перейти к публикации
73 комментария к публикации

Муж Вики Цыгановой рассказал Дудю*, как поставил крест на Ганиной яме

28 октября 2023, 00:10
28 октября 2023, 00:19
Он пьяный что ли интервью давал? Какой-то бред нарассказывал...
Гость
28 октября 2023, 00:16
О чем новость то?
28 октября 2023, 04:49
ни о чем,это и не новость,а пересказ разговора хайпового инагента с певцами патриотами,для того чтоб самим славить немного хайпа.😜
Гость
28 октября 2023, 10:04
о тщеславии....
Гость
28 октября 2023, 00:37
Царскую семью не убивали на Ганиной яме, их убили в Ипатьевском доме. И похоронили их не на Ганиной яме, а в Поросёнковом логу, где их останки и нашли спустя шестьдесят лет и потом перезахоронили их в Петропавловском соборе в Петербурге. Так что Ганина яма не имеет практически никакого отношения к царской семье…
Гость
28 октября 2023, 00:59
но так до сих пор и не доказано, что их действительно расстреляли, есть и другие версии, что они благополучно свалили в Европу
28 октября 2023, 00:20
Зачем сюда это тащить?
28 октября 2023, 08:48
"Муж Вики Цыгановой " - прикольные ФИО...
Гость
28 октября 2023, 00:44
Представители психиатрии, обратите внимание на пациене
28 октября 2023, 04:46
"Цыгановы решились на написание гимна после проникновения в их музей бойца ЧВК. В октябре 2022 года Вика Цыганова выпустила гимн ЧВК под названием «Вагнер». В основу композиции легли стихи, написанные ее супругом Вадимом Цыгановым, а в клипе на песню были показаны видеоролики с военной деятельностью бойцов «Вагнера». В интервью супруги рассказали, почему решили написать гимн. По словам Цыганова, идея о создании композиции пришла к ним после того, как в их музей «Святая Виктория» в Адлере через забор перелез человек. Он хотел познакомиться с Викой. Я даже попытался выгнать его, но Вика остановила меня. Мы нашли общий язык и начали общаться. Он рассказал про своего сослуживца, который получил ранения и выжил, его комиссовали. Его не брали в спецподразделения и он ушел в «Вагнер». Тогда я и написал песню, потому что мне сказали: «У ЧВК нет идеологии»"
Гость
28 октября 2023, 00:33
Берёскина, ты совсем опнулась?
Гость
28 октября 2023, 00:49
Вообще ни о чём.
28 октября 2023, 01:07
Сергий никогда не был настоятелем на Ганиной яме. Он там павлинов на деревьях ловил, которых в диковину уральцам привезли олигархи (по тем временам), если, кто помнит 2000-е годы. Тогда, может мало, кто ещё обращался к вере. У нас сосед там служил (молодой совсем был) и рассказывал про этого Сергия смешные истории (в тч и про павлина). Видимо ему осторчетело это, подался женский монастырь завоёвывать (прочухал, как это возможно, у таких людей только на это ума хватает) а что вообще он делал в женском монастыре? Ему там изначально было не место. Мошенник.
28 октября 2023, 01:16
Да ошибаешься! Он очень умный был в праве веры и жизни!
Гость
28 октября 2023, 00:14
После 15-минутного просмотра прошлого интервью с Кучерой, решил не рисковать...тут явно новый уровень...
Гость
28 октября 2023, 00:24
Ага я тоже уже боюсь начинать,когда у думающих интервью берут то хотя бы знаешь чего ожидать,а от этих ….
Гость
28 октября 2023, 00:26
Это ржач лютый. Тут и мировое правительство и сатана, и чуть что сразу мы по совести, все ради господа..
Гость
28 октября 2023, 00:56
там два глиста-псевдохристианина на сковороде.
