перейти к публикации
131 комментарий к публикации

У Храма на Крови с утра выставили ограждения, в святилище появились военные. Рассказываем почему

2 июня 2023, 08:16
Маразм крепчал. (с)
Гость
2 июня 2023, 11:15
мозги тещщали
2 июня 2023, 08:07
Новости, которые мы заслужили..
2 июня 2023, 08:16
Т. е. человека не только мучали и обезглавили, но еще и на части распилили? Мдя..., вот же участь у святых...
Гость
2 июня 2023, 15:15
И , главное, он никогда при жизни так и не узнал. что святой.
2 июня 2023, 08:35
Кости должны быть преданы земле....а не гастролировать как шапито.
2 июня 2023, 10:48
не факт , что там вообще что-то есть :)))
Гость
2 июня 2023, 12:02
Некрофилия на марше
Гость
2 июня 2023, 12:25
там Мощи . это не только кости и вообще. если это работает. почему нет....
2 июня 2023, 08:14
XXI век
Гость
2 июня 2023, 12:17
Покуда есть на свете дураки, обманом жить им, стало быть, с руки (с)
Гость
2 июня 2023, 08:25
Аж читать противно
Гость
2 июня 2023, 08:19
А вы говорите - Ельцин-Центр, Ельцин-Центр... 😂
Гость
2 июня 2023, 08:23
снести надо давно, ну или вычистить изнутри, позорище истории России
Гость
2 июня 2023, 08:32
Гость
2 июня 2023, 08:32
снести надо давно, ну или вычистить изнутри, позорище истории России
Гость, один из символов новой России и дань уважения эпохе реконструкции, становления свобод , человеку который вытащил страну из 19 века в 21, в части гражданского сознания…а то бы так и сидели искренне веруя в философию Маркса и несменяемость генсека…минуточку…
Гость
2 июня 2023, 08:43
Гость
2 июня 2023, 08:43
снести надо давно, ну или вычистить изнутри, позорище истории России
Манкурты уже и так полгорода снесли, и тоже все причины уважительные. Только они все равно манкурты, и нормальными людьми не станут никогда, не смотря ни на бабло, ни на должности...
Гость
2 июня 2023, 08:06
И ведь реально верят
Гость
2 июня 2023, 08:07
😂👍😱
Гость
2 июня 2023, 08:08
оправдывая преступления
Гость
2 июня 2023, 08:22
А без веры тут никак
Гость
2 июня 2023, 08:04
Только в нашем музее вы можете увидеть скелет Петра Первого в молодости.
Гость
2 июня 2023, 08:23
Почем опиум для народа?
2 июня 2023, 09:18
Охрана для попов, для костей... Их же бог должен охранять... Они же "святые"...
Гость
2 июня 2023, 13:26
Ну они же "отвечают" за победу, как-никак.
2 июня 2023, 11:32
в интересное время живем, священники призывают воевать до последнего "со скальпелями" в руках - и это патриотизм и видимо канонично-православно. Другие призывают к миру и прекращению смертей - это агенты и вообще предатели, которых нужно или посадить, или выдавить из страны.
Гость
2 июня 2023, 08:25
Ленина когда привезут уже?🔥
Гость
2 июня 2023, 08:33
Гость, пойдёшь мощам вождя поклониться?
Гость
2 июня 2023, 08:57
Гость
2 июня 2023, 08:57
Гость, пойдёшь мощам вождя поклониться?
Налог и пенсия едины! Есенин Жив!
Гость
2 июня 2023, 10:17
Никогда не привезут. Опасно. Во всех смыслах.
2 июня 2023, 08:35
Кости покойника это реликвия....Куда катится этот мир?
Гость
2 июня 2023, 08:54
Ну да. Сейчас вижу какой необыкновенный дар у журналиста. Все мы молились, чтобы остановился падеж человечества. Обычно так о скотине пишут.
