перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ОМОН нагрянул в Среднеуральский женский монастырь

Гость
26 февраля 2021, 06:27
Выводов из статьи 2: 1. Нарушают тишину ночью звоном колоколов 2. Будят редакторов, главных е1 по прямой связи
26 февраля 2021, 08:09
Это в светском государстве, где церковь отделена от государства. Значит заказной захват. Коррупция налицо. Где прокуратура???
Гость
26 февраля 2021, 05:45
Ни чести ,ни совести
Гость
26 февраля 2021, 03:06
Вот страна! 70 лет церкви и монастыри разрушали. Потом восстанавливали. В 2021 монастырь захватывает омон. Теперь и свободу вероисповедания регулирует омон. Путляндия.
Гость
26 февраля 2021, 05:21
Опомнитесь, у вас есть тоже родители, дети и внуки.Куда стремитесь вы идти врываясь ночью в Обитель Пресвятой Богородицы,где служители Господа :священники и монахини молятся о спасении России,о мире во всем мире .Отец Сергий после покаяния ,все силы своей души и духовные и физические направил на строительство монастырей,служению Богу и людям,которые в нем нашли почитаемого и любимого отца и духовника.Обьясните людям в какой стране мы живем, очень уж стало напоминать 1917,когда нарушались нравственные законы совести,чести и достоинства ,вы должны защищать людей ,а вы устраиваете погром в святом месте без Страха Божия , не делая выбор между человеком,который предал родину, и провоцирует молодежь идти дорогой против совести,против родины и значит против Бога ,потому что совесть есть Глас Божий и пример тому, как на митинге избивали ногами парнишку ,который потерял сознание,только за то,что он выставил небольшой плакат против Навального,все это приведет страну к гражданским войнам и затем к третьей мировой войне.
Гость
26 февраля 2021, 02:49
Аминь ...
Гость
26 февраля 2021, 05:45
Совершают ночью свои преступные действия Позор!
26 февраля 2021, 11:12
Пресса не дремлет
Гость
26 февраля 2021, 15:34
Любопытно кто это пишет
26 февраля 2021, 04:26
Отжим недвижимости вошёл в финальную стадию. Что теперь там откроют? Развлекательный комплекс? Грустно всё это. Про веру все забыли. Делят деньги.
Гость
26 февраля 2021, 06:33
Вопрос как пропаганда лгбт увязывывается со звонком главному редактору из монастыря, оставляю обдумать комментаторам
Гость
26 февраля 2021, 02:52
Мужчины херачат бап.
Гость
26 февраля 2021, 02:29
Или клеют
Гость
26 февраля 2021, 02:27
Скрепы скрепляют обои клеят
Гость
26 февраля 2021, 02:14
Всех бьют, отцов забирают.