Гость
28 октября 2023, 03:59
Посмотрел полностью. Они не просто больные. Какой то православный талибан
28 октября 2023, 04:44
а вот чем ещё отличился мусье Цыганов: Муж российской певицы Вики Цыгановой, поэт Вадим Цыганов признался, что в 90-е зарабатывал, обманывая зрителей, работая концертным директором в группе «Ласковый май». Об этом он рассказал в интервью журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом в реестр иноагентов), доступном на видео-хостинге YouTube. Мужчина заявил, что помог продюсеру Андрею Разину основать творческую студию для детей-сирот. После этого он начал создавать музыкальные коллективы под брендом «Ласкового мая», которые одновременно выступали в разных городах страны. Цыганов подчеркнул, что стыдится обмана фанатов группы, так как, по его словам, тогда он не был набожным человеком и верил только в деньги. Однако он отметил, что все дети-сироты, которые участвовали в его концертах, были счастливы выходу на сцену. В том же интервью Вика Цыганова и ее супруг Вадим Цыганов, рассказали о том, как решили написать гимн частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Речь идет о композиции под названием «Вагнер», которую они выпустили в октябре 2022 года.
Гость
28 октября 2023, 00:34
В дурке день открытых дверей. Они явно не в себе.
28 октября 2023, 11:23
Вытерпеть такой бред - уже подвиг.
Гость
28 октября 2023, 00:42
Зачем этот поток сознания? Сумбур какой-то. Гражданин Романов (отрёкшийся Николай II) сделал всё, чтобы вместе с семьёй оказаться в подвале Ипатьевского дома в ночь на 17 июля 1918 г., и быть захороненным на старой коптяковской дороге. Алиса, принцесса Гессен-Дармштадтская, его супруга, ему в этом всемерно содействовала. Кто и что должен был искупать, если человек планомерно стремился к такому концу?
28 октября 2023, 01:21
В архивах в Ватикане пожар был, сгорела история Руси только. Ни Греции, не Германии. А тут кто-то правду рассказал? Нет правды на Ганиной яме, там очень хороший бизнес!
28 октября 2023, 10:07
«Когда мы были детьми, полметра было гашеной извести». Ну, когда пережигали тела. «И мы нашли», — говорит, — «печатку золотую с изумрудом. И начали раскапывать. И пригласили сюда из УГМК отца Сергия». Это что за бред? Тогда и УГМК не было, когда Вараксин был ребенком. Про гашеную известь этот ребенок Вараксин откуда-то узнал, сам он точно не мог такого видеть
Гость
28 октября 2023, 00:41
да всем наплевать на всех описанных лиц, и на то, что они думают
Гость
28 октября 2023, 00:58
а по интереснее новостей нет?
Гость
28 октября 2023, 01:26
вот это каша
Гость
28 октября 2023, 00:39
Дворовая гопота дорвалась до шальных денег и возомнила себя аристократами и царями.
Гость
28 октября 2023, 14:34
Точнее Питерская гопота.
Гость
28 октября 2023, 00:58
А меня зовут как дочь советского маршала, но я не его дочь и что дальше? В России много одинаковых имен и фамилий и что?
Гость
28 октября 2023, 01:00
Только что смотрел 🤦‍♂️ покаялся раз 40 наверное … 2 сумашедших .. все что мне не удобно я говорить об этом не буду
Гость
28 октября 2023, 06:39
Училась в школе, была маленькой,впечатлительной, учителя истории помню до сих пор ,помню как она красочно рассказывала нам про кровавое воскресение( учили по истории) когда она рассказывала в моем сознании складывались яркие картины, люди с иконами идут нарядные, дети смеются, снег хрустит под ногами, а впереди строй солдат в серых шинелях с винтовками, штыки блестят на солнце и вдруг раздаются выстрелы, люди падают, страшные крики,зов о помощи, все бегут,топчут друг,друга, а Николай II к людям не вышел, он стоял и смотрел в окно из за занавеса( так нам рассказывала учитель) и то что я испытала в детстве от этого, так засело,зарубилось в моем мозгу просто не высказать. Потом как то была в Свердловске, время свободное было, поехала на экскурсию по городу и вот подъезжаем к дому Ипатьева, он еще стоял тогда, экскурсовод рассказала, что в этом доме расстреляли Николая II и его приближенных.Я тогда то же была в шоке, особенно жалко было врача Боткина почему то, его то за что? Ну да зло порождает зло мой вывод!
