перейти к публикации
74 комментария к публикации

Митрополит раскрыл, будет ли в Екатеринбурге массовый крестный ход и где пройдут службы на Пасху

26 апреля 2021, 06:14
Почему нужно ходить им по городу толпой?
26 апреля 2021, 08:09
Мужики и в сарафанах... срамота
Гость
26 апреля 2021, 00:46
Митинг конечно же санкционированный?
Гость
26 апреля 2021, 09:23
Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь. Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.
Гость
26 апреля 2021, 00:52
страшенная и давящая фотка с2019 года. полное бесовство. мужиков ряженых на субботник 8 часовой.
Гость
26 апреля 2021, 01:06
Пипец 21ый век! А, ну да. Это ведь не цивилизованная страна, это отсталая Рашка деградирующая в средневековье
Гость
26 апреля 2021, 09:15
Если просто вставлять в любой текст возвратное местоимение и союзы, то он приобретает библейский оттенок. Судите сами: И вышел я на кухню свою и включил чайник свой. И закипела вода. И насыпал я заварку свою в чашку свою и залил её водой. И заварился чай. И сказал я: это хорошо.
Гость
26 апреля 2021, 01:22
Православные - это особенные люди. Мой жизненный опыт говорит о том, что их общество лучше избегать.
Гость
13 мая 2021, 09:34
Нечего в городе хороводы с этими небожителями водить! Пора этот публичный шаманизм прекратить, а все богослужения проводить в пределах храмов.
Гость
26 апреля 2021, 01:14
бабы что идут в шествии мрачные и несчастные, потерянные в жизни. дядьки с животами -сытые неработи, трутни и приспособленцы.
Гость
26 апреля 2021, 09:18
Основной принцип работы религии: 1. Любая глобальная хрень — господь послал испытание. 2. Выжили — господь спас. 3. Сдохли — господь покарал.
Гость
26 апреля 2021, 09:15
Пытался читать библию. Не понял, какое отношение к России имеют все эти приключения евреев в Африке?
Гость
26 апреля 2021, 09:18
Отличия между верующим и атеистом на самом деле минимальны. В мире около 4000 религий. Верующий считает, что неверны 3999, а атеист что 4000.
Гость
26 апреля 2021, 09:17
Людям, которые не любят, когда смеются над их религией, следуют исповедовать менее смешную религию.
Гость
26 апреля 2021, 09:23
Все-таки мы живем в цивилизованном мире: раньше за оскорбление чувств верующих сжигали, а теперь всего лишь сажают.
Гость
26 апреля 2021, 00:49
Бога нет, идите домой!
Гость
26 апреля 2021, 01:07
Чума на обе ваши церкви екатеринбуржские и верхотурские.
26 апреля 2021, 01:15
Какой прогресс.....Вы о чем...неуклонно катимся в средневековье...
Гость
26 апреля 2021, 09:16
Расцвет религии в любой стране означает лишь одно: у народа гораздо больше шансов быть услышанным Богом, чем Правительством.
Гость
26 апреля 2021, 09:14
Вопрос. Почему людей, проповедующих "Не сотвори себе кумира" называют служителями культа?
Гость
26 апреля 2021, 09:17
В незапамятные времена, когда человечество было дремучим, жрецы выпрашивали милость богов, строя помпезные храмы и принося божествам жертвы. Сейчас… в строительство храмов включились даже министерства, а в жертву приносят госбюджет. Проходят тысячелетия, а в подлунном мире нифига не меняется.
Гость
26 апреля 2021, 01:14
Им не верят уже ни кто
Гость
26 апреля 2021, 09:19
Мудрость приходит тогда, когда понимаешь, что кроме самого себя молиться некому.
Гость
26 апреля 2021, 10:50
атеизм спасет цивилизацию
Гость
26 апреля 2021, 10:58
Всем кто верит в библию, попробуйте поводить 40 лет евреев по пустыне. Надеюсь у вас всё получится.
26 апреля 2021, 01:49
Весна в разгаре!
