перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Шумных ревнителей приглашаю к себе в камеру»: экс-схиигумен Сергий объяснил, почему борется за монастырь

Вичка, долго этот сериал продолжаться будет? Надоели уже с этим схигуменом.
Гость
23 февраля 2021, 12:22
Кто не давал Романову жить по закону?Кто бы его трогал?Сам попёр против всех и вся.На крест захотел! Ну пусть наслаждается тем,что он якобы на крест взошёл.Это он, так думает и те,кому он успел мозги промыть.Несчастные люди, кто поверил ему.
Гость
23 февраля 2021, 08:48
Помолитесь за него
Гость
23 февраля 2021, 07:20
Весело там у них, один по 800 поклонов делает, другой по 1500 раз приседает.
Гость
23 февраля 2021, 12:19
чей то слегка обманывает бывший батя... первым начал выступать против власти как светской так и духовной... ни разу не политически ))))
Гость
23 февраля 2021, 15:19
"никогда не забывает о молитве и делает по 800 земных поклонов" Да хоть по восемь тысяч поклонов пусть делает, толку ноль. ❤️ Николаю передайте, он о главном забыл: "если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, — нет мне в том никакой пользы".
23 февраля 2021, 07:03
"Я на кресте, вы хотите меня снять с креста своим шумом, гамом, птичьим базаром." Да уж... Гордыни клоуну Романову не занимать.
Гость
23 февраля 2021, 07:51
как в средние века, чтобы ограбить человека - кидали в тюрьму. Сергий - единственный пример несокрушимой стойкости в РПЦ и верности убеждений. Доведись его испытания для откормленных в десятки пудов попов - взвыли бы, отреклились бы тут же.
Гость
23 февраля 2021, 17:51
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
Гость
23 февраля 2021, 08:19
Ройзмен к нему хочет сесть и тем поддержать в вере.
23 февраля 2021, 06:18
В современной России два символа. Навальный от политики. Романов от клира. 🔥 Проснись немытая Россия!
Гость
23 февраля 2021, 06:25
Молитесь, демоны хотят завладеть вашими душами! Все эти соловьевы, киселевы, песковы, лживыми, сладострастными речами своими хотят утопить Россию в пучине ада!
Гость
23 февраля 2021, 09:53
800 земных поклонов! это 16 подходов по 50 повторений? Спортсмен! Скоро еще приседания выполнять начнет, коль не хочет свой бизнес добровольно отдавать держателю общака...
Гость
23 февраля 2021, 14:05
Посадить и дать строгача, а лучше к Навальному, пускай молятся за спасение России , вперёд патриот, садите мхи на нары
Гость
23 февраля 2021, 12:19
Держись Сергий!! Атеисты за тебя! Шаман Кабышев - тоже за тебя!!!!
Гость
23 февраля 2021, 20:20
Убивай, воруй, ври... Вот три заповеди России. Это же нужно понимать....
Гость
24 февраля 2021, 14:25
Мало того, что внешние распинают, они ведь не понимают, прости их Господь, так еще и свои же распинать начали 😐. Помоги Господи, о.Сергию, в несении Креста!!! и его молитвами помилуй нас грешных!
Гость
26 февраля 2021, 17:30
Превратил монастырь в малину. Сам бывший, а может и нынешний, уголовник. Других уголовников там скрывал. Детей незаконно в монастыре удерживал и по скитам в глухих лесах развозил! И неизвестно, что с этими детьми там делают! Теперь этот "святоша" уже "на кресте" оказался! Потом скажет, что он Иисус Христос и что Его второе пришествие уже состоялось. Мне кажется пора начинать возбуждать дела против адвокатов, которые таких уголовников защищают! Возможно, эта "духовные чада" с "духовным отцом" заодно!
Гость
23 февраля 2021, 11:16
Что примечательно, масоны - не придерживаются никаких религий. Пробовали подумать: Почему? А ведь они считаются самыми успешными, умными, правителями этого мира.
Гость
23 февраля 2021, 10:35
Сергий я помолюсь за тебя и дух твой, ты воин и настоящий патриот
Гость
23 февраля 2021, 12:38
в России нет независимого суда
Гость
23 февраля 2021, 15:02
800 наклонов... вот это гимнаст! 😆 Лгать - это грех не? тьху...
Гость
23 февраля 2021, 17:13
да сектанты и адепты рпц так активировались , что ум у них прямо из ушей лезит, а вообще противостояние между нами никогда не закончится пока вы не перестанете поливать грязью Романова , а мы беря пример с вас рпц ,пока кто то из нас станет умнее и не закончит все это,потому как все равно сколько не пиши каждый из нас останется при своем мнении,
Гость
8 марта 2021, 23:01
Почему под этим Уральским СМИ множество комментариев не по сути? Духовно не развитым людям разрешено безнаказанно глумиться над светлыми людьми, много сделавшими для духовного возрождения страны и спасения в самые трудные моменты в жизни людей, оставшихся без помощи государства? Ненависть и злоба не может исходить от русских людей к лучшим представителям моих соотечественников! Кто владеет этим СМИ, кто- нибудь скажет?
Гость
23 февраля 2021, 12:10
Ну, поизмывайтесь - секира уже давно при корнях лежит.Дай нам ,Господи, силы претерпеть все, что будет попущено Тобою...