Китайцы установили очередной рекорд по длительности управляемого термоядерного синтеза. Но это не тот огонь что нам нужен. Так как управляемый термояд это поклонение науке и прогрессу, богопротивное занятие.😐
Ты понимаешь, что ты находишься в стране, которая использует ядерную энергетику дольше чем все остальные? У меня родственник работает в НИИ атомных реакторов в Димитровграде. И никто эти исследования у нас не отменял.
Ты понимаешь, что ты находишься в стране, которая использует ядерную энергетику дольше чем все остальные? У меня родственник работает в НИИ атомных реакторов в Димитровграде. И никто эти исследования у нас не отменял.
Просвети, пожалуйста: каковы у нас успехи в вопросе управляемого термоядерного синтеза?
Что касается страны, дольше всех использующую ядерную энергетику: это страны давно нет. Мы живем на обломках цивилизации, созданной ей.
К слову: эта же страна первая вышла в космос. И что?
Просвети, пожалуйста: каковы у нас успехи в вопросе управляемого термоядерного синтеза?
Что касается страны, дольше всех использующую ядерную энергетику: это страны давно нет. Мы живем на обломках цивилизации, созданной ей.
К слову: эта же страна первая вышла в космос. И что?
К слову, эта страна украла в свое время технологию от побежденной Германии. Как и многие другие. Те, что великодушно нам оставили американцы.
Иронизирующий народ, чего вы дурью маетесь? Понятно что это ритуал, помогающий тем кто с богом общается через посредников, настроиться на лучшее. Если им так хочется, то и ладно, лишь бы на пользу шло.
Помню в советское время пасху встречали пальбой из ружей, надоть было пьяным выйти в 12 часов и пульнуть сразу и из двух стволов! А менты дежурили зная у кого есть ружья и после выстрела изымали огнестрел а потом за штраф возвращали. Так что и при советах за религию страдали!
Человек произошел от обезьяны. Не верите? Посмотрите на собравшихся.
Гость
16 апреля 2023, 07:54
Ух ты, а некоторые даже научились минусить 🙉
Гость
16 апреля 2023, 08:25
пещерные были гуманней
Гость
16 апреля 2023, 08:27
да, пляшите у костров, объедайтесь ибо день жертвоприношений пришел, не стесняясь страсной недели, когда исправляют зло, делают добро, ваш шаман каждый день высылал указы о принесении в жертву ваших детушек . Спешите лбами в пол стуча, ручки лобызать, холопово племя
Гость
16 апреля 2023, 04:54
Почём опиум для народа?!
Гость
16 апреля 2023, 08:24
самый ходовой бузинес
Гость
16 апреля 2023, 06:00
Не праздную это , последний ,,закон,, отвратил окончательно от сказок .
Гость
16 апреля 2023, 08:28
Ну а что ты хотел, если Гундяев будет возражать, то мигом лишится кортежа из Мерседесов.
Гость
16 апреля 2023, 09:52
Гость
16 апреля 2023, 08:28
Ну а что ты хотел, если Гундяев будет возражать, то мигом лишится кортежа из Мерседесов.
Табачный митрополит ))) наберите это словосочетание в интернете - мнооооого интересного узнаете!
Гость
17 апреля 2023, 02:58
А зачем богу закон об оскорблении чувств верующих?
Гость
16 апреля 2023, 05:11
С праздником братья и сёстры! Христос Вокресе!!! А на глумящимися в комментариях кощунников и богохульников не стоит обращать ни малейшего внимания. Лучше молиться что бы Господь простил их грешные души, и что бы закон об оскорблении чувств верующих вразумлял их как можно чаще!
Гость
16 апреля 2023, 07:58
Это вы сейчас так говорите. А попозже будете кричать на площадях - Огонь пожарче! Так угодно Всевышнему! 21 век, чо
Гость
16 апреля 2023, 13:22
Гость
16 апреля 2023, 07:58
Это вы сейчас так говорите. А попозже будете кричать на площадях - Огонь пожарче! Так угодно Всевышнему! 21 век, чо
Гость, так он и говорит чтобы всем статью вкатили
Гость
16 апреля 2023, 13:24
Подставь другую щёку. А то скорее верблюд пройдёт через игольное ушко нежели ты в рай.
Гость
16 апреля 2023, 09:25
Поклонение огню .непонятно как заженому странные люди
Гость
16 апреля 2023, 04:53
Человечеству нужно что то полезное а придумали лишь то что оправдывает воров и других преступников...
Гость
16 апреля 2023, 06:43
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!
с Пасхой Христовой, православные!
Гость
16 апреля 2023, 09:54
16 мая
Гость
16 апреля 2023, 10:10
Израиль получил от Финляндии запрос на закупку системы ПРО "Праща Давида", а мы оттуда огонь тащим
Гость
16 апреля 2023, 11:56
Пусть уже этот огонь сожжёт всё зло на планете и будет нам мир и счастье
Гость
16 апреля 2023, 12:47
ВВП сильно устал, переминался с ноги на ногу… а потом ваще пропал. Как ИХ.
Гость
16 апреля 2023, 19:14
Это из серии "я тащусь, зеленый, когда ты ныряешь".
Гость
16 апреля 2023, 19:15
Не зря сейчас власти говорят, что всем учить химию в школе не надо. Чтобы верили в благодатный огонь.
Гость
16 апреля 2023, 05:36
Изыйди это я козырному джокеру написала, а не просто
Сейчас-21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
4 м/c,
с-з.
749мм 73%В Екатеринбург срочно доставили благодатный огонь из Иерусалима