перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Тысячи верующих идут крестным ходом к Ганиной Яме: прямой эфир

Мне кажется что царьград, не переплюнуть по ахинеи.
"священная ложь ватикана или сатанизм в чистом виде" (глобальный вопрос) - информация про царя,для мыслящих.
Гость
17 июля 2022, 08:48
Похоже совсем думать разучился "мыслит" он, где царь, и где Ватикан? У нас православие все таки. Почитай для начала нормальные книги, пойми разницу между католицизмом и православием.
Гость
17 июля 2022, 08:48
Похоже совсем думать разучился "мыслит" он, где царь, и где Ватикан? У нас православие все таки. Почитай для начала нормальные книги, пойми разницу между католицизмом и православием.
Царёк был частью глобалистской секты ?
Гость
17 июля 2022, 20:16
Гость
17 июля 2022, 08:48
Похоже совсем думать разучился "мыслит" он, где царь, и где Ватикан? У нас православие все таки. Почитай для начала нормальные книги, пойми разницу между католицизмом и православием.
ну тут недолго до новой веры .. православие , католицицм .. еврейские сказки .. в чем разница ?
17 июля 2022, 17:57
"Фестиваль «Царские дни»" Да ладно, это уже фестиваль? А где тогда диджеи и мокрые майки?
На поля и заводы и там вспоминайте,дармоеды
Гость
17 июля 2022, 16:22
👍 👍 👍
18 июля 2022, 08:08
Крестовый поход мракобесов.
17 июля 2022, 22:24
Всем должно быть стыдно, что это происходит в 21м веке.
Гость
17 июля 2022, 23:27
Это политика великого
17 июля 2022, 07:04
Кое-кто,видимо,сильно хочет быть похожим на этого царя.
17 июля 2022, 22:29
Власть культивирует суеверия, отсталость, антинаучные подходы потому что эти люди ничего кроме автократии и не ожидают. Для них бесправие это нормально. Поэтому чем больше таких, тем лучше для власти.
17 июля 2022, 06:56
А что вспоминать царя? Народ насиловал крепостными законами, и это при том что официально крепостное право отменили в 1861. Рабочий день по 16 часов при копеечной зарплате. Нынешнему царьку будут такие ходы устраивать через лет 100?
17 июля 2022, 08:43
да еще и отрекся от престола, автоматически лишившись звания Царя. Гражданин Романов и не более
Гость
17 июля 2022, 17:19
Ну если к следующей версии общественного устройства не перейти, то не исключено что будут устраивать. Как никак свято оберегал непосильно нажитое от всякого чёрного люда. Вон как жандармерию раскормили и сколько прекрасных законов напринимали на последние 2 года. Кого хочешь можно отправить сушить сухари.
17 июля 2022, 07:07
А можно указатель пути направить в Донецк, "помощь уже спешит, браться!"
Гость
17 июля 2022, 09:19
С каког фига цари святыми стали?
Гость
17 июля 2022, 16:05
Про кровавое воскресенье забыли? Как по приказу царя были убиты не в чем не повинные люди.
Гость
17 июля 2022, 10:04
Утром 500 чел было и уже 50тыс Почём опиум для народа
Гость
17 июля 2022, 02:18
"Зверски убитой в Свердловске"???? Это что новая, версия альтернативной истории?
Гость
17 июля 2022, 17:20
Странно что не лично по приказу Ленина. А то ведь и такие сказочники есть.
Гость
18 июля 2022, 08:04
Здравствуй средневековье !
Гость
17 июля 2022, 05:08
Прости нас Николай Кровавый
Гость
17 июля 2022, 07:39
🔥
Гость
17 июля 2022, 17:00
Нужно ещё вспомнить что территория перед домом Ипатьева называлась площадь Народной мести и называлась так не зря☝️
Гость
17 июля 2022, 17:25
Так в этом то и смысл всей это движухи. Одни факты скромно замалчиваем, другие, удобные нынешнему начальству, всячески выпячиваем.
Гость
17 июля 2022, 22:21
Ужас как народ деградировал
Гость
17 июля 2022, 23:25
Не то слово, поэтому закат скоро
Гость
17 июля 2022, 18:08
Правильно написано Верующие, но не Знающие, мне жаль вас
Гость
17 июля 2022, 05:09
Кровавый Ники
Гость
17 июля 2022, 08:14
Это их выбор! Не осуждаю. Но для меня двуличие неприемлемо. Куда делось из истории «Кровавое воскресение» ? Как вообще из простого не очень набожного человека , можно сделать святого? Чисто коммерческий проект. К Богу вообще никакого отношения не имеет. А если уже верить в Бога , то именно Бог его наказал за все деяния.
Гость
17 июля 2022, 16:24
Верно, но им не дано понять истину, они её узреть не могут
Гость
17 июля 2022, 17:23
Это средство навязывания комплекса вины и отключения мозгов. Чтобы помыкать потом подобными гражданами. Можно их потом поднять на защиту имущества какого нибудь уважаемого бизнесмена, например. Под видом борьбы за веру, разумеется (см. историю патриарха Тихона). В этой связи рекомендую стихотворение Маяковского "О ПАТРИАРХЕ ТИХОНЕ. ПОЧЕМУ СУД НАД МИЛОСТЬЮ ИХНЕЙ?"
Гость
17 июля 2022, 23:23
Гость
17 июля 2022, 17:23
Это средство навязывания комплекса вины и отключения мозгов. Чтобы помыкать потом подобными гражданами. Можно их потом поднять на защиту имущества какого нибудь уважаемого бизнесмена, например. Под видом борьбы за веру, разумеется (см. историю патриарха Тихона). В этой связи рекомендую стихотворение Маяковского "О ПАТРИАРХЕ ТИХОНЕ. ПОЧЕМУ СУД НАД МИЛОСТЬЮ ИХНЕЙ?"
Бизнесмена, Кирилл зовут нааерное 🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2022, 12:04
Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой, а володька - наоборот...
Гость
18 июля 2022, 12:03
Стрельба, разборки, крестные ходы - все признаки одичания налицо...
Гость
18 июля 2022, 15:23
хана стране. Вместо физиков ядерщиков, врачей и т.д куча молодежи завернутые в ковры.
Гость
17 июля 2022, 12:08
Слава Богу, что в нашем городе проходят такие шествия!!
Гость
17 июля 2022, 12:45
Ну так и проводите эту хрень в своëм городе, чего вы в Ëбург прëтесь?
Гость
17 июля 2022, 18:10
Гость
17 июля 2022, 12:45
Ну так и проводите эту хрень в своëм городе, чего вы в Ëбург прëтесь?
Да им лишбы идти не важно куда и зачем
Гость
17 июля 2022, 02:09
Сильная молитва = общая молитва.
Гость
17 июля 2022, 07:03
Гвозди бы делать из этих людей,не было б крепче на свете гвоздей!!!
17 июля 2022, 07:06
И покупать не надо в Китае 🤭