Флюгер, ты же сам своим отаетом признал, что церковь это часть системы, все остальное только лицемерие для выживания самого себя!
Гость
21 февраля 2021, 23:14
религия - хлеб мошенников
жаль тех, кто не понял это даже в 2021-м году
Гость
21 февраля 2021, 23:07
А что сказало еспч? Судьбы обиженных их очень волнует
Гость
22 февраля 2021, 13:15
Если они не хотят принадлежать епархии,то кому они хотят принадлежать?Романову Н.?Он кто такой,чтоб ему принадлежал храм? Где это видано?Совсем уж оторвались от реальности.
Гость
22 февраля 2021, 00:19
Я не поддерживаю Сергия, потому что Церковь должна быть единой. Но я так же не приветствую вмешательство власти во внутрицерковные дела.
Гость
22 февраля 2021, 14:25
если вам признают храм жилым зданием - вам придется налог на недвижимость платить ))) не спорили бы не рпц ни тем более с законом. хуже тока будет )
Гость
21 февраля 2021, 23:41
Скиты будут домом Сергия Батюшки. Бога и мученника, святого нашего праведного, лесные чащобы и веру у нас даже сатана и электронные дъяволы не отберут, будем сеять хлеба, молиться и служить верою Господу Всевышнему.
Гость
21 февраля 2021, 23:29
ЕСПЧ вообще молчит! Видимо здесь у них нет интереса!
Да, 2021 год от Рождества Христова. И да, фраза про опиум для народа принадлежит Карлу Марксу, а во времена Маркса опиум был обезболивающим лекарством. Выводы надеюсь сделаешь сам.
Вот так не вошли в положения отца Сергия, который по религиозным убеждениям не может принять ИНН. В таком случае надо добиться пересмотра дела, и чтобы было проведено служебное расследование. Для этого надо подать заявление в Генеральную Прокуратуру с просьбой пересмотреть решение Суда.
Гость
1 марта 2021, 10:24
Если в храме размещены и келейные помещения,то это келейный корпус, а храм должен иметь статус домового.
Гость
22 февраля 2021, 10:20
боритесь люди, эта власть сама из людей борцов против режима кует, даже верующие и те восстают
Гость
21 февраля 2021, 23:15
А что значит самоуправство?
Гость
22 февраля 2021, 12:42
Вы прикалываетесь? Обжалуют в г.Пермь, где логово хабадников
Гость
22 февраля 2021, 00:49
То есть у нас только отец Сергий не взял ИНН на монастырь. Так кто тогда православный христианин? Теперь отца Сергия зауважала ещё сильнее.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Защитники экс-схиигумена Сергия обжалуют решение суда о захваченном храме