перейти к публикации
94 комментария к публикации

Проверяют всех монахов с бородой. Что ищет ОМОН в Среднеуральском монастыре?

Гость
26 февраля 2021, 10:15
Я не сторонник Сергия, даже не приверженец православия. Но беспредел нужно и должно останавливать, а это беспредел - среди ночи ломиться в место проживания.
26 февраля 2021, 09:58
Если это ЖИЛЫЕ помещения (по словам необразованного адвоката) - то с них должен уплачиваться ежегодный налог! Какие суммы набежали за все годы существования "монастыря" - еще предстоит выяснить тогда и выставить счет. А еще проверить законность и качество возведения ЖИЛЫХ помещений. Согласно СНИПам и ГОСТам, а также требованиям САНПИН. ))))) Уверен, нарушений найдется просто ТОННА ))))
Гость
26 февраля 2021, 09:32
Че то я православного активиста господина Румянцева не вижу,столько ОМОНА ,А ЕГО НЕТ,что же он монастырь не защищает и не говорит,что омоновцы девочки,как то даже не прилично с его стороны спать дома,а не защищать обитель,ведь он же ПРАВОСЛАВНЫЙ АКТИВИСТ.
26 февраля 2021, 09:13
Проверяют всех монахов с бородой. Что ищет ОМОН Застрявшую капусту посл трапезы? Запрещенные вещества? Заме длины и формы, по уставу или нет? А по серьезному, очевидно, что обычные разборки, где "бога" не было и он не захаживал, Деньги, имущество, влияние, вот и вся "вера в бога"! 🔥🔥🔥
Гость
26 февраля 2021, 09:24
Всеми способами демонстрируют, что силовикам все можно и у простых смертных нет никаких прав! Найдут свидетеля и начнут из него выдавливать нужные показания.
Гость
26 февраля 2021, 09:51
До чего же жизнь монастырская забавная: в ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ ищут БОРОДАТЫХ... Давно известно, что БОРОДАТЫЕ ЖЕНЩИНЫ (а также и их "волосатые груди"...), да ещё и ночью, - это точно "ужас на крыльях ночи"... )))
Гость
26 февраля 2021, 09:29
Царёва опричнина приехала
Гость
26 февраля 2021, 09:11
А почему монахи правую щеку не подставляют, когда их по левой бьют? Или их учения только на прихожан распространяются?
Гость
26 февраля 2021, 11:04
Скольких бывших сидельцев и авантюристов ВСЕХ мастей приютил у себя Романов в храме еще предстоит разобраться . Тепло светло .. Опять же бабы под боком . Деньги с неба падают и внимание СМИ ... Если посчитать сколько таких романовых и монастырей по ВСЕЙ стране страшно становится .
Гость
26 февраля 2021, 09:22
А он такой Красивый С бородой В твою попала секту
Гость
26 февраля 2021, 09:38
А наша Оксана Иванова че еще спит,должна же монахинь поддерживать,а ее друзья православные активисты должны всем рассказывать,что сейчас здесь все кровью зальют,как тогда на уралмаше когда Покрас приезжал,где все они,че молчат то под лавкой.
Гость
26 февраля 2021, 09:58
Почему ночью?
Гость
26 февраля 2021, 11:12
Около 40 тыс. человек обслуживают на сегодня православную церковь . Это 4 полнокровные дивизии . И ВСЕ сладко кушают и живут за наш счет . Налоги РПЦ не платит . Давно нужно это осиное гнездо разворошить и провести ревизию .
Гость
26 февраля 2021, 09:22
Передел власти и собственности продолжается. С использованием даже ребят из театра "Маски-шоу". Их то на посмешище зачем выставляете? Это просто позорище.
Гость
26 февраля 2021, 12:31
Ну отожмут они монастырь, но это же просто стены, что он без дарителей? А дарители после такого долго будут в ярости, может всю свою жизнь.
Гость
26 февраля 2021, 09:10
А это не оскорбление чувств верующих?
Гость
26 февраля 2021, 09:35
Все советское ненавидят а здесь почему ОМОН,а не ОПОН?Ничему удивляться не стоит-у них нет ничего святого одно бабло на уме.
Гость
26 февраля 2021, 10:42
Почему в женском монастыре есть "монашки" с членом и бородой??????????? Что за разврат в том монастыре творится?
Гость
26 февраля 2021, 10:24
Видимо вся преступность уже побеждена...
Гость
26 февраля 2021, 11:26
почему ночью?!!! почему нельзя просто документы проверить? зачем обязательно лицом в пол укладывать?!
Гость
26 февраля 2021, 09:24
37-й год наступает, тогда тоже из монастырей лагеря понаделали, монахи и присели одни из первых...