Гость
2 июня 2023, 12:51
Так попы и считают прихожан скотом. Паства происходит от "пастьба" - выпас скота. Пастырь - это пастух. Который пасет стадо, например баранов. Ну и стрижет их, по мере необходимости
Гость
2 июня 2023, 13:30
Гость
2 июня 2023, 13:30
Так попы и считают прихожан скотом. Паства происходит от "пастьба" - выпас скота. Пастырь - это пастух. Который пасет стадо, например баранов. Ну и стрижет их, по мере необходимости
Да и еще есть слово "народ" от слова - народились. Как приплод у скотины.
Гость
2 июня 2023, 08:11
Армию с РПЦ соединили?
Гость
2 июня 2023, 08:16
Гость, это еще что…даже с ракетно-космической программой соединили. Маск когда увидел освящение ракеты, спросил - Как это работает? А ему объяснили что обработка дымом из кадила снижает аварийность и повышает тягу двигателя на уровне моря…
Гость
2 июня 2023, 08:34
Гость
2 июня 2023, 08:34
Гость, это еще что…даже с ракетно-космической программой соединили. Маск когда увидел освящение ракеты, спросил - Как это работает? А ему объяснили что обработка дымом из кадила снижает аварийность и повышает тягу двигателя на уровне моря…
повышает тягу двигателя на уровень моря
2 июня 2023, 08:38
Нет, министерство православия пока отдельно.
Гость
2 июня 2023, 08:37
.....21 век!!!!!!!..... Какие ....церкви..мощи...молитвы..!!!! ????ОБЕЗУМЕЛИ что ли????????....😠😠😠
Гость
2 июня 2023, 11:19
а шта изменилось та?) ну айфоны, а серют та так жа
Закопают мощности в фонтане у драмтеатара, и тогда ничего не останется, кроме как водрузить там храмъ
Гость
2 июня 2023, 13:31
У кого-то не останется, у кого-то останется.
Гость
2 июня 2023, 18:06
У кого-то не останется, у кого-то останется.
Кто там за заборчик зайдёт, непременно упадёт, ведь там разломали всю пешеходную площадь.
2 июня 2023, 08:40
Кто то верит попам и в еврейские сказки. Каждому своё 😸
Гость
2 июня 2023, 09:29
Ну в мир через "победу" веришь же. Даже спустя полтора года. Что по мне, так бог реальнее 🤣
2 июня 2023, 09:34
Гость
2 июня 2023, 09:34
Ну в мир через "победу" веришь же. Даже спустя полтора года. Что по мне, так бог реальнее 🤣
Победа будет за моей страной РФ, а на тебя фиолетово ваще 😸
Гость
2 июня 2023, 09:55
2 июня 2023, 09:55
Победа будет за моей страной РФ, а на тебя фиолетово ваще 😸
Ты понятие "победа" внятно сформулировать не можешь. Так чего ты ждёшь?
Гость
2 июня 2023, 08:22
Религия - гнусное жульничество.
Гость
2 июня 2023, 13:28
А судопроизводство разве не жульничество, если даже статья за оскорбление чувств этих чудиков есть?
2 июня 2023, 08:38
Гастрольный тур по России
Гость
2 июня 2023, 09:52
Курск ночью бомбили, мы же средневековые кости полком в глубоком тылу охраняем.
Гость
2 июня 2023, 09:33
Светское государство... Нагнали ментов и солдат, чтобы попов охранять...
2 июня 2023, 11:34
офигеть
Гость
2 июня 2023, 08:04
Опять трупы таскают?
Гость
2 июня 2023, 08:07
Христос учил любви, непротивлению злу насилием, а не поклонению костям. Церковь искажает основы христианства. Царствие небесное внутри нас, а не на небесах.
Гость
2 июня 2023, 08:18
Христос - посланник Бога. сын Божий. А Бог - он един. Причем всем конфессиям разрешено произносить его имя, правосланым - нет. Типа секта. Безбожники!
Гость
2 июня 2023, 08:20
Гость
2 июня 2023, 08:20
Христос - посланник Бога. сын Божий. А Бог - он един. Причем всем конфессиям разрешено произносить его имя, правосланым - нет. Типа секта. Безбожники!
Кто это православным запретил?
Гость
2 июня 2023, 08:31
Гость
2 июня 2023, 08:31
Кто это православным запретил?
Закон мирской. Вы знаете имя Бога?
