перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Следователи заявили, что дело экс-схимонаха Сергия завершено. Сейчас решают, где его судить

2 июля 2021, 20:59
Лично я не сторонник Сергия и не люблю попов. Но в данном, конкретном случае, у меня много вопросов к следствию: кого конкретно он склонил к самоубийству? В чем выражается его самоуправство? Поймали ли того попа которого обвиняли в убийствах, соратника Сергия? Почему его,Сергия,должны судить в Москве? Где те люди, уголовники, которых якобы приютил Сергий в своих монастырях, в чем конкретно их обвиняют? И ещё много вопросов... А вообще всё это напоминает расправу с неугодными...
3 июля 2021, 15:23
Сейчас постоянно у монастыря стоит машина дпс и целый автобус полиции. Что и от кого охраняют? И кто платит зарплату этим загорающим бездельникам?
2 июля 2021, 20:07
Что по этому поводу думают Нилетто и Клава Кока?
Гость
2 июля 2021, 20:20
Самоуправство????? Серьезно??? Дак у нас всё руководство в стране можно посадить по этой статье... Только не понятно, что Сергий самоуправил. Я не сторонник его, но как то забили его очень быстро. Кого то он не задобрил похоже, в позу встал, вот его и "убрали". Эй, духовенство верховное, расскажите правду то.. Сейчас модер удалит, но ведь можно удалить текст, но не мысли народа
Гость
2 июля 2021, 22:09
Натянули статьи какие-то... они сами то их хоть читали? Блин люди с дубинами как дикари по городу бегают, лупят друг друга. А здесь в сизо за самоуправство, вероисповедание и типа склонение к самоубийству... это про смешно! У нас все УК и олигархи самоуправством занимаются и что?
Гость
2 июля 2021, 20:20
Мне больше интересно где и как будут судить тех кто украл 5 лет пенсии у россиян и тех кто считает борьбу с коррупцией экстремизмом.
Гость
2 июля 2021, 19:41
Какие-то статьи расплывчатые ему вменяют - интересно, самоубился кто-нибудь после его склонения?
Гость
2 июля 2021, 20:58
А где могучев? Тот мальчик что в обморок падает чуть что Очень любопытно про него
Гость
2 июля 2021, 20:25
Так то он прав оказался насчет ковида...сначала раздули чрезмерно,итеперь вакцинация всей нации, да и куар коды подоспели.. была у него информация, скорее всего. Желаю ему скорее пройти это испытание и оказаться на свободе. Он прав.
Гость
2 июля 2021, 22:38
Где его защитники? Давать интервью и махать руками перед камерой им нравится. Ничтожества, решившие, что имеют право быть. Рабы. Презираю.
3 июля 2021, 00:11
Да отпустите вы его, господи прости. Кому он может вред причинить?! Себе только.
Гость
2 июля 2021, 23:49
Я считаю, что Сергия и Кирилла нужно поменять местами.
Гость
2 июля 2021, 19:55
старец поломался.... делайте нового )))))
Гость
2 июля 2021, 20:48
За что??? За что судят божьего человека и содержат под стражей? А, ну да, миллиардов, да даже миллионов бюджетных не разбазаривал и не присваивал, из травмата или огнестрельного в дорожных конфликтах в городе не палил, задержанных или заключённых не бил ... Будет сидеть! Хотя, по-хорошему, все его слова тянут максимум на отлучение от церкви и годик ограничения свободы или условно.
Гость
2 июля 2021, 21:03
завершено! смертельно больной Человек оклеветан, изломан, ограблен. те. кому он сохранил жизнь, дал кров. дом, еду и работу- выкинуты на улицу А теперь придумывают, чтобы ему такое присудить? Из всех сил морду лица пытаются сохранить- "мы тут ни при чем, он сам виноват"
Гость
2 июля 2021, 20:15
Где лучше всего судить невиновного человека? Там, где нет правосудия, там, где повсюду ложь и обман и на земле безбожников. Иначе, судьи сами станут подсудимыми.
3 июля 2021, 00:01
Отставьте старца в покое, он уже и так все отдал. Пусть молится за наши души.
Гость
2 июля 2021, 20:32
Бесы, никак не угомонятся ведь.
Гость
2 июля 2021, 21:21
Свободу Сергию! Уральцы поддерживают!
