перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Депутат Поклонская назвала сторонников Сергия псевдоверующими фанатиками

11 марта 2021, 04:53
Гость
11 марта 2021, 06:47
Так же легко и от дедушки отречётся...
Гость
11 марта 2021, 05:26
Переобуваться надо вовремя - говаривала Матильда......
Гость
11 марта 2021, 05:31
У тети видимо хобби такое - предавать. Сначала страну где жила, затем своего "духовника". По классике надо трижды отречься. Так что работайте дальше. А какая должна быть "вера" леггая и пушистая или строгая и против мирской системы - экспертов хоть попой жуй. А кое кто где-то в другой реальности, где нет времени, наблюдая этот бред, наверное сделал фейспалм.
11 марта 2021, 07:09
А этот Сергий он однофамилец или дальний родственник Романовых?
Гость
11 марта 2021, 07:56
Наталья Матильдовна высказалась😆💪🏻 Особенно порадовало «в Украине». Украинское образование, вбитое в голову с пелёнок, так просто не выведешь.
Гость
11 марта 2021, 05:09
"Псевдопатриотизм" - Это она очень точно подметила!)
Гость
11 марта 2021, 05:28
Я обращаюсь ко всем верующим людям. Вера ведь легкая, она простая, она без частичек экстремизма Да нет же, это не наш метод. Нищему народу как воздух нужно кого-то ненавидеть, против кого-нибудь дружить
11 марта 2021, 09:05
Как раз постоянна. В своей позиции флюгера.
Гость
11 марта 2021, 07:27
Не "в", а "на"!!! Учите русский язык!
11 марта 2021, 05:31
Псевдоверующие - это про секту Навального
Гость
11 марта 2021, 15:31
Все сторонники Романова под его гипнозом!Некоторые начали выходить из этого состояния.Это радует.
Гость
11 марта 2021, 10:40
Патриарх молчит, а Поклонская рот свой открыла, да еще о какой-то вере нам втирает. По факту, ни один тезис Сергия не опровергнут. Он просто не захотел участвовать в цирке под названием пандемия и поэтому отрекся от РПЦ. Это и привело к конфликту с епархией. Других причин для его гонений я не вижу.
Гость
11 марта 2021, 09:47
какая же интересно у нее вера ,не развенчалась с одним мужем вышла за другого ,не по православному это, а еще про веру талдычит ,в своей бы разобралась для начала
Гость
11 марта 2021, 06:59
Была она "в Украине" боится сказать на Украине не верит что РФ с Путиным имеет будущее
Гость
11 марта 2021, 17:40
Что - то у некоторых с памятью, Романов собирал войско, призывал к свержению конституционного строя, называл Путина легким и говорил, что дни его сочтены, требовал от президента и митрополита передать власть ему и он за три дня исправит мир, - ведь это так просто и по силам только ему.
Гость
11 марта 2021, 09:54
Псевдоверующие спорят кто из них правильнее верит. Пойду за попкорном
Гость
11 марта 2021, 10:13
От куда знать ей какая православная вера и как себя вести? Она что в пустыне без одежды и еды не один десяток лет провела, как Мария Египетская? Я вообще с осторожностью отношусь к таким высказываниям как у неё, Бог ей судья!
Гость
11 марта 2021, 17:51
Она готова на всё за тёплое место и деньги. Никаких моральных принципов. Она и есть псевдо... Псевдо во всех смыслах.
Гость
11 марта 2021, 09:04
Как она не постоянна🤢🤢🤢
Гость
11 марта 2021, 19:01
Про истинно православную Поклонскую, не один раз замужем побывавшую, перстень Царевича Алексея не законно год державую, можно кратко охарактеризовать следующими словами:" И Вашим и Нашим,за копейку спляшим"
Гость
12 марта 2021, 15:36
Всё верно сказала Поклонская о Романове.Конечно сторонникам Н.Р. это не нравиться,оскорбительных слов не жалеют в её адрес.Удивляет такая дремучесть людей.
Гость
11 марта 2021, 05:07
Поклонская молодец.
11 марта 2021, 05:37
Аллах акбар!
Гость
11 марта 2021, 10:26
С точки зрения индивидуума суть исполнения религиозных обрядов это желание сугубо лично попасть в рай а на других все равно, т.е. терпение окружающей действительности, послушность, исполнительность предписаний священнослужителей и начальства в жизни мирской. Но Бог создал человека по образу и подобию своему - значит ли это что такие качества как терпение, исполнительность, послушность присущи Богу? Или Бог это творец, созидатель? - тогда у композитора, певца, ученого, строителя, конструктора, медика, автослесаря больше шансов попасть в рай ведь они созидают, ремонтируют? И что делать сомневающимся в механизме попадания в рай - молиться и изучать Библию или грызть гранит науки и крутить гайки??
Гость
12 марта 2021, 18:30
У отца Сергия 19 марта День Рождения. Не забудьте поздравить открыткой или письмом.
Гость
11 марта 2021, 08:29
Есть мнение что это выдернуто из контекста. Какая-то несу разная муть. Вроде о Сергии но и не о нем. Просто очередной повод поднять тему Сергия, для е1)))
Гость
11 марта 2021, 09:44
Вера она должна быть легкая, добрая: яички на Пасху покрасить, елочку на Рождество нарядит, блины на масленницу испечь. Главное без экстремизма!
Гость
11 марта 2021, 12:00
Слова блудника о теплохладности.
Гость
11 марта 2021, 17:22
Если бы Православная вера была такой, как вещает госпожа Поклонская, мы давно бы были как минимум католиками, как максимум единой религией со всеми бесовскими конфессиями.
Гость
11 марта 2021, 17:28
И когда это она была последний раз в монастыре, чтобы видеть, что в монастыре - псевдоверующие? Почти два года назад? А на видео в тот раз несла ровно да наоборот. Мнение поменялось после начала гонений на о.Сергия.
Гость
12 марта 2021, 00:57
А судьи кто? Я про Поклонскую... Сколько она уже раз предавала и предает? Несчетное количество раз.. Предала Присягу, предала Андрея ( второго супруга с кем венчалась), предала Веру Православную ( носит на руке каббалистическую красную нитку)... Отреклась от почитания Николая Второго и его убиенной семьи, отрекается и сейчас от отца Сергия ( он очень много добра ей сделал, знаю лично его дела по отношению к р.б. Наталье). Прости Господи что сужу!
Гость
12 марта 2021, 09:46
И эта туда же........
Гость
26 марта 2021, 01:25
Псевдоверующие это те, кто взял ИНН, СНИЛС и продолжают служить в храмах и монастырях.
Гость
11 марта 2021, 10:20
Полностью с ней согласна!