"невероятно", "неожиданно" - мол, для власти в порядке вещей политика двойных стандартов, запрещать развлекательные мероприятия, но оставлять богоугодные или мероприятия для власти. А тут Губер решил сделать по совести и по закону. Вот это реальный сюрприз.
Но Сима-Лэнду пофиг, его массовые флешмобы с кучей народу - это насмешка над властью, которую он кормит.
за пешие прогулки в пользу Навального людей паковали.
сечас в ментов хватит духу или штанишки замочат?
Гость
8 июля 2021, 13:51
он не одного решения сам не принимает, кроме всего....кто-то реально думает что они с главами РПЦ Екатеринбурга не "вась вась"? договорились, объяснили, вместе решили. Как-то надо , хоть на чем-то рейтинг то поднимать губернатору, увы.
как дети, честное слово. верите в сказки и здравые решения
Гость
8 июля 2021, 13:14
Как такое вообще возможно? Этой конторе же все можно.
двойные стандарты.а иннопром отменить видимо не дали
Гость
8 июля 2021, 13:21
Выборы на носу? не?
Гость
8 июля 2021, 13:31
Видать сверху настучали, сами бы не стали.
Гость
8 июля 2021, 14:23
Закончится иннопром и по удивительному стечению обстоятельств запретят все массовые мероприятия. Начальник управления культуры обещал еще с 1 июня понизить заполняемость культ. залов с 75 до 50%, однако из-за иннопрома и вписавшихся в эти даты гастролей Сатирикона решили «дотянуть» до 9 июля.
Гость
8 июля 2021, 15:21
Ну раз у губернатора есть несколько доказанных случаев того, что люди заболели именно после «Царских дней», то где наказания виновных?
Гость
8 июля 2021, 14:07
че, здравый смысл возобладал?))) в школе когда училась, нам рассказывали о том как РАНЬШЕ, в старые времена, церкви во время эпидемий распространяли заразу целованием икон, мощей. Сейчас уже 30 лет наблюдаю,что эти времена вернулись.
Гость
8 июля 2021, 15:14
Вот я верю в Бога ,он частица моей души и крест ношу. Но понять не могу, при чем тут Царь и все эти объединения под названием Церковь? Люди там работают и ходят на работу , мне зачем к ним на работу приходить? Если я хочу поговорить с Богом,могу это сделать и дома.
Гость
8 июля 2021, 13:41
А Иннопром и всякие хоккеи с футболами пошто не запрещают?😠
Ромашка какая то получается. Тут можно, там нельзя. Ни туды, и не сюды, если б не было беды.
Гость
8 июля 2021, 15:10
А если СимаЛенд устроит крестный ход? Это будет комбо!
Гость
8 июля 2021, 16:16
Я верю в бога, но крестный ход правильно, что запретили. Бог он внутри тебя и совсем не обязательно устраивать шествие, тем более в такое время, про царскую семью вообще молчу.
Гость
8 июля 2021, 13:04
Это не правильно
Богу нужны жертвы
Разрешить крестный ход
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Губернатор запретил крестный ход в честь императорской семьи в Екатеринбурге