Гость
28 октября 2023, 02:25
Какой бред. Не о мертвых николашек и ко надо думать,а о живых
Гость
28 октября 2023, 03:07
Что за бред? Накурились что ли? Какой вараксин какой угмк???
Гость
28 октября 2023, 07:05
Не смог себя заставить. Они же "отбитые" на всю голову.
Гость
28 октября 2023, 07:33
Я осилила это интервью исключительно из любви к Дудю. Я тоже православная, но такой поток бреда очень сложно было выдержать. И смешно, что когда слабого человека ставят перед фактами, он закатывает глаза и принижает собеседника, типа это он тупой раз не понимает.
28 октября 2023, 10:41
Виктория хорошие песни поет.
Гость
28 октября 2023, 00:18
За революцию 73 годами советской власти всё искуплено.
Гость
28 октября 2023, 00:50
Во-первых, советской власти 106 лет, а не 73. Во-вторых, ничего еще не искуплено, а совсем наоборот.
28 октября 2023, 01:30
Гость
28 октября 2023, 00:50
Во-первых, советской власти 106 лет, а не 73. Во-вторых, ничего еще не искуплено, а совсем наоборот.
Вы правы абсолютно. Боюсь что нам поддержку большевиков в годы ГВ и убийство Государя Императора НИКОГДА не искупить...
Гость
28 октября 2023, 01:40
Морские котики, Моржи или Тюлени? говорят...
Гость
28 октября 2023, 02:16
Что называется Дунула в Дуду!
Гость
28 октября 2023, 02:15
Вараксин это же кто-то из криминальных
Гость
28 октября 2023, 03:27
Какой кринж🤦‍♂️е1 как всегда, очень важно об этом рассказать, других новостей нет
Гость
28 октября 2023, 07:51
Что за набор слов не связанных между собой?
Гость
28 октября 2023, 08:01
отожрал пузо, православнутый
Гость
28 октября 2023, 09:10
Кашка в головушке. Грефневая. С маслицем.
Гость
28 октября 2023, 02:08
Михалкова на мыло!
Гость
28 октября 2023, 14:51
Михалкова, на свидание с любимым Юрочкой Богатыревым! Он его уже заждался.
Гость
28 октября 2023, 01:58
Разговоры о влажном...
28 октября 2023, 15:46
Вы нагуглите кто такой Вараксин. сразу всё поймете.
28 октября 2023, 15:47
А кучера то оказывается не самый глупый....
Гость
28 октября 2023, 00:38
кто такой Дудь?
Гость
28 октября 2023, 00:53
Агент ФСБ.
28 октября 2023, 01:27
Гость, дуть надо, чтоб такое написать!)
Гость
28 октября 2023, 07:11
Оч остроумненько
Гость
28 октября 2023, 00:31
Там клиника Патриот из Италии пишет о России
28 октября 2023, 00:35
В патриотических туфлях CHANEL и само интервью дают в Эмиратах😂
Гость
28 октября 2023, 03:17
Кто такой муж Вики Цыгановой, чем он известен? Возьмите тогда интервью у Игоря Капусты! Не знаете такого? А ведь это четвёртый муж Ирины Аллегровой!
Гость
28 октября 2023, 08:13
Зачем спрашивается там ставить крест. Чушь полная не ведитесь на происки ОПГ РПЦ
Гость
28 октября 2023, 08:38
Хорошо что он все объяснил, плохо что ничего не понятно…..
Гость
28 октября 2023, 08:47
известные свистки))
Гость
28 октября 2023, 10:18
Кто-то это посмотрел??? Бедные ваши уши
Гость
28 октября 2023, 11:57
Что вижу, то пою? Что я прочитала?
Гость
28 октября 2023, 12:29
Не будь революции, такой кадр, как ВВП и близко бы к власти подойти не смог.