перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Храм-маяк. Съездили в церковь с уникальными стеклянными крестами, которые служили ориентиром заблудившимся в тайге путникам

Гость
27 октября 2023, 17:43
Вот, восстанавливайте исторические храмы, а не стройте новые, пожалуйста! Столько их старинных в разрухе и запустении, обидно
Гость
27 октября 2023, 18:52
Какая красота! Молодцы что восстанавливают!
28 октября 2023, 00:22
Вы не адресом не ошиблись?
Гость
27 октября 2023, 17:12
Вот бы новый суперкомпьютер запустили, новый коллайдер...хотя бесовское это все, храмы рулят.
Гость
27 октября 2023, 19:03
Эта новость для патриотов-скрепышей. А всё остальное их не интересует. Готовы хоть в тайге в землянках жить, хоть в рай отправиться. Лишь бы: Боооже, царяяя храниии...
27 октября 2023, 19:58
Гость
27 октября 2023, 19:03
Эта новость для патриотов-скрепышей. А всё остальное их не интересует. Готовы хоть в тайге в землянках жить, хоть в рай отправиться. Лишь бы: Боооже, царяяя храниии...
А ты зачем сидишь в украинской землянке с лучиной, скрепышзеленского?
Гость
27 октября 2023, 22:17
В жизни сделал 2 большие ошибки. Отдал ваучеры в какую то помойную компанию. До сих пор исправно получаю письма счастья: прибыли НЕТ и нужно проголосовать. И вторая ошибка - покрестился. Здесь обошлось без материальных потерь, но до сих пор не понимаю. Как человек с высшим образованием, критически мыслящий повелся на эту удочку. Смеюсь над собой и ругаю. Больше туда ни ногой.
Гость
28 октября 2023, 02:35
То есть самые бргатые евреи в бога яхвене верят а ты один такой умник нашелся?) ну ну
Гость
28 ноября 2023, 17:40
Верх разума - считать себя умнее всех поколений, которые все и всегда были верующими. О чем даже в конституции записали не так давно.
Гость
27 октября 2023, 17:11
Что мешает поставить в лесах и в тайге пирамидки с указателями направлений, чтобы люди знали, куда идти?
27 октября 2023, 19:56
А ставить будут медведи!😁
Гость
27 октября 2023, 18:27
Какая интересная тайка на нижегородчине, лиственная 😂
Гость
27 октября 2023, 18:37
"тайга", неуч
Гость
27 октября 2023, 20:07
На Руси исповедовали Старый Завет. Жить славян по новому завету заставили иностранцы Романовы.
Гость
28 октября 2023, 01:01
Надо РПЦ проверить на коррупцию. Почему священники в золоте на Майбахах катаются, а церковь разрушена? Где деньги?
Гость
28 октября 2023, 08:23
дай дураку стеклянный ....,он и его сломает,не то что крест.