перейти к публикации
52 комментария к публикации

Епархия проиграла суд за недвижимость Среднеуральского монастыря

29 сентября 2021, 18:25
Когда что-то не достается епархии, единой россии, силовикам или угмковцам - сердце истинного уральца радуется и испытывает гордость.
29 сентября 2021, 17:46
Вопрос главный здесь: В ЧЬЕЙ СОБСТВЕННОСТИ здания находятся сейчас? И почему о нонешних владельцах зданий умалчивает новость? Уверен, сразу станет понятно, когда озвучат, против кого в судах подает иски епархия ))
29 сентября 2021, 16:14
Хорошая новость как ни странно. Везде свои культяпки готовы протягуть. Своё, не своё. Выбирал народ, нет. Нужно это или нет. Они на своей волне.
29 сентября 2021, 17:33
Вот не любят люди ни тех, не других..Народ кинули,это понятно...Но народ любит наблюдать за тем, как те,кто их обманывает...грызутся меж собой...
29 сентября 2021, 21:49
Откуда у нас такая тяга к разобщению всего и вся? А если в квартире, где кто-то, может быть, даже и не прописан, муж и жена начнут делить комнаты, кухню и туалеты? Вообщем, бардак по-капиталистически. У нас что, нет грамотных юристов или нет никакой русской идеологии? Мало того, что стоянки для авто делят, так ещё и Церковь стала "метить" (между собой) территории. А "начальник" (Господь) у них один... Или врут они всё про единого "начальника"?
29 сентября 2021, 23:33
это всего лишь один из примеров захватнической церкви/религии даже по отношению к своим единоверцам. все это не может не вызывать внутренний протест. тяжело меня убедить в том что на Русь эта церьковь/религия пришла с миром.
Гость
29 сентября 2021, 16:35
Рпцсекта кроме рейдерства и обмана, чем ещё занимается?
30 сентября 2021, 02:00
Надо же, вот это поворот, а те кто женщин и стариков оттуда выволакивали силой, будут наказаны?
Гость
29 сентября 2021, 16:12
Дед - раскольник VS РПЦ. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Запасаемся попкорном.😜😜😜😜😜
Гость
29 сентября 2021, 17:22
Бог завещал христианским священникам жить в бедности и смирении. Надо им помочь жить по заветам божьим. И да, в Библии чота никаких платных услуг крещения и т.п. не предусмотрено.
Гость
29 сентября 2021, 19:38
Еще раз убеждаюсь что цель ЛЮБОЙ религии это БАБЛО . А чтобы люди охотнее расставались с нажитым нужно в первую очередь понизить их грамотность . Что в последние 30 лет успешно делается .
29 сентября 2021, 16:12
попкорн однако
29 сентября 2021, 16:13
Фанатик бородатый из под стражи на суды давит. Силен))
Гость
29 сентября 2021, 16:27
Вот пусть епархия на свои средства полностью и содержит всё своё имущество, включая коммуналку и налоги.
Гость
29 сентября 2021, 17:02
если некоторые постройки на частные лица оформлены, то не законно отнимать
Гость
29 сентября 2021, 17:14
Просто-рейдерство! Все постройки производились на какие то деньги-типа пожертвования, а кто их жертвовал, например УГМК, имеют соответствующие документы, так при чем тут епархия? Халяву отжать всем хочется!
Гость
29 сентября 2021, 17:17
Епархия не имеет никакого отношения к монастырю.
Гость
29 сентября 2021, 19:33
Кто и как ответит за гонения и преследования?
Гость
29 сентября 2021, 21:40
Как ни странно,очень доволен,эти не обеднеют
Гость
29 сентября 2021, 22:03
РПЦ-ОПГ
30 сентября 2021, 05:20
Здания должны принадлежать тем, кто в них долгие годы жил, обустраивал, ремонтировал, содержал. Это и по законам российским так. А их оттуда вынудили уйти, чтобы захватить. Это как, всё по-христиански? По любви? По милости??
30 сентября 2021, 09:16
Ну хоть что то этой конторе не достанется, уже хорошо.
Гость
29 сентября 2021, 16:21
Хакеры преступники
Гость
29 сентября 2021, 17:20
Нормально ктото решил попиков подоить. Такая партия начинается - блеск. Основной прикол в том чья земля под монастырем этим и кто кому ее в аренду и пользование по закону и имеющимся документам предоставляет. Круче всякого спортивного матча шоу.
Гость
29 сентября 2021, 17:41
Заголовок с сутью не совпадает. А суть не изложена нормально.
Гость
29 сентября 2021, 20:55
все храмы и монастыри нужно проверять ,бордак для верующих
Гость
29 сентября 2021, 21:58
Епархия и лидер Кирилл это средневековый маразм. Позор России
29 сентября 2021, 16:36
Заголовок немного все переиначил, а далее никто и не читает и не углубляется. Но и Бог с ним!
Гость
29 сентября 2021, 17:59
В ход пойдут попы риэлтора (черные риэлторы)
Гость
29 сентября 2021, 16:53
Явич успокойся!!!!!
Гость
30 сентября 2021, 07:04
Благая весть!
Гость
1 октября 2021, 10:53
Ура-а-а!!! Урашеньки!!! Рыли яму сами в нее и упали))) искали нарушения, и нарушения им поперек горла теперь и встала. А-ха-ха
Гость
29 сентября 2021, 16:30
Не может этого быть. Честный суд?
Гость
29 сентября 2021, 17:07
сектантам и на улице не плохо!!!)