перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Екатеринбургский митрополит — о том, почему важно прийти в храм на Пасху

Гость
2 мая 2021, 04:32
Если никто не пойдёт, то ненасытятся только попы в храмах, продающие всё подряд. Как ещё вход в церковь платным не сделали😄

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 мая 2021, 02:06
Метрополитен пошёл против Роспотребнадзора? Недавно новость кидали, чтобы люди не шли в церковь,вирус ещё не спит))) Я в шоке над этими двойными стандартами
Гость
2 мая 2021, 02:06
а ведь прав был познер что православие это трагедия для россии
2 мая 2021, 02:24
Странно, что кто-то еще ходит в эти тц.
Гость
2 мая 2021, 01:28
кто туда ходит ?
Гость
2 мая 2021, 07:23
ой ой ой... доходы с продажи свечек падают у бывшего торгаша паленым алкоголем...
Гость
2 мая 2021, 01:33
Иисус Иосифович не славянином был. Славяне с деревьев слезли через 1000 лет после того , как его казнили.
Гость
2 мая 2021, 01:30
Как может врать людям этот недуг
2 мая 2021, 01:39
Почем поппиум для народа?
Гость
2 мая 2021, 06:14
Видимо день медицинского работника мы будем встречать как и в прошлом году, все в работе.
Гость
2 мая 2021, 01:42
В Екб нет церкви куда можно сходить одни прихвостни там
2 мая 2021, 08:37
Наоборот, если не ходить - насытишься, просто тогда пузо попов не насытится!
Гость
2 мая 2021, 09:01
А потом начнется третья волна ковида.. , но скажут что из-за границы привезли.
Гость
2 мая 2021, 02:04
Еврейский бред от кульберта. Если надо причаститься делайте на пасхальной неделе,когда поменьше народу
Гость
2 мая 2021, 01:46
Религии - это просто сложные диеты.
2 мая 2021, 07:26
передайте этому служителю культа(не трите коммент это официальное название), что по телевизору еще и нельзя заразиться коронавирусом! лечить последствия таких собраний потом другие ЛЮДИ (а не небесные ангелы) будут и жизнями рисковать тоже другие люди будут, пока кто то довольный будет куличи кушать и радио-дачу слушать!
Гость
2 мая 2021, 01:30
по первому фото, думал в храме свет отключили.
Гость
2 мая 2021, 05:58
Чувствую себя чужим на этом празднике жизни.
Гость
2 мая 2021, 07:49
А потом пик Ковида на высоте!
Гость
2 мая 2021, 10:03
Ну, господин Гундяев недавно заявил что "Надо жить так же скромно, как жил Иисус". Ну ну. Скромняга наш.
Гость
2 мая 2021, 09:01
церковь инагент, если она вне закона?
Заряжать воду перед телевизором –нормально, а освятить куличик онлайн – не то?
2 мая 2021, 02:45
Христос воскресе!
Гость
2 мая 2021, 01:52
Кто к рейдерам пойдет?