Гость
26 февраля 2021, 09:11
Будут как при Петре I бороды монахам рубить?
Гость
26 февраля 2021, 09:29
По последним данным отец Силуан бажал из монастыря переодевшись в женское платье
Гость
26 февраля 2021, 11:45
Если Силуан не дурак, он уже в Украине должен быть. С Дона выдачи нет.
Гость
26 февраля 2021, 09:21
Отморозки какие-то..
Гость
26 февраля 2021, 09:28
Каждой монашке по бородатому монаху!!!
26 февраля 2021, 10:11
Бог его спрятал или сделал невидимым.....фиг найдут )))....у попов есть дальние заимки , которые не всем известны
Гость
26 февраля 2021, 11:25
Как противно! Столько лет отец Сергий руководил монастырем и всех все устраивало. Как только высказался против власти - обвинили во всех грехах, отлучили от церкви. Так, если он был преступником, как сейчас говорят, как в церковь попал? Куда раньше все эти церковные чинуши смотрели? Вот после всего этого хочется слюны побольше набрать и плюнуть в рожи всем верховодам из РПЦ. А им не стыдно даже. Куда катимся...
Гость
26 февраля 2021, 12:04
У тебя есть борода? ОМОН скажет тебе да!
Гость
26 февраля 2021, 13:27
В ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ ИЩУТ МОНАХА С БОРОДОЙ - ВСЕ ПРАВИЛЬНО ИБО НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ В ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ МОНАХУ - ОСКОРБЛЯЕТ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ
27 февраля 2021, 00:08
Чтоб жизнь в монастыре мёдом не казалась. Так вот почему у ОМОНа высокие зарплаты. Тяжёлая работа. Ещё и ночные смены.
Гость
26 февраля 2021, 12:48
Какая то полицейщина в стране нарастает, анализируешь события, приходишь к неутешительным выводам. К 37 годам что ли возвращаемся, кругом мерещатся заговоры, брожения, агенты иностранных организаций. В чем была необходимость людей от церкви в пол носом укладывать, а что посадить на стул нельзя и просто посмотреть на лицо и свериться с фотографиями? Они ворвались в притон или ИК для разгона бунта? Какой-то государственный бандитизм.
Гость
26 февраля 2021, 09:26
Значит монашки в этом монастыре фигуристые, раз в женском монастыре ищут бородатых монахов.
Спаси и сохрани, отче наш, отца Силуана. Аминь.
Гость
26 февраля 2021, 09:30
Меня в презтденты в 2024 и не будет 37 года!
Гость
26 февраля 2021, 10:59
Ведут себя как поганцы. Сначала бородатых священников на пол кладут, потом переворачивают и устанавливают личность. Да где они не бородатых священников то видели ? А не проще ли было просто документы у людей проверить и не унижать их такими действиями ? А потом удивляются, что народ на сотрудников ОМОН как на нацистов смотрит. А чем они по своим повадкам лучше ?
Гость
26 февраля 2021, 09:36
Заходят как-то в бар поп, раввин и священник....
Гость
26 февраля 2021, 09:29
Сбрил бороду и в платье как Керенский бежал, подол пузырем....
Гость
26 февраля 2021, 09:13
Кокс ищут
Гость
26 февраля 2021, 09:21
Да не нужно считаться с этими шарлатанами. Пусть хоть всё вверх дном перевернут.
Гость
26 февраля 2021, 09:13
на ганиной яме поискать не пробовали, садисты?
Гость
26 февраля 2021, 09:29
Почему е1 трёт комментарии про Аллаха?
26 февраля 2021, 10:04
Святош ряженых ищут, потом будут святой водой обрабатывать как тлю по весне что бы демоны ушли, а потом на полиграф исповедаться.
Гость
26 февраля 2021, 10:20
У тебя есть борода? Я скажу тебе "да"!
Гость
26 февраля 2021, 11:53
Вниманию всех бородачей Екатеринбурга! При приближении сотрудника полиции, поднимите руки, встаньте на колени и предоставьте бороду к опознанию. Силуан не уйдёт!
Гость
26 февраля 2021, 13:15
пропылесосили б лучше
Гость
26 февраля 2021, 13:18
Сергия ищет
Гость
26 февраля 2021, 13:28
Оголодали что ли? А вообще откуда столько бородатых в женском монастыре? И кстати, да - че насчет оскорбления чувств верующих?
26 февраля 2021, 13:51
И не найдут,он побрился уже😜
Гость
26 февраля 2021, 16:17
Нисколько не удивлен таким поворотом событий . Еще бы черносотенную православную организацию СОРОК СОРОКОВ на вшивость проверить . И бойцовские клубы потрясти .