перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Фотограф показал, как прошло ночное богослужение в Екатеринбурге

16 апреля 2023, 05:50
16 апреля 2023, 06:58
Атеисты!Вы если в бога не верите так и нечего вам в коментариях этой статьи делать!Живите сами по себе идолопоклонники!И не навязывайте людям свой атеизм.
Гость
16 апреля 2023, 07:26
Атеисты это не идолопоклонники. Это борцы с религией. Неверующие люди это агностики. А если за оскорбление чувств верующих сажают, то и нечего вам тут указывать чем атеистам заниматься.
Гость
16 апреля 2023, 07:30
Откуда столько злобы и ненависти? Я - атеист, но с уважением отношусь к вере любых конфессий. Это выбор каждого. И случилось так, что навязывают свое мнение именно верующие...
Гость
16 апреля 2023, 08:10
Гость
16 апреля 2023, 07:30
Откуда столько злобы и ненависти? Я - атеист, но с уважением отношусь к вере любых конфессий. Это выбор каждого. И случилось так, что навязывают свое мнение именно верующие...
Много знаю верующих которые относятся к атеистам как неполноценным людям, дескать животные не верят в Христа, так и эти люди подобаются животным.
16 апреля 2023, 07:32
Митрополит то шутник.
Гость
16 апреля 2023, 07:45
У него всё хорошо, можно пофилософствовать. А вот если бы его как Христа схватили, как бы он заговорил?
Гость
16 апреля 2023, 07:48
Гость
16 апреля 2023, 07:45
У него всё хорошо, можно пофилософствовать. А вот если бы его как Христа схватили, как бы он заговорил?
Продал бы за 30 серебренников всех
Гость
16 апреля 2023, 07:57
Гость
16 апреля 2023, 07:48
Продал бы за 30 серебренников всех
Точно, пошёл бы на опережение. Христос на мерсе не катался, только на осле.
16 апреля 2023, 05:52
Я протестую против публикаций религиозной тематики!
Гость
16 апреля 2023, 06:50
Козырный Джокер, можешь тогда уехать в Африку и жить в каком нибудь племени.Там не будет никаких публикации.
16 апреля 2023, 06:56
Ты такими протестами себе статью уголовную накликаешь!Если это дойдет до компетентных органов.Думай котелком что пишешь.
Гость
16 апреля 2023, 07:47
16 апреля 2023, 06:56
Ты такими протестами себе статью уголовную накликаешь!Если это дойдет до компетентных органов.Думай котелком что пишешь.
Пугать людей истязаниями мирских костоломов, это часть концепции человеколюбия?
Гость
16 апреля 2023, 07:53
Патриарх Кирилл заявил что поклонение технике и прогрессу это богопротивно, вредно, а потом добавил что "В СССР так же был атеизм, и чем все закончилось?". У меня есть два замечания к его идеям. Первое - когда патриарху назначат томографию, вы ее не делайте, а сразу отправляйтесь в храм, ок? Второе - до СССР была Российская империя, в ней официальной религией была конфессия Кирилла, можно ли сказать "И чем все закончилось?" в отношении Российской империи? Или это сразу статья "За оскорбление чувств"? С праздником вас, миряне.
16 апреля 2023, 08:58
Гость, подмена понятий
16 апреля 2023, 08:58
Гость, подмена понятий
сумасойти, так Песков и заявит. «Вы неправильно поняли, патриарх имел ввиду…». Но на деле, в свете пристрастий иерархов и принимаемых в миру законов…
16 апреля 2023, 05:53
Как правило, в храм тащатся самые отпетые грешники.
Гость
16 апреля 2023, 07:19
Вот и сходи в храм.
Гость
16 апреля 2023, 07:23
Твоё намахни и тащись.
16 апреля 2023, 07:43
Козырный Джокер, самые отпетые в тюрягу едут
16 апреля 2023, 09:17
Век компьютерных технологий и развитие искусственного интеллекта, а эти коммерсанты, всё свои еврейские сказки рассказывают, кто то верит😸
16 апреля 2023, 12:51
молодец кульберг. По Израилям на самолётах летает.
