перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошел молебен за мир на Украине

27 февраля 2022, 20:59
массовое мероприятие, не согласованное, масок нет, где ОМОН ПОЛИЦИЯ РОСГВАРДИЯ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 февраля 2022, 21:20
Это другое😂
Гость
28 февраля 2022, 01:45
В следующую акцию бери с собой икону и свечку
27 февраля 2022, 20:59
Надеюсь их всех повязали! Они тоже войну не одобряли!
27 февраля 2022, 21:20
Шаманам можно все.
Слабо к главному обратиться с оф.речью, патриарх? Зачем взывать к господу, если есть тот, кто может остановить всё одним указом?
Гость
28 февраля 2022, 11:09
Интересный вопрос. Действительно, ведь патриарх Кирилл и президент были одной командой.
27 февраля 2022, 21:13
Сколько силовиков ловило на выходе прихожан?
27 февраля 2022, 20:32
Думают этот обряд чем то помогает?
27 февраля 2022, 21:02
Это лучше чем стоять как бараны на площади с плакатиками
27 февраля 2022, 21:10
некоторым ведь шаманы помогают
27 февраля 2022, 21:09
чето не больно много паствы в храме
Гость
27 февраля 2022, 21:16
Зато храм какой весь в мраморе. И таких храмов построили десятки тысяч
28 февраля 2022, 11:03
Гость
27 февраля 2022, 21:16
Зато храм какой весь в мраморе. И таких храмов построили десятки тысяч
а ведь Спаситель на осле передвигался и пешком.не было у него золотого сарафана и бриллиантового кокошника
27 февраля 2022, 20:27
❗️Советник Офиса Президента Украины Алексей Арестович обратился к российским и беларусским военным и пообещал гарантии тем, кто согласится сложить оружие. Арестович также подчеркнул, что украинская сторона не считает сдавших оружие пленными.
27 февраля 2022, 23:09
Сколько человек задержали за игнорирование указа губернатора?
Гость
27 февраля 2022, 20:23
протест нельзя, молебен можно! сюр какой то
28 февраля 2022, 13:41
И продолжили дальше освещать автоматы и ракеты.
27 февраля 2022, 21:15
РПЦ так долго молчали, что вдруг сейчас решили высказаться? Зато сразу видно посетителей сей оккультных сооружений. Верующие и можетповторители, обычно отлично уживаются в одном человеке.
28 февраля 2022, 11:01
доходы падают
27 февраля 2022, 20:20
А ведь на этом месте рама мамонта стояла при фронтовика Брежневе.
28 февраля 2022, 01:31
где омон, полиция, задержания с дубинками?
27 февраля 2022, 20:24
Не поможет. Я думаю, что и переговоры не помогут. Нужно как-то заменять кукол, управляющих так называемыми суверенными государствами, на людей. И всю их свиту. И украинская кукла тоже входит в этот список. Я не знаю, кому все они подчиняются, на территории человечества нет таких фигур, чтобы всех президентов подчинить так дружно. Конспирологи считают, что карта мира неполная, и у нас есть соседи. Потому что сложно объяснить логично, как они все спелись по чуме, и как все дружно выключили чуму и включили главу, в которой белые бьются с белыми. Причём белые из самых необколотых стран. Ну и есть ряд других признаков глобального обмана и глобальных постановок. Либо мы докопаемся до правды, либо они тут третью мировую нарисуют согласованно. Вроде план там другой, но вот военное положение и хаос в него входит совершенно точно, это было известно по слитому сценарию. Мы считали, что ЧС и ВП будет по причине лжевируса, так что такие масштабы военных событий несколько удивили.
27 февраля 2022, 21:17
Помнится, как эти шаманы призывали всех колоть, колоть детей.
27 февраля 2022, 20:38
цирк переехал на новое место
осталось призвать вошкцынироваться ради мира во всём мире😂
Гость
27 февраля 2022, 21:17
Попы то оружие освящают, то за мир молятся, мастера сидеть на всех стульях сразу.
Гость
27 февраля 2022, 22:37
Уральцы, коменты огонь! 🔥😁👍
27 февраля 2022, 21:22
Теперь понятно как митинги проводить? Помолимся за душу губернатора
Гость
27 февраля 2022, 20:20
На данный момент 4312 чел убито. Из них 1169 чел не возможно опознать. В плену 768 чел.
27 февраля 2022, 20:24
Есть сайт, где имена погибших и военнопленных, но доступен только через vpn
27 февраля 2022, 20:28
Гость, с чьей стороны?
Гость
27 февраля 2022, 20:38
Если это правда это катастрофически много за 3 дня
Гость
27 февраля 2022, 20:40
А за русских солдат молиться не нужно? Или это е1 решили такой скандальный заголовок сделать?
Гость
27 февраля 2022, 20:49
нет, какой ты русский если идешь воевать за деньги? там уже нет национальности- ты контрактник спец войск
28 февраля 2022, 09:23
За агрессоров не молятся.
Гость
27 февраля 2022, 21:50
Молебен за мир можно, а пикет нельзя?
27 февраля 2022, 20:25
безмасочники !!! про потери российские тишина ... почему ?
28 февраля 2022, 08:19
Как почему? Потому, что потерь нет, так же как и от нашего укола не умирают. У нас же всё только самое лучшее. Ну и потом, если говорить про наши потери, то это плохо отразится на репутации и недовольных станет больше.
28 февраля 2022, 13:31
28 февраля 2022, 08:19
Как почему? Потому, что потерь нет, так же как и от нашего укола не умирают. У нас же всё только самое лучшее. Ну и потом, если говорить про наши потери, то это плохо отразится на репутации и недовольных станет больше.
