перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Расследование по делу скандального экс-схимонаха Сергия завершено

Гость
18 мая 2021, 23:41
Вот как быстро работают если проплачено. А сколько с Васильевым тянули да и сейчас тянут, может скинуть что всем на быстрый приговор Васильева?
А я еще думал, что это про секту не пишут, неужели сериал закончился ? Ан нет, вот же новая серия 😁
Круть, если у меня нетфликс по подписке, там будет в HD качестве ?))
Ты сделал мой вечер, спасибо 😁👍
19 мая 2021, 06:32
монаха можно принудительно отправить в госпиталь к ковидным помогать! пусть на своей шкурке посмотрит как ковида не существует, монахи кстати так и должны помогать, а не монастырями руководить и их финансовыми потоками! ато получается опять кривое зеркало!
19 мая 2021, 01:15
Вот все смеялись над шаманом Габышевым , который " ритуал против кремля" сделал. Потом над о.Сергием, который сказал, что дни деда из бункера сочтены...А после всего этого, наш несменяемый дедушка заболел...
18 мая 2021, 22:44
все не угомонятся, землю и храм отжали, верующих силой вывезли.
Гость
18 мая 2021, 23:00
Ну а чё, недвижимость под себя отжали, Сергий более не нужен... Думают, что монастырь сейчас бабло понесет на блюдечке, дак не дождутся, ещё замаются его содержать. Деньги то Сергию несли, не РПЦ.
18 мая 2021, 23:26
Не нравится мне этот Сергий, но гундяй, явно хуже. Вывод: в церковь ни ногой, Бог в душе, в сердце. P.S. Православный атеист я.
Что- то подозрительно быстро. Узник совести, имхо.
Гость
19 мая 2021, 01:38
Вот поднял о.Сергий свою голову из смрадного болота подышать наверху чистым воздухом - и его сразу "обрили", что бы был как все и не высовывался над общей массой!
18 мая 2021, 22:49
Бог простит!
Гость
18 мая 2021, 22:45
Этим следователям только романы писать, фантазия богатая. Даже читать смешно: нарушение статьи о свободе совести и вероисповедании. Дак кто нарушает-то??
Гость
18 мая 2021, 22:46
Господи Иисусе
Гость
18 мая 2021, 23:05
Когда раследуют корупционеров главных в стране
Гость
19 мая 2021, 06:33
Отжали у мужика его бизнес и имущество, а что бы не бегал, не жаловался - за колючку его.
Гость
18 мая 2021, 23:00
Пусть всё останется на совести тех , кому нужен был этот монастырь , кто хозяином стал тот и виноват
19 мая 2021, 01:01
К сожалению, сегодня в нашей стране полным ходом идет борьба не только с инакомыслием, но и инаковерием. Не знаю уж, по указу Путина или еще кого, но перед выборами идет, на мой взгляд, мощная зачистка, убираются все неугодные власти активисты и руководители различных политических и религиозных движений, не разделяющие взгляды и правила основных государственных религий. Осенью прошлого года, к примеру, был арестован предводитель Церкви Последнего завета Виссарион по надуманным, на мой взгляд, обвинениям, затем и до Сергия добрались.
Гость
19 мая 2021, 07:02
Ну, он долго напрашивался и целеустремлённо.
Гость
18 мая 2021, 23:19
Всех подряд ловят, всех подряд сажают, всех подряд травят, всех подряд обдирают до нитки, всех подряд запугивают
Гость
19 мая 2021, 00:46
Был там один раз. Нормальный, хороший человек, мужчина настоящий. Может и показалось, но вряд ли. А вот на фига было переть против ветрища... Погоды немного не те, всё же. Нынешние. Как кажется. Самое паршивое - никто через месяц ничего и не вспомнить. И вот зачем? Если только ему для себя, внутри это всё было нужно.
Гость
18 мая 2021, 22:50
Часики на руце не замызывал, веру не опошлял - значит будет сидеть.
Гость
19 мая 2021, 00:12
Пусть сидит раскольник бандит
Гость
18 мая 2021, 22:41
Его единственная вина, что он против шерсти гладил. А что там с террористом, который Космос поджигал - признали невменяемым и отпустили по-тихому, потому что он за нужных был.
Гость
18 мая 2021, 23:05
Вот и верь после такого в бога
Гость
18 мая 2021, 22:59
В России по факту практически никто не соблюдает масочный режим, жижу колоть народ отказывается - значит Сергий победил. Они могут сколько угодно его судить, но его идеи будут жить и ничего мафреям с этим не поделать. Что касается Сергия, то он будет только счастлив пострадать за правду, как любой настоящий христианин.
Гость
18 мая 2021, 22:42
Медальки за взятие бабского монастыря три раза уже отлили? Герои уже ждут и волнуются Награжденным скидка 50% на жкх и проезд в метро. И можно переходить дорогу на красный и плыть за буйки. Какой вождь, такие и херои...