Гость
2 июня 2023, 08:13
Как при царе Иване Грозном митрополит Кирилл благословлял вразумление княжеств непокорных, в результате чего население таковых немножечко страдало и сокращалось, так и при Владимире Мудром благословляет митрополит Кирилл)) Поместные епископы просто озвучивают позицию головного офиса)))
Гость
2 июня 2023, 08:20
Не поможет.
Гость
2 июня 2023, 08:23
Митрополит, ты сам понял что сказал?
Гость
2 июня 2023, 09:23
Господи ))))21 век уже на дворе,непонятно с чем таскаються,ещё и охрану ставят 🤦
Гость
2 июня 2023, 09:56
Иисус пришел в Иерусалим и нашел, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, также и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дóма Отца Моего не делайте домом торговли (Ин 2:13–16).
Гость
2 июня 2023, 13:35
Гость, и зачем цитировать Евангелие,если ты сам не понимаешь о чем там написано?
Гость
2 июня 2023, 10:07
Разве церковь не отделена от государства?
Гость
2 июня 2023, 10:57
а разве торговые центры не частная собственность, что не мешает там обеспечивать меры безопасности в случае чего... умник...
Гость
2 июня 2023, 09:22
Че блин прикалываетесь что ли? Средневековье, блин…
Гость
2 июня 2023, 10:16
И улыбается так по-доброму... "Маленькая ранка", да
2 июня 2023, 08:02
Мощи
2 июня 2023, 08:06
Обычные кости кого-то, лобызать их и верить, что они помогут. Бред современного мира.
Гость
2 июня 2023, 08:16
2 июня 2023, 08:16
Обычные кости кого-то, лобызать их и верить, что они помогут. Бред современного мира.
русского мира
Гость
2 июня 2023, 08:21
2 июня 2023, 08:21
Обычные кости кого-то, лобызать их и верить, что они помогут. Бред современного мира.
Плацебо, понимаш...
Гость
2 июня 2023, 08:40
А в раке Макария Калязинского кроме ожидаемых останков более-менее сносной сохранности нашли вот что: «Медных денег 115 монет, 7 серебряных монет, пуговица, фабричный гвоздь, две гайки с полудюймовой резьбой, полтора фунта лаврового листа в упаковке»
Гость
2 июня 2023, 11:26
это к чему здесь?
Гость
2 июня 2023, 09:00
В Бахмут везите там очень ждут🔥🔥🔥
Гость
2 июня 2023, 09:20
оспаде
Гость
2 июня 2023, 09:21
"Святилище"? Что это такое в православной традиции?
Гость
2 июня 2023, 09:23
Староверов нет на этих бесов🔥🔥
Гость
2 июня 2023, 11:14
о, сегодня ещё можно успеть👍🙏🏻
Гость
2 июня 2023, 10:25
Дебилизация населения и какой-то сатанизм.
2 июня 2023, 10:59
Некрофилия (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь»), или труполо́жество, — любовь ко всему мёртвому,
Гость
2 июня 2023, 12:37
Повар на этой теме повернут. Многочисленные видео и фото на фоне мертвечины (еще не остывшей), на шевронах слоган "Груз 200 мы вместе" и т.д.
Гость
2 июня 2023, 08:36
А откуда привезли то. Они так то в Греции находятся . Поподробнее плиз.
Гость
2 июня 2023, 11:24
ты ничего не понимаешь сие есть чудо!
2 июня 2023, 08:44
Читаешь комментарии и видишь, на зря наш город назвали Город бесов!! в чате все душевные отзывы, все свои)))
Гость
2 июня 2023, 11:23
щитбургжане копошатся панимаш
2 июня 2023, 11:59
Эх, и чему вас там на журфаках только учат? Причем тут "святилище". Мракобесы.
Гость
2 июня 2023, 08:15
А что там с Окадемом то ? Стоит ? 😂
Гость
2 июня 2023, 08:18
Беда большая
Гость
2 июня 2023, 08:33
"святилище" - ... - есть у меня одна неприличная рифма к этому слову)))
Гость
2 июня 2023, 09:18
Заявка чья