перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Российская Ванга», изгоняющая бесов и любимая в народе святая. От чего защищает и кому помогает Матрона Московская

22 ноября 2023, 13:27
От чего защищает и кому помогает Матрона Московская (спойлер: ни от чего не помогает. помогает привлечь клиентуру "зао рпц")
Гость
22 ноября 2023, 14:11
Тебе уже ничего не поможет,а другим помогает
Гость
22 ноября 2023, 19:42
Гость
22 ноября 2023, 19:42
Тебе уже ничего не поможет,а другим помогает
Что принимаете? Тяжёлое похоже😂😂😂
22 ноября 2023, 20:28
Гость
22 ноября 2023, 20:28
Тебе уже ничего не поможет,а другим помогает
А кому она не помогла-тот уже замолк навеки.
22 ноября 2023, 13:33
Как правильно отметил Клим Жуков: "Мне всегда казалось, что Москву защищала РККА, а оказывается он оно как.."
Гость
22 ноября 2023, 13:58
Клим Ворошилов, Жуков Георгий, учи матчасть
Гость
22 ноября 2023, 14:00
В приличном обществе заявлять что смотрите всяких Гоблинов и Климов Жуковых это изрядный зашквар
22 ноября 2023, 14:24
Гость
22 ноября 2023, 14:24
В приличном обществе заявлять что смотрите всяких Гоблинов и Климов Жуковых это изрядный зашквар
Корёжит?
22 ноября 2023, 13:22
Как говорил товарищ о Бендер:вы не в церкви,вас не обманут
22 ноября 2023, 14:25
Ни у кого из верующих элементарная статистика не бъется? Десятки и сотни тысяч иконы лобызают - скольким помогло? (спойлер: никому за минусом плацебо).
Гость
22 ноября 2023, 14:28
Попы это придумали, истиный бог не в иконах. Он в сердце.
22 ноября 2023, 15:02
Гость
22 ноября 2023, 15:02
Попы это придумали, истиный бог не в иконах. Он в сердце.
Разум, он в развитом мозгу - это единственно, к чему надо прислушиваться.
Гость
22 ноября 2023, 13:01
в мире шел 21 век.....
Гость
22 ноября 2023, 13:02
а в рф скрепы...
22 ноября 2023, 20:29
Люди в космосе живут.
Гость
22 ноября 2023, 13:05
А тюменских бесов из Екб она может изгнать?
22 ноября 2023, 13:22
Тут потусторонние силы бессильны(
22 ноября 2023, 14:03
Можно не только Тюменских...😂😂😂
Гость
22 ноября 2023, 14:20
22 ноября 2023, 14:20
Тут потусторонние силы бессильны(
Мой брат молись! Моооооооолись!
22 ноября 2023, 13:49
Этот электорат заслужил то, в чем живет
22 ноября 2023, 13:41
еще помогает построить вторую линию метро...
Гость
22 ноября 2023, 13:15
Только личная Вера помогает человеку! А Матрона, это некий атрибут.
Гость
22 ноября 2023, 14:21
Личная Вера?😳 А личную Надю можно?
Гость
22 ноября 2023, 14:34
Гость
22 ноября 2023, 14:34
Личная Вера?😳 А личную Надю можно?
плакат в бане на Первомайской висел когда-то: " аня тело лечит, а пиво - душу", вот какой остряк букву оторвал
Гость
22 ноября 2023, 13:29
Холопы-рабы ждут чуда.😁
Гость
22 ноября 2023, 13:38
Всё так. Люди, получившие лучшее в мире образование, не могут ошибаться.
Гость
22 ноября 2023, 13:43
По-моему, когда в голове пусто, то вся жизнь - сплошная затруднительная ситуация.
22 ноября 2023, 13:21
Опять народ дурят
22 ноября 2023, 15:51
А у местных журна…. кхм…, писателей есть образование?
Гость
22 ноября 2023, 13:05
Ой не все комментарии пропускают) цензоры нашлись
Гость
22 ноября 2023, 13:59
Наземное уже готово,скоро запустят
Гость
22 ноября 2023, 18:42
Теперь разоблачать ахинею и выдумки о том, кто остановил зимой 41-42 гитлеровцев под Москвой - это уже подозрительное поведение.
Гость
22 ноября 2023, 13:38
Докатились, даже жалко Сталина стало - это ж сколько он энергии вырабатывает, вращаясь. Скоро Грабовой вернётся, и ммм 3.0 организуется.
Гость
22 ноября 2023, 14:59
Сталина достали на!