Гость
2 июля 2021, 21:35
Мужик отстроил такой монастырь, привлекал инвестиции. Начал воевать с церковью и сразу стал козлом отпущения. Показательно. Ездил в этот монастырь. Каждый раз все чисто и опрятно. Все это выдумано скорее всего, чтобы хлебное место отобрать.
Гость
2 июля 2021, 20:16
По идее пересидка Сергия можно отправить в его собственный скит на севере области, там нет интернета, сотовой связи и даже электричества! Там нет ничего кроме мошки и комаров! Пусть пересидок живет в тех условиях, которые создал для своих адептов.
Гость
2 июля 2021, 19:54
А че он натворил то?
Гость
2 июля 2021, 23:50
На Урале бог Один
Гость
3 июля 2021, 08:07
Тот самый случай ,когда "не проканало" или жадность фраера сгубила.
Гость
2 июля 2021, 23:32
Откуда у бывшего монаха деньги аж на четырёх адвокатов?
Гость
2 июля 2021, 19:39
Крошка Схи всё. Тащите нового страстотерпца.
Гость
2 июля 2021, 22:26
уже монахов судят, в судах сидят сумашедшие..
Гость
3 июля 2021, 00:58
Не там вы бесов ищите, они во власти, а не в монастыре.
Гость
3 июля 2021, 07:29
Отец Сергий за Россию и народ.
Гость
2 июля 2021, 20:31
Опомнитесь! Как можно судить Мессию, ставленника Божиего!
Гость
2 июля 2021, 20:48
Отправьте беса в его собственный скит что на сервере области. Там нет ничего кроме комаров в летний период. Тех кого кинули на квартиры должны встретится со своим кидальцем.
Гость
2 июля 2021, 21:10
бог - ему судья!
Гость
3 июля 2021, 09:14
Только суд присяжных! Тогда посмотрим!
Гость
2 июля 2021, 19:53
Как укажут, так и будет.
2 июля 2021, 23:09
В комментарии набежали наркоманы из Ники? Которые монахинь и детей грабили? Ну-ну, герои...
Гость
2 июля 2021, 20:56
Пусть его судят и посадят или пусть отпустят. В любом случае он доказал себе кем он является и окружающие успели сформировать о нем мнения.Но вот зачем он одет в церковные одежды если его судят мирским судом? Если судят например футболиста то что он обязан в футболке и кроссовках с шипами по суду ходить, а хирург в халате синем или белом быть?
Гость
2 июля 2021, 20:15
Кто следующий?
Гость
2 июля 2021, 20:13
Сотона вселился во Русь, О, Боженька спаси нас, Бежим от Суда.
Гость
2 июля 2021, 22:07
Бесы ненавидят изгоняющих их священников. Пытаются добраться через своих рабов и до Сергия. Сколько уже в России экзорцистов осталось?
Гость
3 июля 2021, 08:50
Все больше соотечественников начинают пониимать поступки о.Сергия. Ведь еще весной прошлого года, он сказал что впереди клеймо дьявла... И вот уже в Мск начинается клейменкние людей... Еще пару лет, и насмехатели, сами поймут как глубоко они ошибались издеваясь языком над монастырем и о.Сергием... Исповедник он.
Гость
3 июля 2021, 18:14
есть, есть божий суд наперсники разврата
Гость
2 июля 2021, 20:26
Украинцы поверили МВФ, тоже пенсии с 65 лет, а граждане без стажа, вообще не будут получать пенсии, вообще ни какой. Официально не работал? Лишен пенсии до конца жизни.
Гость
2 июля 2021, 21:37
Но я помню как он записывал видео про Путина, против него что-то говорил. Вот и договорился. Жил бы тихо ничего бы такого не было. Но гордыня он повсеместна.
Гость
2 июля 2021, 22:12
Выкинули его из области и нормально. Нефиг еще тут эту бодяга разводить, а то местные психи- его подстилки тут совсем с катушек съедут, будут тут устраивать типа всякие акции. Пусть его в Москве судят. И подальше его от нашей области
Гость
2 июля 2021, 20:24
Надо было идти против европейских ценностей... Сейчас бы МВФ не назначил РФ пенсии с 65 лет. Зачем поверили Навальному?