перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Екатеринбург срочно доставили благодатный огонь из Иерусалима

16 апреля 2023, 04:43
16 апреля 2023, 07:59
Неужели кто-то верит, что это огонь зажигается не людьми, а исходит с неба от Господа?!
Гость
16 апреля 2023, 08:00
За вопросы из области химии и физики в сегодняшней России положена статья и бутылка.
Гость
16 апреля 2023, 08:21
они и бога просят , чтобы помог злым делам
16 апреля 2023, 10:17
Верят те же, кто спрашивают: "- Если не Путин - то кто?"
16 апреля 2023, 12:59
Сколько денег на этот цирк потратили?
Гость
16 апреля 2023, 05:17
Что значит срочно? Вроде это всегда запланировано! В чем срочность?
Гость
16 апреля 2023, 08:21
перевыполнением плана
16 апреля 2023, 12:08
оболваниваться рады
Гость
16 апреля 2023, 08:14
Китайцы установили очередной рекорд по длительности управляемого термоядерного синтеза. Но это не тот огонь что нам нужен. Так как управляемый термояд это поклонение науке и прогрессу, богопротивное занятие.😐
16 апреля 2023, 08:58
Ты понимаешь, что ты находишься в стране, которая использует ядерную энергетику дольше чем все остальные? У меня родственник работает в НИИ атомных реакторов в Димитровграде. И никто эти исследования у нас не отменял.
16 апреля 2023, 10:24
16 апреля 2023, 08:58
Ты понимаешь, что ты находишься в стране, которая использует ядерную энергетику дольше чем все остальные? У меня родственник работает в НИИ атомных реакторов в Димитровграде. И никто эти исследования у нас не отменял.
Просвети, пожалуйста: каковы у нас успехи в вопросе управляемого термоядерного синтеза? Что касается страны, дольше всех использующую ядерную энергетику: это страны давно нет. Мы живем на обломках цивилизации, созданной ей. К слову: эта же страна первая вышла в космос. И что?
Гость
17 апреля 2023, 09:54
16 апреля 2023, 10:24
Просвети, пожалуйста: каковы у нас успехи в вопросе управляемого термоядерного синтеза? Что касается страны, дольше всех использующую ядерную энергетику: это страны давно нет. Мы живем на обломках цивилизации, созданной ей. К слову: эта же страна первая вышла в космос. И что?
К слову, эта страна украла в свое время технологию от побежденной Германии. Как и многие другие. Те, что великодушно нам оставили американцы.
16 апреля 2023, 13:01
А что, зажигалки в россии тоже закончились?
Гость
16 апреля 2023, 06:52
Почему статус земельного участка, где собирались воткнуть храм на набережной тек и не поменяли протеста горожан?
Гость
16 апреля 2023, 05:34
Какая бабушка довольная что свечку подожгла:) ❤️
Гость
16 апреля 2023, 10:41
А иерархия то как довольна, что эту свечку ей в три дорога впарила.
16 апреля 2023, 05:18
Здесь вообще не должно быть таких тем. Вы оскорбл-ете чувства атеистов.
Гость
16 апреля 2023, 05:37
Изыди
Гость
16 апреля 2023, 07:48
В наше непростое время, когда онинамнужные активно нас ущемляют, насаждают свою культуру, нужно русское поддерживать
Гость
16 апреля 2023, 07:59
Гость
16 апреля 2023, 07:48
В наше непростое время, когда онинамнужные активно нас ущемляют, насаждают свою культуру, нужно русское поддерживать
Ок, давайте поддерживать РУССКОЕ. День Ярило будем отмечать?
16 апреля 2023, 06:53
И без этого сплошные пожары.
16 апреля 2023, 13:16
16 мая???? Будущее?? Е1 поясните?!
16 апреля 2023, 05:17
Мне всегда на работников культа приятно смотреть. Упитанные , все , как один. Видно , что не бедствуют. Успокаивает как-то, душу лечит.
Гость
16 апреля 2023, 10:39
Ты много то не рассуждай, деньги принес и свободен. Никого твои эмоции не интересуют.
16 апреля 2023, 13:01
видно что собственным заповедям следуют... ога..
Гость
16 апреля 2023, 06:01
16 мая .. хм ..кукуха съехала у кого то .
Гость
16 апреля 2023, 09:38
😁 а от спички уже не зажигается что ли
Гость
16 апреля 2023, 05:51
Почему написано "16 мая"?Уже май?
Гость
16 апреля 2023, 08:24
ахаха, да они прошлогодние фотки используют
Гость
16 апреля 2023, 09:45
👍👍👍
16 апреля 2023, 09:02
Иронизирующий народ, чего вы дурью маетесь? Понятно что это ритуал, помогающий тем кто с богом общается через посредников, настроиться на лучшее. Если им так хочется, то и ладно, лишь бы на пользу шло.
16 апреля 2023, 10:17
На пользу кому?
