перейти к публикации
110 комментариев к публикации

ОМОН нагрянул в Среднеуральский женский монастырь

26 февраля 2021, 07:15
всего лишь, имущественный спор между хозяйствующими субъектами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля 2021, 13:21
Очередное "Маски-шоу". 90-х им мало было. Главное что без закона, санкций там разных. Как опричники в своё время. То ли ещё будет. Ой-ой-ой.
26 февраля 2021, 09:48
Ночью, мужчины приехали к женщинам.
26 февраля 2021, 11:38
И начали всех бородатых на территории женского монастыря класть лицом в пол, прям феерия какая-то )
26 февраля 2021, 07:44
В чём сакральный умысел делать это ночью?
Гость
26 февраля 2021, 07:07
Вот докопались до убогих🤷‍♂️
Гость
26 февраля 2021, 07:17
А почему в женском монастыре одни монахи??
26 февраля 2021, 07:23
Давно пора было этих сектантов разогнать.👍
26 февраля 2021, 09:30
А что, профессионалов уже не осталось, чтобы точечное задержание провести без шоу на весь монастырь?
Гость
26 февраля 2021, 07:29
Разве этот поступок не принижает чувств верующих?
Гость
26 февраля 2021, 10:02
я думаю ищут финансовые документы для узаконения построек в..пользу епархии...без этого решение суда в...пользу...епархии..можно..отменить...что деньги творят .....
Гость
26 февраля 2021, 07:28
Завтра, вероятно, ОМОН вломится в детский сад или в дом престарелых....
Гость
26 февраля 2021, 07:22
А что они ищут? Совесть? Дураки молодые без мозгов.
26 февраля 2021, 08:07
как всегда слова, где фото и видео, что монахи лежат лицом в пол. Как в прошлый раз обвинили, что не давали одеваться и били, а потом показывают видео, что стоим ОМОН, а он ходит спокойно одевается.
Гость
26 февраля 2021, 09:47
Там на фото у одного уже забрало запотело..... Щас бабок распинывать начнет....
Гость
26 февраля 2021, 07:25
Получается что никто не защищён сейчас от беспредела власти.
Гость
26 февраля 2021, 09:02
Отца Сергия не поддерживаю, но сейчас происходит какая-то жесть! Ночью на морозе - 30 штурмовать монастырь. Уполномоченная по правам человека, как всегда ни о чем не знала. Какие ещё права ?
Гость
26 февраля 2021, 07:28
Это слишком жестко. Больше ни одной свечки не куплю в РПЦ. Я против жестокости и произвола!
Гость
26 февраля 2021, 08:23
Мне вообще этих попов не жалко. Также как и чиновники за счет людей живут, причем бедных людей, с психическими и психологическими проблемами. Сами себя пусть жрут
Гость
26 февраля 2021, 10:00
Давно пора навести порядок в церкви, придумали себе кормушку, наживаются на верующих(поэтому я атеист), не знают уже куда и на что деньги потратить, в место того чтобы садики или больницы строить для детей и инвалидов-они мерседесы и яхты покупают, кассы везде поставить и налоги по полной брать и декларации пускай заполняют, а они еще монастыри строят ,чтобы еще больше бабла нагрести, контора для отмывания денег
Гость
26 февраля 2021, 11:48
К сожалению, у нас в стране полицай и беспредел это одно и то же
Гость
26 февраля 2021, 07:20
Сделаю все возможное чтобы мои дети уехали из этой страны.
Гость
26 февраля 2021, 07:50
Бога здесь давно уже нет.
Гость
26 февраля 2021, 12:57
Товарищи, это уже .... Задачи ОМОНа ? ППС-ки решили бы вопрос. Танки подогнали бы и Десант ещё бы высадили при поддержке вертолётов. И смех и слёзы )
Гость
26 февраля 2021, 07:03
Религия - зло
Гость
26 февраля 2021, 07:43
Полный беспредел, реально к чему были такие сложности с захватом? Куча служивых... И против кого? Зачем выбивать стекла при штурме? Зачем что то такое творить? Убожество
Гость
26 февраля 2021, 07:56
Нда... всем известно, что мужеложество в мужских монастырях процветало. Но чтобы в женских монастырях преспокойно жили мужики и это считалось в порядке вещей - слышу впервые... Это уже за гранью как-то. Бабенки - ханжи!
26 февраля 2021, 08:36
Если все спустить на самотек, в монастырях скоро за провинности казнить начнут, закрывайте эти мутные заведения, кого на територии поймаете срочно принудительно лечить
Гость
26 февраля 2021, 09:12
"Силовики вламывались в кельи и клали монахов лицом в пол" Лишь бы над образами Сталина не надругались, охальники.