Гость
22 ноября 2023, 15:16
Гость
22 ноября 2023, 15:16
Сталина достали на!
- Чё сидим-на, чё не работаем?! - Устали-на...
Гость
22 ноября 2023, 13:36
Шоу экстасенсов разрешено в православное стране💩💩💩💩👍😁
Гость
22 ноября 2023, 14:58
А разве это не одно и то же?
Гость
22 ноября 2023, 14:06
Я Матрёна уралмашевская. Вижу вторую линию метро в Екатеринбурге и новые трамваи и автобусы. Вижу мемориальную табличку барду Новикову на здании Театра эстрады. Вижу памятник из золота Симановскому.
22 ноября 2023, 19:07
С яйцами памятник-то ?
Гость
22 ноября 2023, 13:39
"Та посоветовала ему облететь с иконой Казанской Богоматери линию фронта"))) так и вижу картину: Сталин в "пешке" с иконой в лапках, маневрируя между взрывами снарядов зенитной артиллерии, облетает линию фронта, икона точно чудодейственная, если в него ни разу не попали)))
Гость
22 ноября 2023, 13:45
Проблема в том, что иконы Казанской богоматери в Москве не было. В 1918 году эту икону в драгоценном окладе украли из Казанского собора. Её местонахождение до 2023 года было неизвестно. В Казанском соборе, после его восстановления, находился другой почитаемый список с Казанской иконы. 4 ноября 2023 года Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в Успенском соборе Московского Кремля представил икону Казанской Божией Матери, которая, по заявлению Патриархии, и является той самой пропавшей в 1918 году из Казанского собора иконой.
Гость
22 ноября 2023, 13:53
Гость
22 ноября 2023, 13:53
Проблема в том, что иконы Казанской богоматери в Москве не было. В 1918 году эту икону в драгоценном окладе украли из Казанского собора. Её местонахождение до 2023 года было неизвестно. В Казанском соборе, после его восстановления, находился другой почитаемый список с Казанской иконы. 4 ноября 2023 года Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в Успенском соборе Московского Кремля представил икону Казанской Божией Матери, которая, по заявлению Патриархии, и является той самой пропавшей в 1918 году из Казанского собора иконой.
Вот те крест!
Гость
22 ноября 2023, 13:54
Гость
22 ноября 2023, 13:54
Проблема в том, что иконы Казанской богоматери в Москве не было. В 1918 году эту икону в драгоценном окладе украли из Казанского собора. Её местонахождение до 2023 года было неизвестно. В Казанском соборе, после его восстановления, находился другой почитаемый список с Казанской иконы. 4 ноября 2023 года Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в Успенском соборе Московского Кремля представил икону Казанской Божией Матери, которая, по заявлению Патриархии, и является той самой пропавшей в 1918 году из Казанского собора иконой.
Хорошее все-таки у патриарха хранилище.
Гость
22 ноября 2023, 13:13
С глузду двинулись.
Гость
22 ноября 2023, 13:15
Кругом одни святые и благодетели а жить лучше не становится
Гость
22 ноября 2023, 13:22
ученье-свет
Гость
22 ноября 2023, 13:28
Одним словом - язычество (по-англ. - paganism).
Гость
22 ноября 2023, 13:47
Для разблокировки мода помощи Матроны Московской нужно активировать карту москвича.
22 ноября 2023, 14:07
одумайтесь, рабы божьи. не могут мертвые кости вам помогать. у них для этого нет ничего. ни средств ни полномочий ни действенных методов
Гость
22 ноября 2023, 13:59
Я Уральская Ванга. Вижу, вижу как США распадается на 50 штатов и федеральный округ Колумбия. Вижу очереди в обменниках, вижу бедных американцев обменивающих свои доллары на РУБЛИ, по курсу 100 долларов за один РУБЛЬ.
Гость
22 ноября 2023, 14:02
+
Гость
22 ноября 2023, 18:19
не, ты пострадамус
Гость
22 ноября 2023, 14:28
Без обид, но нынешняя рпц дискридитировала всю веру. Попам веры нет, гундяеву с его золотом тем более. Только редким дюдям вера есть и всё.
Гость
22 ноября 2023, 15:31
можно веровать и без- РПЦ...никто вас туда не зовет.
Гость
22 ноября 2023, 14:48
Я у Матроны просил себе Порш Панамера, и чтобы мэра-взяточника посадили в тюрьму.... Но старуха всё перепутала!