Гость
16 апреля 2023, 08:29
мужики в золотых платьях - величественное зрелище?Вот потому народишко туда и идет - нет в душе у него ничего святого, а бог он в сердце, и имя его любовь ко всему сущему
Гость
16 апреля 2023, 12:09
Вы только всмотритесь в глаза этого седобродого херувима, благородного и могущественного покровителя всего богомольного стада, разве они могут обманывать
Гость
16 апреля 2023, 06:19
Они разговаривают с невидимым существом на небе, но никто им диагноз поставить не посмеет. Психиатры расправляются только с теми, на кого укажут.
Гость
16 апреля 2023, 06:47
Гость, только безумный может отрицать Бога! Христос воскресе! С Праздником!
Гость
16 апреля 2023, 07:25
Только невежественное быдло скажет, что Бог - это некое "невидимое существо на небе".
16 апреля 2023, 07:42
Гость, когда ты разговариваешь с Богом - это молитва. Когда Бог разговаривает с тобой - это шизофрения. Вы перепутали понятия, тетенька.
Интересное мероприятие. Но я верую в бога Ишвара. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
16 апреля 2023, 09:05
Мм, этот ваш Ишвар может занять косарь? С утра голова тяжелая. Тогда и я в него уверую! 🤪
Гость
16 апреля 2023, 09:05
Мм, этот ваш Ишвар может занять косарь? С утра голова тяжелая. Тогда и я в него уверую! 🤪
Гость, занять может хоть 1000 косарей. Но проценты берет…кровью!🤪
Гость
16 апреля 2023, 09:27
Слава Ишвару !
Гость
16 апреля 2023, 09:03
Смешно наблюдать, как когда то бывшие коммунисты сегодня стали богобоязненными верующими и при этом продолжают творить зло.
Гость
16 апреля 2023, 13:49
А этих богослужителей с голода так разнесло?? Или на яйцах отъедаются🤔
Гость
16 апреля 2023, 14:34
Верят слабые и неуверенные. Человеку так проще жить, веря, что кто там за него переживает. Ну и пусть, если им так проще.
16 апреля 2023, 06:02
Думаю у нас скоро тоже самое будет что сейчас происходит в Судане.....Недолго уже осталось.
Гость
16 апреля 2023, 07:22
Может случится что и тебе недолго осталось.
Гость
16 апреля 2023, 06:19
Весеннее помешательство продолжается.
Гость
16 апреля 2023, 06:18
на обложке у бабёнки полный приход )))
Гость
16 апреля 2023, 08:19
Если поп сказал что будем жить больше 110 лет, значит на пенсию отпустят в 80.
Гость
16 апреля 2023, 07:31
Посмотрите , там стоят Ваши матери и бабушки . Вы , как родились , так они каждый день молятся за Вашу жизнь. А когда вы болеете они ночами сидели у Ваших постелей и просили Бога , что бы Вы были здоровы. Они и сейчас стоят там и молятся не за себя , а за Вас и ваших детей. Правильно это или нет , не Вам судить. Никто этого не знает. А сегодня , хороший весенний праздник . Всех с праздником и с отличным воскресеньем.
Гость
16 апреля 2023, 07:46
А кому судить? И причем тут молитвы при болезни? При болезни помогают антибиотики извне и активность Т-лимфоцитов внутри.
Гость
16 апреля 2023, 08:15
Потому что мужиков не осталось
Гость
16 апреля 2023, 12:18
Лучше бы науку двигали. Нация была бы здоровей
16 апреля 2023, 09:30
в религии нет ничего плохого, когда она служит не злу
16 апреля 2023, 12:38
Оболванивание человека разумного, это и есть зло!
Гость
16 апреля 2023, 06:46
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ. ВСЕМ МИРА И ДОБРА.
Гость
16 апреля 2023, 07:42
Воистину воскресе!
Гость
16 апреля 2023, 07:58
Это что, дискредитация СВО?
Гость
16 апреля 2023, 08:12
Сегодня точно весь день по ТВ будут ВВП показывать и ДАМа , как они молятся и с патриархом целуются. И еще ШСК.
Гость
16 апреля 2023, 08:16
ДАМа будут показывать если прокапать успели...
Гость
17 апреля 2023, 12:25
ВВП МИРОВОЙ МУЖИК . РАЗВИТ ПО ВСЕМ ОБЛАСТЯМ. МНОГОЕ УМЕЕТ. НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ. НУ НЕ НРАВИТСЯ.НЕ СМОТРИ И ВСЁ..
А еще можно так заголовок сформулировать - Лица Пасхи в 25 карточках. Объясняем что произошло.