Гость
26 февраля 2021, 07:55
Последнее время ОМОН ведёт себя как ОПГ. Кто финансирует эту структуру?
26 февраля 2021, 08:06
Почему надо это делать ночью? Разбивать окна, народ в мороз на улицу? Это методы такие? Теперь всех на Соловки? Кажется все это уже было, проходили... ДЕЖАВЮ
Гость
26 февраля 2021, 08:30
Люди очнитесь!!!!!!! Навальный герой, Сергий несчастный!!!! Вы совсем.......🤯🤯?!!!!! Кто такой Сергий???? Убийца отмотавший срок и нацепивший рясу что бы под ее прикрытием бабло грести!!!!!!!
Гость
26 февраля 2021, 07:41
Че-то я не поняла... Это правда ЖЕНСКИЙ монастырь? Почему там тогда мужики -монахи живут????? Свальный грех в порядке вещей?
Гость
26 февраля 2021, 07:13
Разбитые окна... нацики на Донбассе такое творили, а тут свои фашисты объявились?
Гость
26 февраля 2021, 07:10
это невозможно читать. и никто не заступится за несчастных людей! Ни губернатор, ни рпц, ни правозащитники(которых уничтожили), ни прокуратура, ни мерзлякова с характерной фамилией.
Гость
26 февраля 2021, 07:59
А кто сказал что это православный монастырь? Раскольничий скит с псевдомонахами.
Гость
26 февраля 2021, 08:07
Я одно не пойму, почему этих псевдомонахинь с из мужьями в кельях давно не разогнали???
Гость
26 февраля 2021, 08:22
Почему Кульберг молчит? Почему церковь за своих не может заступиться? Ведь это внутренний конфликт церкви, при чем здесь государство, уголовный срок? Давно уже в эту церковь не хожу и не хочу
Гость
26 февраля 2021, 09:09
Один сюжет все таки очень интересен. Вот оно истинное лицо современной демократии. Ихней Российской демократии. Какой- то особенной, при которой говорить ничего нельзя. Построенной и навязанной кремлем. Под покровом ночи (днем то-- стыдно и позорно) провели спецоперацию. Ошеломительный успех. Других вариантов решения всей сложившейся ситуации в данном вопросе, как будто бы ---нет. Брависсимо.
Гость
26 февраля 2021, 09:13
Могучаев слил оперативную информацию, сам сидеть не хочет.
Гость
26 февраля 2021, 11:17
За всю историю России штурмов женских монастырей не было, ни своими ни врагами...
26 февраля 2021, 11:38
Хотели Сталина?? И первый же легкий косплей 1937 года не понравился.
Гость
26 февраля 2021, 11:44
Отважные силовички штурмуют женский монастырь. За проявленный героизм необходимо повысить их в званиях, наградить орденами и медалями , выдать солидные премии. Герои современной России.
Гость
26 февраля 2021, 12:59
А неумным полицаям - стыд и срам! Стыд и Срам!
Гость
26 февраля 2021, 07:41
Снимаем шляпу и склоняем голову перед стойкостью этих людей. Сегодня ночью для них открыли войну, их дома лишили, выкинули погибать в сугробе. А при обыске, мы все знаем что "найдут" - наркотики, "запрещенную литературу" и пр Устроили спектакль! Мальчиков с обоями давно не расстреливали? На монашек переключились - "прогресс" на лицо💩💩💩
Гость
26 февраля 2021, 07:22
людям помощь нужна, они помощи просят, в колокола бьют. там больные, пожилые люди, мороз, сколько из них полгибнет от этого ужаса. не переживет. епархия, позор тебе, смертный грех творите. моя семья, близкие ни ногой в твои церкви, иеговисты честней вас в тысячи раз.
Гость
26 февраля 2021, 07:23
Давно пора было прикрыть мужскую секту в женском монастыре.
Гость
26 февраля 2021, 07:21
"""***Ничего святого!***"""
Гость
26 февраля 2021, 07:52
Глядя на такое скотство, желание ходить в храмы вообще пропало.
Гость
26 февраля 2021, 08:01
Молодцы что разогнали. Хватит осиное гнездо собрали пожертвование и живут ездят на дорогих машинах. А для людей ноль. Отовсюду туда ехало насиление вот голову замутили людям.
Гость
26 февраля 2021, 07:49
омон не будет без причины вламываться в монастырь,наверное для этого есть веские основания.