перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В РПЦ ответили художнику, который сделал яйцо с портретом патриарха

3 мая 2021, 00:04
на беблевский мост сие творенье божье отправляйте, пусть сотворит он чудо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 мая 2021, 00:17
"не считаем заслуживающим того внимания, на которое он, по-видимому, рассчитывал" да у вас вся конторка не заслуживает внимания на которое вы рассчитываете, но вы же везде с ней лезете. И кстати, с вашим главным никто из вас не знаком но это не мешает вам молитвы читать в его адрес.
Гость
2 мая 2021, 23:52
Красава, яйцо зачетное, что РПЦ не понравилось, не пойму(
Гость
3 мая 2021, 06:58
нынче попы нервные ранимые пошли. А вот по ночам на чужие монастыри омоном нападать, пожилых монахинь мучить. выкидывать на улицу - это спокойно и без угрызений совести
Гость
2 мая 2021, 23:59
так себе ответ, не хватает килограммов золота
Художник красава. Так держать, жирный лукас за креатив.
3 мая 2021, 01:53
Там внутри игла - смерть Кощеева
Гость
3 мая 2021, 00:47
на радость неверующих, т.е. атеистов и просто здравомыслящих.
Гость
3 мая 2021, 00:20
Наследники Фаберже где-то тихо хихикают)
Гость
3 мая 2021, 06:59
порадовали город, спасибо. друзья!
Гость
3 мая 2021, 09:38
Типа решили патриарха утопить?????????? Ну, мы так и поняли. ДОСТАЛИ бездари, которые не умеют рисовать, но мнят себя художниками и привлекают к себе внимание скандалами!!!!!!!!!
Гость
3 мая 2021, 09:00
водоплавающий Кирилл
Гость
3 мая 2021, 14:53
А что, прикольно. Кирилл воскресе. Воистину воскресе. Осталось только чокнуться этим яйцом и посмотреть, что там внутри.
Гость
3 мая 2021, 02:13
Яйцо не тонет
Гость
3 мая 2021, 08:56
А для РПЦ вообще мнение людей не заслуживает внимания. Страшно далеки они от народа. Главное крестиком не поцарапать бентли.
Гость
3 мая 2021, 07:23
Я кипшидзе тоже не знаю. Где родился?
Гость
3 мая 2021, 00:14
Не похож. Так то просто высер. Чисто отметиться - типа, я тоже борец с РЭЖЫМОМ.
Гость
3 мая 2021, 02:14
Яйцеголовый.
Гость
3 мая 2021, 00:22
Казалось бы, при чём тут Тима Радя? А он как оказалось не при чём. Подумайте над этим. С вами был не Сергей и не Доренко. Боброй ночи.
Гость
3 мая 2021, 00:23
оскорблеяние чувств верующих однако.
Гость
3 мая 2021, 00:06
Я тоже яйца покрасил, но на всеобщее обозрение их не тащу)
Гость
3 мая 2021, 09:09
С небес на воду ,ближе к народу .
Гость
3 мая 2021, 10:41
Праповедники минусуют комменты)
Гость
3 мая 2021, 10:45
Что кипшидзе, что джугашвили, - большое дело для РПЦ делали...
3 мая 2021, 11:06
Цель то у художника какая была? Он в курсе кого в Пасху прославляют? Много слов для него есть. Всяких. А эпитетов не счесть.
Гость
3 мая 2021, 04:24
Очередной недалекий типа художник...
Гость
3 мая 2021, 10:33
Вчера было про тухло. Исчезло :)) Повторяю - поступок тухлый, с учетом праздника верующих и тп. Креатива ноль. Напоминает детское "ленка дура" мелом на стене в подъезде. Только теперь это не втихаря а "да да, про ленку в падике написал я, какой я красавчег". На большее "свободные художники" не способны.