Гость
16 апреля 2023, 09:08
Христос выгонял торговцев из Храма, почему сегодня их там полно?
Гость
16 апреля 2023, 11:40
Жулики обирают лохов. Лепота...
Гость
16 апреля 2023, 05:58
Для чего эта публикация ?
Гость
16 апреля 2023, 06:45
со светлой Пасхой Христовой! Христос Воскресе! Воистину Воскресе Христос! ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
16 апреля 2023, 07:46
Гость, сколько раз?
Гость
16 апреля 2023, 12:17
гипноз или вещества?
Гость
16 апреля 2023, 06:59
Алексий 2ой вот этот Патриарх Вселял Святость , в Миру Алексей Ридигер ! Гармонии Вам и мира в Душу ! А верить или нет дело каждого ! Будьте Счастливы Люди ! 🌞
Гость
17 апреля 2023, 12:17
да . Алексий как то мог . он благостный был. хоть и серьезный очень...
Гость
16 апреля 2023, 07:24
Интересно, мужчины целующие руки мужчин, это пропаганда чего?
Гость
16 апреля 2023, 11:58
Не просто мужчин, а мужчин в платьях!
Гость
16 апреля 2023, 08:49
Очень внимательно смотрел прямую трансляцию схождения Благодатного огня. Никакого чуда не увидел. Сорри. 🧐
Гость, извинения не принимаются🧐Это статья «За неувидение чуда».
Гость
16 апреля 2023, 09:10
Раньше церковь молилась за народ, сегодня она молится за властьИмущих.
16 апреля 2023, 10:41
Напомните, пожалуйста: когда это она молилась за народ?
16 апреля 2023, 07:24
ура
Гость
16 апреля 2023, 08:15
Введите уже церковную десятину, сколько можно над батюшками издеваться, заставлять их театральные постановки разыгрывать, потеть в этих золотых одеяниях!!!!
Гость
16 апреля 2023, 11:45
Как много оказывается недалёких людей в россии! До сих пор верят в сказочных персонажей.
Гость
16 апреля 2023, 11:48
На днях тут писали про парней в платьях, к которым гопники докопались. А тут таких толпы. Да ещё и с бородами. И где, спрашивается, эти гопники с их претензиями к неправильному дресс-коду?
Гость
16 апреля 2023, 12:02
То, что сегодня творит Россия - прямое материальное подтверждение того, что никакого бога нет.
Гость
16 апреля 2023, 12:49
Почему нет просто кнопок "дизлайк" и "отписаться"?
Гость
16 апреля 2023, 13:18
Интересно, чисто по человечески. Святая троица это отец, сын и святой дух. Мало того что ни одной бабы, так ещё и инцест. И это детям можно рассказывать.
Гость
16 апреля 2023, 17:47
Вера в бога и попы - это две больших разницы.
Гость
16 апреля 2023, 08:46
Все люди во что-нибудь верят, одни верят, что Бог есть, другие, что Бога нет. И то, и другое, недоказуемо. ☝
Гость, доказуемо. Но сама идея доказательности просто исключена из религии, при помощи нехитрого приема «непостижимости бытия».
Гость
16 апреля 2023, 07:28
— Я не встречал еще ни одного человека, который прожил бы дольше 110 лет. С ч не слышал ещё ни об одном мобилизованном прожившим пол года. А те немногие что вернулись в отпуск через две недели уезжают на новую встречу моиасевышним.
Гость
16 апреля 2023, 08:31
Я поклоняюсь Талосу и никому иному. Простите, христиане.
Гость
16 апреля 2023, 06:17
Повестка считается врученной с момента ее размещения в личном кабинете гражданина на соответствующем информационном ресурсе. Это если речь об электронной повестке. А письменная повестка - со дня ее доставки и вручения под роспись либо отказа от ее получения. Как вы считаете, что победит, ваши принципы, или наши методы? (с) (ухмыляется).
Гость
16 апреля 2023, 08:39
Комсомольцы-богомольцы ! Надо верить, любить беззаветно, Видеть солнце порой предрассветной - Только так можно счастье найти.
Гость
16 апреля 2023, 11:17
Нет бога на земле и в небе кроме повелителя всего сущего великого Говинды!!
Гость
16 апреля 2023, 11:10
Слава несушкам и хлеборобам!