А где штрафы??? За митинг, за нарушения пдд, за масочный режим?
Чем хуже ночь музыки или день города??? День вдв, день железнодорожника, день строителя?
Просто власти идут против простого народа, а с церковью не ссорятся(( фу как
назначенец ВВП - ты слабак или просто тряпка?! - где "милиция-полиция" где массовые задержания?" 🔥🔥🔥🔥🔥
или только теток с плакатами "неназываемого" или в магазинах мамаш с детьми можно задерживать?!🔥🔥🔥🔥🔥
Это просто капец. Клали они большую кучу на указы губернатора и его самого.
И ни одного из Росгвардии, которые бы даже вежливо не попросили разойтись или хотя бы одеть маски.
А вы прививайтесь, товарищи.
Губернатор, ты вообще человек? Мужик? На твои указы и запреты наплевали, несанкционированное сборище без масок и дистанции, более 500 человек, нарушениние пдд, циничное пренебрежение к окружающим и к участникам дорожного движения! И ты, губернатор, все это проглотил! Тебе показали, что плевать на тебя хотели.
А это разве не несанкционированное сборище? Да еще и в период действия указа губернатора, что больше 500 не собираться???? Вообще что ли? Где бравые ребята-космонавты с дубинками???
Без масок, не соблюдают дистанцию, капец полный! Фотографии показывают, что двойные стандарты налицо. Музыкальные фестивали проводить нельзя, а толпой без масок ходить можно. Знали бы люди историю страны так близко бы на такие ходы не ходили.
Алё, губернатор, ты тут власть или 💩 ?
Где росгвардия, где полиционеры?
Та же запретил мероприятие?!
Почему нарушители не разгоняются?
Или это не новальнят щемить, это другое?
на слово губера опять положили...оно и понятно. даже попы понимают - пришлый назначенец.
просмотрев все фотки, нашел всего лишь пару тройку лиц, про которые можно сказать что одухотворенные. остальные явно изможденные и отбывающие повинность.
один умный человек сказал: «Православие — безрадостная религия, тяжелая, призывающая ко всякого рода страданиям, лишениям ради того, что когда-нибудь, потом… Она не вызывает желания жить сейчас хорошо»
Это не верующие...это фанатики... Верующий никогда не будет желать зла близким людям, а после таких походов многие заболеют и попадут в больницы, а кто и вовсе в более отдаленные места лягут...
Дикари...
Самые натуральные святоши лицемерные! Вы какого на проезжую часть выперлись????? Типа вас объезжать должны?? Что за неуважение к ближнему????? Что за превознесение себя над другими?????
Люди, кто в инсте зареган - напишите инстагуберу что ли.
Задайте вопрос из серии:
"Где росгвардия, где полиционеры?
Почему нарушители не разгоняются?"
У него как раз есть пост про запрет крестохода.
Пусть хоть там, как глазоньки с утра продерет, ответит общественности
Когда смогли оболваниться так много людей? Я не про ВЕРУ, я про поклонение как бы царю, который и не был уже царем. Таким же крестным ходом можно ходить на захоронения расстрелянных НКВД-никами
Ни одна религия не привнесла человечеству что-то новое, ничего не создала, ничего не доказала. Религия - это сказка, для доверчивых и не особо умных людей, это возможность быть страусом, спрятав голову в песок, это возможность не думать и уповать на что-то там свыше в любой непонятной ситуации.
Хорошо, что становится все больше и больше образованных людей, которые не верят в сказки.
"Нашему городу не повезло в своё время, именно в нем изуверы расстреляли царя и не в чём неповинных женщин и детей"
*******
Городу как точке на карте плевать.
Современникам событий плевать - они давно вы могиле.
Нашим современникам тоже должно быть все равно, КРОМЕ верующих рпц. Именно в их головы попы многие годы вбивали убежденность в личной ответственности за те события, вину и стыд.
Это вполне в духе христианства - вспомним хотя бы "первородный грех". Человек - 💩 уже по факту рождения и должен что-то там искуплять.
И последнее - ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!
Расстреляли не "царя", а "гражданина Романова", который к тому моменту давно
уже отрекся от престола (под аплодисменты ВСЕХ слоев общества, в т.ч. и РПЦ).
Повторю - ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!
PSN, христианство - чуждая нам религия, навязаная славянам огнем и мечом, и она никогда не будет 100% поддерживаться народом нашей необъятной страны. Более того, если каждый "православный христианин" внимательно прочтет, хотя бы раз в жизни, библию - скорее всего сразу же отречется от этой религии (да, да, не каждый носящий крестик ее читал!) Поддавляющее большинство наших "верующих" никогда не жили по канонам христианства, не постятся, не исповедуются, не соборуются и не ходят на службы. Они так называют себя, потому что крещены с детства (в несознательном возрасте), или потому что это "модно", или чтобы быть как все. Истинной веры в них нет, и такая религия обречена... И уж точно она не является истинной религией русского народа, в том числе наших прадедов и прапрадедов и т.д
Что происходит вообще?
Крестный ход запретили. Массовые мероприятия запретили. В разгар скачка заболевших эти люди собрались и ещё дорогу перекрыли. Где ГБ2Д? Местная власть отреагирует как-то? Может, Москва?
Церковь итак налогов не платит, даже в пандемию жадные попы до денег, бездельников - паломников собрали ради заработка, позорники. Такие никакого отношения не имеют ни к церкви, ни вере, ни к семье Романовых. Барыги.
Сейчас остановили на дублере бебеля менты, их там по пути куча. Спросил будут ли перекрывать дороги или нет, он сказал да. Тоесть всетаки губернатор позаботился чтобы сопровождение было, а в новостях говорил что небудет ничего.
Власти заявили, что против. Очередная ложь
Откуда медики и полиция лояльные к "цареходящим" церковникам?
Это все действо было согласовано,соответственно наместник лукавил. Он нехороший человек,судя по всему этому.
Обычные бездельники. Полно таких "верующих" фанатов знаю, которые целыми сутками молятся и мечутся по церквям, а не помогут и не спасут даже собственой кошке, тем более уличной, еще и осудят за помощь))))).
Гость
16 июля 2021, 21:56
И это в то время, когда Роструд разрешил отстранять от работы непривитых от ковида сотрудников, не предоставивших документально подтвержденный медицинский отвод от прививки.
Государь, самодержец и прочая!
От тебя, трепеща, мироточию.
Я смотрю на усы и бородочку.
О монархе мечтая под водочку.
О Земском благолепном Собрании,
О жандармах, застывших в старании.
О ливреях с лихвой раззолоченных,
О балах, кутежами упроченных.
О хрустении булок французских.
О фривольности гульфиков узких.
О наливках вишнёвых в поместии.
О пристойности. И благочестии.
Оседлать бы цыган – и к медведям!
Господа, всем «Клико»! И поедем!
И приходит на ум мне рефреном –
«К конституции б – стерляди с хреном!»
Благочиние выше прохвессоров!
Богу – бога, асессору – кесаря!
Государь-самодержец из серии
номер два, лишь тебе нынче верю я!
Я гляжу на твой лик, и воочию –
От тебя, трепеща, мироточию...
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%Стихийный памятный ход в Екатеринбурге собрал около 2 тыс. участников