Гость
26 апреля 2021, 02:38
Благодатный огонь сходит каждый раз по разному , откуда у нас знают что в 16:00 можно уже приходить ?))))
Гость
26 апреля 2021, 08:34
Разгон данной секты с её предводителем, будет?? Ждём «космонавтов» и перекрытия улиц города !
Гость
26 апреля 2021, 08:38
врут как всегда, в 2020 был это ненавистный крестный ход, каждый раз под окнами ходят и орут. достали все уже
Гость
26 апреля 2021, 09:19
Ввиду того, что религия в СССР была запрещена, Юрию Алексеевичу Гагарину приходилось верить в научно-технический прогресс, оборонно-промышленный комплекс и инженерам во главе с Королевым.
Гость
26 апреля 2021, 09:21
Вся ирония заключается в том, что запрещая искать экстремизм в религиозных книгах, нам как бы намекают на то, что экстремизм там все-таки есть.
Гость
26 апреля 2021, 09:20
Религии — это же просто очень сложные диеты.
Гость
26 апреля 2021, 12:43
фото с лужей и духовными особами просто шикарно !! ))))
Что же, что же будет, если не провести это, разверзнется твердь небесная, или всё-таки можно обходиться без перекрытий улиц?
Гость
26 апреля 2021, 07:12
Не наводите тень на плетень. Совсем попы обленились.
Гость
26 апреля 2021, 00:52
невозможности согласовать... В управлении епархии воспользовались поводом! Есть же указ губернатора СО, где сказано, что запрет массовых мероприятий в мае на Крестные ходы не распространяется. Отказ от Крестного хода - очередная инициатива ревизионистов-сектантов из управления Екатеринбургской епархии.За последнее десятилетие руководство Екатеринбургской епархии было полностью укомплектовано сторонниками скандально известного протоиерея Кочеткова. Благодаря структурам, возглавляемым этим сектантом - Свято-Филаретовскому институту и Церковной аспирантуре, которые окончили большинство руководителей управления епархии, а также созданной в Екатеринбурге системе так. наз. малых сектантских групп, управление Екатеринбургской епархии к 2020г. стало авангардом ревизионистского, протестантского движения внутри РПЦ, направленного на отказ от священства, ревизии богослужений и большей части церковных традиций, включая Крестные ходы.
Гость
26 апреля 2021, 02:14
Почему один день ход крестный, а в другие дни на работу ход обычный? Там что скорости какие-то переключаются или ходят как-то по-особенному? Было бы лол, если бы крестный ход прошли, а там на Ганиной яме последователи о.Сергия их встречают.)
Гость
26 апреля 2021, 09:16
Иисус был моряк, поэтому ходил по воде, а не плавал.
Гость
26 апреля 2021, 09:14
Кто-нибудь может объяснить, почему мы боимся ведьм, а не тех, кто сжигал их заживо?
Гость
26 апреля 2021, 08:26
На то, что теперь делать то?
Гость
26 апреля 2021, 09:21
Верующего человека создал Бог, атеиста — сперматозоид.
Гость
26 апреля 2021, 10:51
дураки и дороги - проблема россии во все времена.
Гость
26 апреля 2021, 12:52
Разогнать немедленно этих проповедников Содома и Гоморры РПЦ
Гость
26 апреля 2021, 14:17
сектанты прикрывающиеся ликами Святых
Гость
26 апреля 2021, 14:38
Отдайте еду монашкам!
Гость
26 апреля 2021, 20:14
Кресный ход нельзя - плохая эпид.ситуация. А 9 мая концерт со звёздами можно...
Гость
26 апреля 2021, 01:29
Рабы Божьи, все на крестный ход, одолеем сатанистов и безбожников. Россия находится под покровом Богородицы. Тлетворное влияние Запада нас не затронет. Лучше в лаптях, но с верой предков.
Гость
26 апреля 2021, 01:17
Крестный ход нужно разрешить - это на благо России и всего мира.
26 апреля 2021, 01:45
Фотка супер! Е1 молодцы!