Гость
16 апреля 2023, 10:37
Это понятно, но лишь бы эта развлекуха была не за счёт наших денег. Область и так должна больше 200 млрд, детям, внукам не расплатится.
Гость
17 апреля 2023, 02:57
А зачем богу посредник?
16 апреля 2023, 07:33
Помню в советское время пасху встречали пальбой из ружей, надоть было пьяным выйти в 12 часов и пульнуть сразу и из двух стволов! А менты дежурили зная у кого есть ружья и после выстрела изымали огнестрел а потом за штраф возвращали. Так что и при советах за религию страдали!
Гость
16 апреля 2023, 09:43
Интересно ,где такое было,что стреляли с ружья?
16 апреля 2023, 05:17
Жесть....а тот что в прошлом году был, чо потух?. Вы христиане или секта огнепоклонников?
Гость
16 апреля 2023, 08:23
вы сектаигилопоклонников не во что не верите, ничему не поклоняетесь, кроме зла, насилия и алчности
Гость
16 апреля 2023, 08:20
21 век в путестане, человекообразные облезьяны, злобно стуча челюстями, волокут угольки в свои пещеры, как 100 000 лет назад
Гость
16 апреля 2023, 08:18
Спонсор благодатного огня - зажигалка Zippo )))
16 апреля 2023, 11:23
При передаче огна главное не подпалить бороду
Гость
16 апреля 2023, 07:29
Человек произошел от обезьяны. Не верите? Посмотрите на собравшихся.
Гость
16 апреля 2023, 07:54
Ух ты, а некоторые даже научились минусить 🙉
Гость
16 апреля 2023, 08:25
пещерные были гуманней
Гость
16 апреля 2023, 08:27
да, пляшите у костров, объедайтесь ибо день жертвоприношений пришел, не стесняясь страсной недели, когда исправляют зло, делают добро, ваш шаман каждый день высылал указы о принесении в жертву ваших детушек . Спешите лбами в пол стуча, ручки лобызать, холопово племя
Гость
16 апреля 2023, 04:54
Почём опиум для народа?!
Гость
16 апреля 2023, 08:24
самый ходовой бузинес
Гость
16 апреля 2023, 06:00
Не праздную это , последний ,,закон,, отвратил окончательно от сказок .
Гость
16 апреля 2023, 08:28
Ну а что ты хотел, если Гундяев будет возражать, то мигом лишится кортежа из Мерседесов.
Гость
16 апреля 2023, 09:52
Гость
16 апреля 2023, 08:28
Ну а что ты хотел, если Гундяев будет возражать, то мигом лишится кортежа из Мерседесов.
Табачный митрополит ))) наберите это словосочетание в интернете - мнооооого интересного узнаете!
Гость
17 апреля 2023, 02:58
А зачем богу закон об оскорблении чувств верующих?
Гость
16 апреля 2023, 05:11
С праздником братья и сёстры! Христос Вокресе!!! А на глумящимися в комментариях кощунников и богохульников не стоит обращать ни малейшего внимания. Лучше молиться что бы Господь простил их грешные души, и что бы закон об оскорблении чувств верующих вразумлял их как можно чаще!
Гость
16 апреля 2023, 07:58
Это вы сейчас так говорите. А попозже будете кричать на площадях - Огонь пожарче! Так угодно Всевышнему! 21 век, чо
Гость
16 апреля 2023, 13:22
Гость
16 апреля 2023, 07:58
Это вы сейчас так говорите. А попозже будете кричать на площадях - Огонь пожарче! Так угодно Всевышнему! 21 век, чо
Гость, так он и говорит чтобы всем статью вкатили
Гость
16 апреля 2023, 13:24
Подставь другую щёку. А то скорее верблюд пройдёт через игольное ушко нежели ты в рай.
Гость
16 апреля 2023, 09:25
Поклонение огню .непонятно как заженому странные люди
Гость
16 апреля 2023, 04:53
Человечеству нужно что то полезное а придумали лишь то что оправдывает воров и других преступников...
Гость
16 апреля 2023, 06:43
Христос Воскресе! Воистину Воскресе! с Пасхой Христовой, православные!
Гость
16 апреля 2023, 09:54
16 мая
Гость
16 апреля 2023, 10:10
Израиль получил от Финляндии запрос на закупку системы ПРО "Праща Давида", а мы оттуда огонь тащим
Гость
16 апреля 2023, 11:56
Пусть уже этот огонь сожжёт всё зло на планете и будет нам мир и счастье
Гость
16 апреля 2023, 12:47
ВВП сильно устал, переминался с ноги на ногу… а потом ваще пропал. Как ИХ.
Гость
16 апреля 2023, 19:14
Это из серии "я тащусь, зеленый, когда ты ныряешь".
Гость
16 апреля 2023, 19:15
Не зря сейчас власти говорят, что всем учить химию в школе не надо. Чтобы верили в благодатный огонь.
Гость
16 апреля 2023, 05:36
Изыйди это я козырному джокеру написала, а не просто
Гость