Гость
22 ноября 2023, 15:32
Мда...ну и глупость сморозили
Гость
22 ноября 2023, 14:48
Кощунникам и богохульникам поможет только уголовный кодекс.
Гость
22 ноября 2023, 14:49
В редакции Матфея
Гость
22 ноября 2023, 13:12
кстати, это у ее фанатов черепашки из организма выходили после молитв.
22 ноября 2023, 13:36
а вот и вранье - не черепашки, а ящерки!!! ничего то вы, товарищ, не понимаете в святых делах!
Гость
22 ноября 2023, 13:55
22 ноября 2023, 13:55
а вот и вранье - не черепашки, а ящерки!!! ничего то вы, товарищ, не понимаете в святых делах!
черепашки тоже были
Гость
22 ноября 2023, 14:01
Гость
22 ноября 2023, 14:01
черепашки тоже были
Нинзч
Гость
22 ноября 2023, 13:21
Сам Сталин к Матронушке ходил за светом, как немцев одолеть, когда они к Москве в 1941 году подступили. Велела она ему церкви открыть и с иконой вокруг Москвы трижды облететь. Так и выстояла Москва. Ну, так по крайней мере, в кино, снятом на средства Минкульта показано. Вот те крест!
Гость
22 ноября 2023, 13:54
Точно, и БэдКомедиан основательно так разобрал и даже разнёс сие творение подмединсковского кинематографа
Гость
22 ноября 2023, 13:58
Гость
22 ноября 2023, 13:58
Точно, и БэдКомедиан основательно так разобрал и даже разнёс сие творение подмединсковского кинематографа
*БэдКомедиан - иноагент.
Гость
22 ноября 2023, 14:20
Гость
22 ноября 2023, 14:20
*БэдКомедиан - иноагент.
с каких пор вдруг?
Гость
22 ноября 2023, 13:49
Не надо нам этого треша в городе металлургов и инженеров.
Гость
22 ноября 2023, 13:57
Мне она однажды помогла
Гость
22 ноября 2023, 14:35
А можно быть неверующим и православным одновременно? Не знал...
Гость
22 ноября 2023, 15:02
Кашпировский реально помогает!
22 ноября 2023, 20:27
Прослеживается определённая закономерность-длинная статья, верный признак что она заказная, да ещё кучу вымышленных фактов чуда. Народ верит и принимает за чистую монету, а потом забелев тяжело- идут не к врачам, а подобным раскрученным святым, в итоге время упущено и лишаются своей жизни.
22 ноября 2023, 14:31
Новости от последователей и адептов культа мертвых.
Гость
22 ноября 2023, 13:32
Так как слово на букву "м" не публикуется, позволю себе использовать синоним - обскурантизм.
Гость
22 ноября 2023, 15:59
спасибо. во-первых за новое слово, во-вторых за пояснение, почему ни одно из сообщений не прошло модерацию))))
Гость
22 ноября 2023, 14:44
святая блаженная Матрония Московская день памяти 2 мая!
Гость
22 ноября 2023, 14:45
и в марте обре́тение мощей
Гость
22 ноября 2023, 14:04
"Российская Ванга" - этим всё сказано. Обычная благочестивая женщина, которую возвели в пантеон святых в противовес Ванге.
Гость
22 ноября 2023, 14:02
Есть идея запустить байки из склепа,аналог американских историй
Гость
22 ноября 2023, 14:26
Религия опиум для народа. Можете на мои портянки чахнуть разрешаю, освещу сейчас скоро их.
Гость
22 ноября 2023, 14:33
Смотрите фильм "Праздник святого Иоргена " 1930 г.в.
Гость
22 ноября 2023, 14:53
Мда, посмотрите на рпц - это уже какое-то язычество! Наделали "святых" на каждую область жизни - этот учебой заведует, этот здоровьем детей, этот здоровьем стариков... И поклоняются не богу, а святым и сыну божьему.
Гость
22 ноября 2023, 15:17
Ээээ... Любимая в каком народе святая?
Гость
22 ноября 2023, 15:58
По пророчеству скоро Великий Гончар придет. Гончар уже среди нас. Просто Бог откроет его имя нам .
Гость
22 ноября 2023, 17:59
Блиновская круче Матроны.
Гость
22 ноября 2023, 18:05
И Лерчик.
Гость
22 ноября 2023, 18:08
Клава Кока лучше всех.
Гость
22 ноября 2023, 18:17
очень продувная физия у этой матроны если она бесов ихгоняет - то почему кирилл, пу и кооператив всё ещё на местах?