ну вот и про потери опубликовали - а то ведь что известно двоим то знает и собака, смысл их скрывать не вижу !
27 февраля 2022, 20:28
Кульберг пошел по следам Монеточки и Нилетто.
27 февраля 2022, 23:37
Они нас проклинают, а мы за них молимся🤦‍♀️
Гость
27 февраля 2022, 21:00
губер же запретил собираться на митинги незаконные или им можно нарушать глупые законы?
Гость
27 февраля 2022, 22:24
Вот именно за днбасских и луганских жителей тоже почему то не молились. строанное однобокое видение. Батюшка решил присоединиться к проекту #metoo
Гость
28 февраля 2022, 09:27
Испанский стыд 😶
Гость
27 февраля 2022, 20:28
Я видел генералов, Они пьют и едят нашу смерть, Их дети сходят с ума От того, что им нечего больше хотеть. А земля лежит в ржавчине, Церкви смешали с золой. И если мы хотим, чтобы было куда вернуться, Время вернуться домой. БГ.
Гость
27 февраля 2022, 21:02
Разбудите Кульберга: кровавая черта УЖЕ пролегла. Это уже факт. И крови еще может быть пролито много.
Гость
27 февраля 2022, 21:14
Господи, проснемся завтра? АМИНЬ
Гость
27 февраля 2022, 21:00
Может полимся кого в Одессе сожгли? Или - ой, а это другое?
Гость
27 февраля 2022, 21:28
Молись. Кто тебе мешает это делать? Зеленский?
Гость
27 февраля 2022, 21:02
Сегодня Кадыров правильно сказал - нужно действовать молниеносно, чтобы им военную помощь не успели оказать наши "партнёры" из Европы и США
28 февраля 2022, 08:24
судя по тому, что украина ещё не пала (за 4 то дня.) то они и сами не плохо справляются.
Гость
27 февраля 2022, 23:00
Значит молились за мир в Украине, что бы обошлось без жертв, а кто тогда давал благословение Российской армии когда ее отправляли на то, что бы она так сказать вторглась в суверенное государство. ''Мы за мир во всем мире'', звучит как то двусмысленно, так делает любая страна когда отправляют на бойню и что бы все вернулись целыми ("Господи" помоги нашим победить в войне или в операции по принуждению к миру дрогой страны, или ее руководства тех кто там держит власть, вот задачку задали " Богу" решить, как уйти на войну и вернуться целыми оттуда и "ему" нужно уберечь от гибели каждую из конфликтующих сторон. Интересно, что отвечает "Бог" на такие молитвы)? Когда закончилась война 1945г., сколько там человек погибло миллионы, но победили не потому, что кто то молился, а от правильной координации, стратегии ведения боя, отличных полководцев, главнокомандующих и слаженности, когда вся страна работала от мала до велика, что бы ни один так сказать враг не пересек границу. А молитва это второе, а может и третье дело. "Святые" тоже не ангелы наверное были если их самих когда то отправили на тот "свет".
Гость
27 февраля 2022, 23:22
Да, читать молитву нужно и за нашу армию раз уж нас вынудили применить силу, и за Украину, за жителей той страны которые даже и представить не могли, что такое возможно. И делать это надо было еще раньше, и возможно тогда вообще не было бы ни каких жертв.
Гость
27 февраля 2022, 20:21
Господу помолимся!
Гость
27 февраля 2022, 20:36
а как же коронавирусные ограничения и больше одного не собираться?
Гость
27 февраля 2022, 21:11
А омон их почему не разгонял? ах да, это же другое...
Гость
27 февраля 2022, 21:17
хоть бы раз кто-нибудь из них за крепкий рубль помолился
Гость
27 февраля 2022, 21:24
При всём моём отношении к церкви, тут похвалю этого священика. Единственное, что черта уже есть. 😞 Да найдут оба президента и народа общий язык! Пусть мир будет между всеми.
Гость
27 февраля 2022, 22:00
Что тут скажешь, стадо, которым управляют, они думают они кому то нужны кроме России, слабаки! Кому не нравится дверь открыта! Вперед Россия!!! Ни шагу назад!
Гость
27 февраля 2022, 23:39
Не буду цитировать Лаврова….
Гость
28 февраля 2022, 00:51
Губернатор уже в курсе что его указ о запрете массовых мероприятий нарушен! И масляный режим тоже! Требую наказать всех причастных! Господин губернатор, не бездействуйте!
Гость
28 февраля 2022, 01:42
Почему не разогнали ? Разрешение было ?
Гость
28 февраля 2022, 01:46
Так ЭТО ДРУГОЕ ВЫ НЕПОНИМАЕТЕ!!!!!!
Гость
28 февраля 2022, 06:58
Означает ли это раскол между РПЦ и Путиным? До этого они во всем как единое целое. Неужели 30 тысяч храмов дороговато содержать стало, беднеть начали?
Гость
28 февраля 2022, 07:30
Поздно, батюшка! Меньше целоваться надо было с властями
Гость
28 февраля 2022, 12:26
...молятся...крестятся....челом об пол................😎😎😎...А ВОЙНЫ все идут и идут по миру........СМЕШНО!!!!!!!!!
27 февраля 2022, 20:24
Это вам не на площадях скакать в защиту бандеровского человеконенавистнического режима!
Гость
27 февраля 2022, 21:26
Ты много наскакал? Поделись успешным опытом.
Гость
27 февраля 2022, 20:28
Всех переписать и на зону снег чистить в сибири
Гость