перейти к публикации
19 комментариев к публикации

И всюду запах горящих свечей: как встречали Рождество — фото из разных городов России

7 января 2023, 12:00
7 января 2023, 12:10
Мне думаеца не следовало создавать никакое СНГ. Разойтись всем и всё. Украина (с Крымом) сейчас бы была в НАТО и возможно в ЕС, и никакой СВО бы не было. Вот так, благими намерениями оказалась вымощена дорога в ад....
7 января 2023, 12:14
Неизвестно что бы было одно точно в любом случае мы бы были в ж,,,,,,,,
Гость
7 января 2023, 16:27
7 января 2023, 12:14
Неизвестно что бы было одно точно в любом случае мы бы были в ж,,,,,,,,
Ты уже там
8 января 2023, 09:22
И со всеми колхозами и совхозами, пока их не успели разграбить и растащить на металлолом, надо было присоединяться к США в качестве очередного штата. И был бы мир во всём мире! А так получилось то, что получилось - растаскивание бюджета по офшорам недружественных стран под нарисованным фасадом патриотизма.
7 января 2023, 13:47
21 век в России...Мрак и сумрак.
Гость
7 января 2023, 16:27
Завидуй молча
7 января 2023, 12:15
не понятно, кому они молятся? Исусу Иосифовичу или богу?
Гость
7 января 2023, 12:21
С Кобзоном договариваются о местах в первом ряду.
8 января 2023, 09:10
"как встречали Рождество" А когда по всей России будем встречать снижение тарифов ЖКХ? Любят у нас свечками и кадилами забалтывать решение социальных проблем.
7 января 2023, 14:26
Я такой набожный такой набожный... аж жуть! А как вспомню ролик где их самый главный поп на яхте в труселях и с послушницами в неглиже....
Гость
8 января 2023, 10:40
Эти набожные весьма агрессивны. Чуть что, кричат об оскорблении чувств верующих. А где ответственность за оскорбление чувств НЕверующих? Почему они (верующие) навязывают нам (НЕверующим) своё мировоззрение ?
7 января 2023, 12:04
А Юлька где?
Гость
7 января 2023, 12:45
а где фото из мариуполя?
Гость
7 января 2023, 19:26
Сколько же больных людей на фото, и ведь они живут среди нас
7 января 2023, 20:16
Не важно, это выздоравливающие, они не опасны. Больные щас сгруппировались в другом месте.
Гость
7 января 2023, 18:27
Религия - опиум для народа. Как быстро многие окунулись в средневековье. Или просто притворяются для моды ?
Гость
7 января 2023, 18:18
Вспомнил "Военную молитву" Марка Твена
Гость
8 января 2023, 02:04
В Благовещенском соборе Кремля Путин был совсем один. Никто с ним не хочет даже Рождество встретить. Как же так? Неужели во всей России-матушке его так не любят?
Гость
8 января 2023, 06:30
А че мчс полбашки только прикрыла платком?