Почему это китаец обязательно? Киргиз какой-нить или бурят.
Гость
19 января 2023, 10:52
Козырный Джокер, все Они на одно лицо
Гость
19 января 2023, 09:33
На фотографии я, я не китаец, я кореец (=. Всю жизнь живу в России если что, более того, родители и бабушки - дедушки тоже тут родились (просто здесь на е1 могут написать неприятные вещи вроде "вали на родину" (=
Слава Богу, сегодня большинство с нательными крестиками
Гость
19 января 2023, 10:11
Вакханалия.... из таинства устроили .....особенно девушки на фото стараются....
Гость
19 января 2023, 11:04
Таинством это никогда не было. Массовые купания - это профанация таинства.
Гость
19 января 2023, 09:09
Обращаясь с молитвой к святым, предстоящим в рядах, получаешь помощь и защиту от стихийных бедствий, пожаров, — сказал председатель областной Общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей Андрей Заленский
Всегда гадал - почему в Екб никогда не было цунами? Оказывается, всё дело в молитве. Надеюсь, в этом году не забудут также усердно помолиться об отсутствии лесных и торфяных пожаров
Гость
19 января 2023, 09:31
Обычно больше фоток симпатичных девчонок в купальниках. Здесь норм только в черном сплошном и в раздельном с розовыми цветами.
Гость
19 января 2023, 10:21
Вопрос отношения Церкви к купаниям давно решен: они официально осуждены на Поместном Соборе 1551 года — Игумен Вениамин, секретарь Епархиального совета Екатеринбургской епархии
Заходя в прорубь получим отражение - и смысл этой символики, завораживает, не правда ли. Происходит невообразимая дичь! Это явь а не фантастический роман...
Гость
19 января 2023, 09:36
вакханалия
Гость
19 января 2023, 11:21
Батюшка освещающий сауну ...🙈 ... а за фото на фоне храма в суд подавали..... а тут сами в шатрах с иконами на фоне голых .....
Гость
19 января 2023, 12:33
Средневековье и национализм в одной новости
Гость
19 января 2023, 13:06
"Купай меня полностью" (С)
Гость
19 января 2023, 15:49
Сколько грязи наколото на людях.
Гость
19 января 2023, 19:55
"Козырный Джокер 19 янв 2023 в 08:46 Почему это китаец обязательно? Киргиз какой-нить или бурят."
- Ти шо пишешь несчастный? Бурят? Да бурята не выгонишь из этой воды. Затаится на дне. Там у них в Ангарах самым знойным летом - такая же температура!
Подобное мероприятие нужно начинать с купания всего поповства, они же все верующие! Должны на примере показывать, что истинно верят, и принимают божию благодать в пример другим!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
В Екатеринбурге состоялись крещенские купания