все на голгофу на крест не лезут? 🤔
Гость
17 января, 12:28
Наше правительство пускай инструкцию напишит по каким поводам можно толпой в трусах собираться , а когда это уголовщина ......
17 января, 13:03
...Не ругаться, не стирать, не плакать.. Надо придерживаться народным повериям создававшимся вековой мудростью Народа. Это скрепы наши. А то будет как в Гейропах, где сексуалы всех мастей здоровому человеку по улице пройтись не дают, пристают со своими безобразными предложениями и флагами радужными размахивают перед носом чтоп с панталыку сбить.
17 января, 12:39
Вот это красотка, а главное без татуировок.
17 января, 12:16
А что если сварить пельмени в святой воде?
Гость
17 января, 12:21
будешь сытый весь год
Гость
17 января, 12:25
будет у тебя ник - святосыт или святоссыт. тут кому как нравится
Гость
17 января, 13:07
Если водичка из полыньи -может, будете дальше, чем видите, и больше, чем весите.
Гость
17 января, 12:43
Гре шницы опять будут прилюдно своими наги ми телами вводить в соблазн женатых мужчин чтобы снова весь год во грехе прожить 🫣
Гость
17 января, 13:25
А грешники своими телами и без бюстгалтеров тоже в грех девушек вводят.
Гость
17 января, 15:01
Гость
17 января, 13:25
А грешники своими телами и без бюстгалтеров тоже в грех девушек вводят.
Все они во грехе живут
Гость
17 января, 12:04
Что за мото-мото... беги-мото на первом фото
Гость
17 января, 13:07
А слоник на заднем плане тебя не возбудил?
Гость
17 января, 12:23
А еще не удовлетворяться. Хотя екб и секс итак вещи несовместимые. Тут заводчане из болванок детей делают
Гость
17 января, 13:08
Тут злые бабы сами беременеют, а бедные мужики об этом даже не знают.
Гость
17 января, 12:29
Бросите вы эту пришлую религию. Славяне были язычниками, славянские обычаи , уважение к Земле, природе, людям. У тюркских народов до ислама Тенгрианство- тоже все в гармонии с природой. Зачем вам эта пришлая и навязанная религия?
Гость
17 января, 12:35
На е1 конкурс "Главный Инфоциган"?
Гость
17 января, 12:46
грех вожделеть этих красоток
Гость
17 января, 13:03
Сделаю предложение девушке, тем более я сама девушка.
Гость
17 января, 13:09
Смыв грехов получается)))
Гость
17 января, 13:21
Почему не упомянули самое главное - посетить храм и набрать Св . Воды!
Гость
17 января, 13:24
Да я и не знаю, когда это крещение. А то бы постирал и выругался. Плакать, жаль, не умею, после 5-летнего возраста разучился. А то бы и всплакнул, благо сейчас в стране есть о чем.
Гость
17 января, 14:32
"Не ругаться, не стирать, не плакать": «Не верь, не бойся, не проси», прямо АУЕ какое-то получается
Гость
17 января, 18:11
позор рпц
Гость
18 января, 03:37
ну, положим, вода в этот день изменяла свои свойства задолго до того, как ушлые бездельники изобрели самую первую религию...