перейти к публикации
20 комментариев к публикации

РПЦ перенесла Архиерейский собор из-за международной обстановки

18 апреля 2022, 02:10
18 апреля 2022, 05:15
Помню, был в музее, посвящённом последним дням царя в Ипатьевском доме, какая- то девочка спросила экскурсовода: -Зачем детей убили? - Революционная целесообразность, был ответ. Еще помню, к нам в школу приходил Ермаков и рассказывал как убивал царя.
18 апреля 2022, 06:18
Про приход Ермакова конечно было, во сне.
18 апреля 2022, 11:48
Наркотики это не хорошо Очень не хорошо🚭🚫!!!🤣
Гость
18 апреля 2022, 04:36
эта коммерческая организация по прежнему не платит налоги ?
Гость
18 апреля 2022, 08:24
Гость, эта организация держит бОльшую часть нищих в узде. Очень полезна для нынешнего государства.
18 апреля 2022, 05:41
Расстреляли гражданина Романова, он к тому времени уже отрёкся от престола.
Гость
18 апреля 2022, 06:42
Общественник и активист!, вот именно.
Гость
18 апреля 2022, 07:29
👍
Гость
18 апреля 2022, 13:45
🔥🔥🔥
Гость
18 апреля 2022, 02:48
Думаю, что теперь это не имеет никакого значения, так как приближается конец этого мира.
Гость
18 апреля 2022, 03:11
Дебилизм. Тогда вопрос к ганиной яме , где говорят о том, что там останки .
18 апреля 2022, 07:56
Как в комсомоле, выстроил кормушку, надо защищать.
Гость
18 апреля 2022, 08:40
Выставить на всеобщее обозрение кости чтобы люди любовались на них и целовал стекло через которое видно кости. Вон, у Николая святого (или у кого из святых?) ребро выпилили в 22 веке, чтобы привести для лобызания. Не кощунство ли над усопшим. Так люди давились в очереди, чтобы посмотреть на ребро и поцеловать
18 апреля 2022, 11:19
Судя по комментариям население ограничено до невозможности как умственно так морально и духовно.! 🤦‍♂️
Гость
18 апреля 2022, 13:47
вы не исключение, оскорбили людей не знакомых и иными взглядами. начните с себя
18 апреля 2022, 18:17
Может закопать и фиг с ним, кому он нужен? Есть настоящие герои, например товарищ Ленин, такие заслуживают мавзолея, а трусливого императора стрелявшего по кошкам смысл восхвалять?
Гость
18 апреля 2022, 02:21
Лучше бы написали где ваш аномально теплый март, затем апрель?.. Столько новостей было! может тоже они перенеслись из-за обстановки?
18 апреля 2022, 08:08
пусть лучше расскажут за что Льва Толстого от церкви отлучили?
Гость
18 апреля 2022, 15:06
Потому что он был космополитом - любил свою страну и не ненавидел другие.