перейти к публикации
198 комментариев к публикации

«Так грехи не смываются!» Даниил Румянцев отвечает хейтерам из комментариев E1.RU

19 января 2022, 18:21
А микрофон обязательно надо было держать?😄
19 января 2022, 18:17
это выглядит не очень красиво, напоказ
19 января 2022, 20:59
они тоже некрасивые
19 января 2022, 21:32
ну вы не делаете, а кто-то делает, но вот зачем православие под это все подтягивать? Ревльно, противно.
19 января 2022, 18:29
По старой русской традиции: Концы в воду!
19 января 2022, 18:19
Плохой поступок компенсируется добрым делом и деньгами. Религия - опиум для народа. Точка.
19 января 2022, 21:53
пора возвращать язычество как исконную веры на Руси)). а то все верующие православные возомнил себя тут хозяевами. чуть что, сразу оскорбляются бедные.
19 января 2022, 18:23
ряд вопросов А почему не с головой под воду? Физику в школе не это самое)))) вода+ магии электричества... Зачем это жалкое шоу?
19 января 2022, 19:32
Банька, ты обиделся что-ли?
19 января 2022, 19:11
Какая критика... Все комментарии трутся...
19 января 2022, 18:52
Клоуны.
Корреспондент работу выполнял, какие к нему вопросы, разве что микрофон нужно было отдать, и перекреститься.
19 января 2022, 19:01
Вот если бы он нырял, а микрофон при этом держал без рук — вот это был бы номер!
19 января 2022, 18:24
Ныряние в прорубь, даже со святой водой — никакое не церковное таинство, а всего лишь традиция вспоминать, как две тысячи лет назад крестился Иисус, и повторять за ним. (С) Данила приведи текст из библии, который рассказывает как крестился Иисус! Найдешь где он окунался как и все те о которых вы делали репортаж? Ну а если стремишься повторить все за ним, правильно ли я понял, что через три года ты будешь на кресте?
19 января 2022, 18:38
"нельзя просто взять и окунуться в прорубь, не сфотографировавшись" Ради контента это уж точно не стоило делать.
19 января 2022, 18:54
весь год, воровал, обманывал, лукавил, а тут раз в прорубь нырнул и всё грехи прощены😂
19 января 2022, 18:08
мужики делятся на две группы, на тех кто купался в проруби и на тех кто и дальше планирует вести нормальную сексуальную жизнь!
19 января 2022, 18:14
А ботоксные силиконовые девахи с татухами на ляжках - тоже грехи смывают !?
19 января 2022, 19:41
Девственность восстанавливают.
19 января 2022, 20:01
По старой иудейской традиции, перед походом с синагогу совершил микву, обряд омовеня тела. Это по нашему, по-русски!😂😂
19 января 2022, 18:09
Одни говорят бог есть,другие верят что бога нет и то и другое недоказуемо...
Гость
19 января 2022, 18:06
Религиозный ритуал превратили в хайп и дешевые понты. Ну, туда всему этому и дорога.
Гость
19 января 2022, 18:32
Как говорила моя бабушка: "Грех с души полосканием ...опы не смоешь"
Гость
19 января 2022, 19:12
Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь! Человеком надо быть всегда, а не по графику!" Ф. Раневская
Красоток Вичку Чулюкину и Иришу Шутько нужно было бы послать искупаться☝
19 января 2022, 22:31
К сведению купающихся... Крещение Иисуса Христа в Библии описано всего один раз, за всю его недолгую жизнь! В 30 лет он принял этот обряд, и Все... И дальше больше не надо... Хватит! а у нас что творится? как в той поговорке - "заставь ...рака богу молиться, так он себе и лоб расшибет" (С) Этот обряд один раз и на всю жизнь! Не надо каждый год его повторять! 😂
19 января 2022, 20:01
Праведные окунувшиеся скрепные православные знают, как нужно окунаться, но не знают почему-то, что злословие — грех и активно грешат. Все, что нужно знать о верунах. Не путать с верующими.
19 января 2022, 18:18
неужели нет других проблем ? а грехи - грехи не там надо смывать, а добрыми делами ... вроде просто и понятно с детсада, нет реально обнуление у всех после ваксации
19 января 2022, 19:39
ЛГБТ пропагандировать запрещено, а дурман разрешено? Парадокс...
19 января 2022, 19:52
какое это купание? в теплом помещении, равносильно что я в душе из ведра обольюсь холодной водой
19 января 2022, 21:00
Где Саша Грей?
19 января 2022, 19:43
где вариант ответа -хочу притворятся что верю в бога как депутаты и прочая нечесть
19 января 2022, 21:12
Правильно ли я понимаю, что вы придерживаетесь позиции, что еврейская религия (православие) является исконно русской, а язычество нет?
19 января 2022, 18:34
бред какой-то
20 января 2022, 08:40
А кто-нибудь из ответственных служб сможет объяснить, почему летом нигде нельзя официально купаться из-за плохого состава воды, а зимой пожалуйста?
Гость
19 января 2022, 18:16
Открою секрет: грехи смыть невозможно!
19 января 2022, 19:09
Да нормально все. Каждый сам для себя решает для чего окунается в прорубь. Но раз все проходит в православный праздник то ради уважения можно было перекреститься, если крещёный.
Гость
19 января 2022, 18:08
Хорошо, что есть такие вот зоны, где совсем нет ковида и дистанции. Можно отдохнуть и расслабиться.
19 января 2022, 20:11
это почему он нас хейтерами обзывает ?
19 января 2022, 18:24
Ну вы то уже должны научиться не обращать внимания на комментаторов)
19 января 2022, 18:56
ПОПулярное шоу
22 января 2022, 21:40
Те мусульмане которые в крещение ныряли в прорубь, просьба по новой пройти обрезание.
Гость
19 января 2022, 18:11
Всем пофиг. Лишь бы был повод побазлать
Гость
19 января 2022, 18:22
Кто то купается это омовение наши люди не понимают идут ради Хайпа и сделать фото безбожники
Гость
19 января 2022, 18:56
Слабоумие и отвага 😜
Гость
19 января 2022, 19:36
Ой, Даниил!!! Спасибо!! Отличный репортаж. Посмеялся!! Молодца!!!
Гость
19 января 2022, 19:48
Воруют, молятся и грехи "смывают".
Гость
19 января 2022, 18:40
Ну и зачем это нытье? Хотел, чтобы все восхитились его смелостью и крутостью, но что-то пошло не так. Не любят здесь показушников
19 января 2022, 22:01
Душевные грехи окунанием жопы в купели не смоешь! Сходи в храм попробуй помолиться и раза с третего поимешь!
19 января 2022, 19:10
А если просто кто нибудь вырубит купель посреди февраля и зазовет всех, многие ли придут? В подавляющем большинстве конечно же просто понты
Гость
19 января 2022, 18:54
По случаю крещенских купаний долго думал. Решил сначала под холодный душ встать, а потом всё таки остановился на том, что хватит просто побриться. Исполнил. Хорошо то как стало.
Гость
19 января 2022, 19:00
купол не макнул, микрофон помешал, не зачёт , давай Миша по новой 😜