Гость
18 мая 2021, 23:35
Если был бы Церковный суд: остригли бы и на Валаам. А так дадут ... лет 15-20
Гость
18 мая 2021, 22:47
Все статьи-выдумка!
Гость
19 мая 2021, 09:29
Дело сфабриковано. От начала и до конца. Надо избавиться от отца любыми путями. Дадут колонию поселения. Скорее всего.
Гость
19 мая 2021, 16:04
Вы хоть посмотрите для начала документальный фильм про него. Такие умники в коментах😄
Гость
19 мая 2021, 00:10
Все прекрасно знают, что себе он ничего не брал и вся его вина в том, что против системы пошёл. Почти все комменты от лукавого.... тьфу на таких; им лишь бы приколоться.
Гость
18 мая 2021, 22:39
Хазарский каганат укрепляет свою позицию ,безнаказанно кошмаря честных монахов-патриотов.Чем сильнее страх. тем сильнее репрессии.
Гость
18 мая 2021, 22:34
Про других клоунов пишите, те которые в в теме, этот уже не в попсе.
Гость
19 мая 2021, 11:53
Дай бог тебе отец Сергий все это выдержать
Гость
19 мая 2021, 12:33
ну, он же не убийца из сквера Кукушкин. Тот против власти ничего не имеет. А потому - социально близкий... А о. Сергий - контрреволюционер, каэр. Вот и сидит по издевательскому доносу. Могли бы написать, что он решил прорыть туннель от Среднеуральска до Бомбея. Кстати, если бы о. Сергий захотел бы - прорыл бы. Человек слова.
Гость
20 мая 2021, 08:32
Сергий - последний голос русской православной церкви
Гость
20 мая 2021, 10:08
Если Дело Бога, То увидим, что произойдёт!!! Вспомним пляски пенсионеров и с поклонением ВВП, и благословлением нынешнего патриарха. Что на сегодня есть на Земле видимо для всех в миру!!!! PS ВСЁ БУДЕТ, ибо Земля в Молитве к Природе БОГА!!!!АМИНЬ!
Гость
20 мая 2021, 12:54
строил монах родник чистой воды на родной земле не выводил в обшоры а кого - то зависть заела . суд божий не человеческий
Гость
24 мая 2021, 12:37
НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ. ПОЗОР ВЛАСТЯМ, что допустили это беспредел. При чем тут простые люди, а именно монахини, монахи, послушники???? Епископ то , что не видит, люди главное в жизни. С ОМОНОМ "БРАЛИ" монастырь, кому скажи ???? - СМЕХ. Решили отжать монастырь, отжимайте, мало вам бобла???? Людям кров и пищу дайте.
Гость
28 июня 2021, 23:04
Прости,Господи! На себя бы сначала посмотрели, что творят со страной, принуждают многомиллионный народ к обязательной вакцинации, независимо - аллергик ты или у тебя хронические заболевания, им плевать...разве это не самое настоящее склонение к самоубийству, при этом с тебя берут СОГЛАСИЕ, что если с тобой что-то случится, то виноват будешь ТЫ !!! Эти опыты только начались и во что всё выльется, мы ещё не знаем, а узнаем позже...
Гость
19 мая 2021, 07:38
Патриотические силы с тобой, крепись брат Сергий!
Гость
19 мая 2021, 01:24
Да мне побоку ваш монах. Мне главное, чтобы Пособия для ребёнка приходили в двойном размере, как Путин обещал. Я люблю Путина. А монах ваш что? Ваш монах никому пособий не давал, подарков на Новый год детям всей России не делал. Пусть уже замолчит! Мы! Мамы России любим Путина! Я серьезно. Он помогает. Я своему сыну пацану велосипед клёвый купила. Я ребёнка на юг свозила отдохнуть и воздоровиться. И это спасибо президенту! Да и в целом, за Пособия от президента мой ребёнок во всём обеспечен. Я говорю так: У меня нет мужа, девочки, но у меня есть Президент! И дай Бог ему долгих лет! Дай Бог!
Гость
18 мая 2021, 22:32
властная шизофрения одновременно насаждают религию и тут же показательные процессы раисся - новейшая история в фарсе
Гость
18 мая 2021, 23:48
Дать ему 10 000 поклонов и в остриг.
Гость
19 мая 2021, 02:55
Каждый, кто не носит маску-намордник, не верит в фуфловирус, не колет себе отраву - это Сергий. Такие люди никогда не покорятся и не примут антихриста-зверя. Отрадно, что в России таких большинство, в отличие от западных падших стран.
Гость
19 мая 2021, 00:34
Честно. Не верю в богоприспешников. Те что в церквах сидят. А вот Сергию верю! Теплом от него каким-то тянет. Так от души. Был один раз. А Щас желею что больше не успел. Может вернут... О чем я сомневаюсь. Им нужны покорные!