перейти к публикации
194 комментария к публикации

Мэр Орлов и губернатор Куйвашев окунулись в прорубь на Крещение. Видео

18 января 2022, 21:38
Очистились! Можно дальше вершить "добро" для нас! 😉
19 января 2023, 11:34
😁
18 января 2022, 21:53
Интересно, когда он согласовывал повышение оплаты за проезд на общественном транспорте, он перекрестился? Ведь понимал же, что на этих адских повозках ездят совсем не богатые горожане и они если и не проклянут, то уж точно ничего хорошего не скажут. Что толку городским жителям от его купания, зачем нам об этом знать?
18 января 2022, 21:34
Мэр орлов и губернатор куйвашев совершили научное открытие или провели уникальный эксперимент мы никогда не услышим... а вот в прорубь нырнуть это пожалуйста....
18 января 2022, 21:39
Ему бы еще крест большой золотой на шею и купол на голову😂 Средневековье господа. Космос нам только сниться в 2022, кто бы мог подумать
18 января 2022, 21:35
нас рать © 🔥🔥🔥🔥🔥
18 января 2022, 21:41
— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны! Рот — хоть завязочки пришей… Ой, до чего, Вань, размалёваны, И голос — как у алкашей! А тот похож (нет, правда, Вань) На шурина — такая ж пьянь. Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь, Я — правду, Вань! (цэ) Высоцкий
18 января 2022, 21:39
мэр и губернатор искупались а где СИМАНОВСКИЙ ?
18 января 2022, 22:59
А чё про Высокинскаго ни кто не пишет, то же ведь любил в прорубь понырять, типа, православный.
18 января 2022, 21:50
Лёха и жека в купели купались там ключ от снегохода нашли. На снегоходе всю ночь прокатались, даже работать с утра не пошли...
"пришлось поехать в Исток"😂, в резиденцию недогубернатора, наказали прям орлова то😎
18 января 2022, 22:43
Показушники
18 января 2022, 23:15
Не поможет...
18 января 2022, 21:39
Воруют и Богу молятся. Стабильность
18 января 2022, 21:48
Сначала подумал, что рано ныряли, 19 число еще не наступило. А потом понял, что на Колыме уже следующий день. Может знают мэр с губернатором что-то, готовятся жить по новому времени?
18 января 2022, 21:53
Какая-то неприязнь легкая к героям заметки в комментариях слегка проскальзывает. Ненавязчиво. Это срез общественного мнения или просто здесь так комментарии подобрались?
18 января 2022, 21:41
Ну щас то вода ещё святее будет.🙏💧
18 января 2022, 21:49
То есть, 25 лет он "соблюдает", а до этого 29 лет не соблюдал? То есть, начал, когда всем "разрешили", а не по убеждениям? Грош цена таким "традициям"!!! )))))))))
18 января 2022, 21:47
"Лёха и Жека плещуца в купели вдвоем читать и смотреть репортажи на еодин онлайн"....
18 января 2022, 22:28
Они же вроде иудеи
18 января 2022, 23:57
а почему Крекер не купаецца? статистику подпортить боится?
18 января 2022, 22:11
после купели к э э росселю на чарку ,он там как раз живёт в огромном дворце
19 января 2022, 00:04
Россель давно в Германии живет.
19 января 2022, 01:17
Нужно было в Тюмень уплыть!
Не смыть вам грехов, но Бог милостив и Бог карает лукавых.
"Роспотребнадзор тоже проверил купели, а точнее воду в них." Водоёма в Истоке в том списке нет. Каой же вы пример подаете, вроде мэр, вроде губернатор, а наплевали на исследование Роспотребнадзора, и опозорили тем самым этот орган.
Гость
18 января 2022, 21:39
Картина маслом "Купание белого порося"
19 января 2022, 02:51
Окунанием грехи не смыть.
18 января 2022, 22:28
К чему эта показуха? Для кого? Для себя любимого?!
18 января 2022, 22:24
перерожденцы
19 января 2022, 01:09
Не тонут,глянь)
18 января 2022, 23:07
За их годовые грехи нужно было по пол часа в купели сидеть) и то не факт что отмыли бы все грехи))
18 января 2022, 23:59
Ни разу так не окунался и не буду. Потому как можно застудить почки, поясницу, получить воспаление легких, отит, менингит, трахеит...
18 января 2022, 22:54
на снегоходе приехал?
19 января 2022, 00:07
Это как ? Без масок? Роспотребнадзор что ли уволился? Или продался?????????!!
18 января 2022, 22:05
лучше бы наконец-то строительством метро занялись, а то его быстрей в Челябинске построят
Гость
18 января 2022, 21:33
Лучше бы работали...
Гость
18 января 2022, 21:42
идиотизм.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
18 января 2022, 23:30
И умчались в закат на снегоходе
Гость
18 января 2022, 22:20
Там и так в головах пусто, а сейчас ещё и отит с менингитом подхватят
19 января 2022, 00:05
Опиум для народа)
Гость
18 января 2022, 21:59
Жители Блюхера им письма пишут день и ночь, чтобы помогли нам, остановили незаконную стройку автомойки на пересечении Блюхера/Парковый, а они вон что... Некогда им! В крещенской купели плещутся.
18 января 2022, 22:15
думал они мусульмане.. оба...
Гость
18 января 2022, 22:16
Глупее мера у нас ещё не было…
Гость
18 января 2022, 22:26
У нас будет когда-нибудь мэр, который соблюдению религиозных обрядов предпочтет соблюдение прав граждан и нужд города? Или мы обречены?
19 января 2022, 11:02
прекрасный ник в Инстаграме. скипетр и корону добавьте, пожалуйста 👍😁
Гость
18 января 2022, 21:40
На с рать!!!!
Гость
18 января 2022, 22:02
Окунулись смыли свои грешки за прошедший год,ну сейчас можно с чистого листа все начинать
19 января 2022, 16:32
Фууу, что я сейчас посмотрел?
Гость
18 января 2022, 21:52
тунеядца два
18 января 2022, 22:11
Лучше бы телебашню восстановили
19 января 2022, 03:27
Наша телебашня была занесена в книгу рекордов Гиннеса, как "самый высокий недострой В Мире"! ! !
19 января 2022, 15:19
19 января 2022, 03:27
Наша телебашня была занесена в книгу рекордов Гиннеса, как "самый высокий недострой В Мире"! ! !
а ещё такие телебашни строили только в столицах. Так, что мы теперь уверенно теряем статус столицы Урала. Даже метро будут строить не у нас, а в Челябинске
Гость
18 января 2022, 22:23
на чьей машине ездили? кто платит за топливо?
18 января 2022, 22:52
почему без маски ?