перейти к публикации
184 комментария к публикации

«Отпевать меня нельзя, я нахожусь в тюрьме». Отец Сергий подарил свой гроб митрополиту Кириллу

11 февраля 2021, 11:40
Выселили из дома. Зато казённый подогнали, да ещё и с едой.
11 февраля 2021, 12:34
А золотой запас свой кому завещал? Не поверю что бывалый уркаган и себе в карман не нагреб.
11 февраля 2021, 12:21
А это нормально?я насчёт гроба,он в своём уме?
Гость
11 февраля 2021, 15:50
Романов решил ,что не сможет воспользоваться своим гробом в будущем,так зачем пропадать такому добру.Гроб,конечно,красивый у него был.Так подарил бы любому покойнику в морге.Хорошее дело бы, сделал.Так нет же,надо чтоб с издёвкой было,без этого никак.
Гость
11 февраля 2021, 11:42
А сносить незаконные постройки будут ?
Гость
11 февраля 2021, 12:07
чудны дела. Церковь отлучена от государства (не платит налоги, а соответственно не должна иметь государственной защиты) и решает свои имущественные конфликты в суде, который содержится на налоги граждан.
Гость
11 февраля 2021, 13:20
а чего как стол ?? почему не спал в нём?? так сказать обживал бы последнее пристанище )))))
Гость
11 февраля 2021, 11:41
Так тебе, лжесвященник, и священником нельзя было быть, ты ж бывший уголовник, и весьма тяжелые преступления тобою были сделаны! Примазался к вере, хорошо хоть разоблачили тебя, и отлучили
Гость
11 февраля 2021, 12:15
пацанский подарок
Гость
11 февраля 2021, 14:02
Отпевать можно и без гроба, даже и заочно, тюрьма не помешает. (Однако, дай Бог Николаю Романову дней жизни для покаяния). А митрополиту Кириллу его гроб без надобности.
Гость
11 февраля 2021, 11:53
Не надо лукавить,отпевать его нельзя не потому что заключён,а потому что отлучен.
Гость
11 февраля 2021, 19:25
Надо же все о себе наперёд беспокоился, гроб вместо столика использовал, эпотаж создавал, вот мол я какой к смерти смиренно готов. Гордыня это, вот и не верится в его святость.
Гость
11 февраля 2021, 23:53
Он что, помирать совсем не собирается, или его без гроба закопают, он полагает? Или это специальный гроб для отпевания, а кого не отпевают, тот хоронится в каком-то другом гробу? Достали эти показушные истеричные выходки.
Гость
11 февраля 2021, 11:40
Значит эта религия не про смерть, а про жизнь. ОК, ясна-панятна.
11 февраля 2021, 11:56
Если бы его не закрыли, сейчас бы слушали, что это по его приказу малолетки пошли беспорядничать.
Гость
11 февраля 2021, 11:46
Хороший подарочек Кириллу, может задумается о чем-нибудь душеполезном.
Гость
11 февраля 2021, 13:52
Как долго редакция будет публиковать статьи о Романове НВ, называя его "отцом Сергием". Он расстрига, в данный момент подследственный Романов!
Гость
11 февраля 2021, 13:08
Зачем вы постоянно пишите про пересидка-разводилу лопоухих?
11 февраля 2021, 14:11
Эхх романов романов.. допрыгался... молился бы себе тихонечко.. где нибудь.. под мягкой грудью у монашки. . знал же, что за люди в религии..
Гость
11 февраля 2021, 11:51
Да, деревянный гроб говорят для здоровья полезней
11 февраля 2021, 12:37
Широкая душа....подарок всем подаркам подарок ...!!!!
Гость
11 февраля 2021, 20:01
Сколько можно писать об этом умалишенному убийце кольке романове?
Гость
11 февраля 2021, 21:12
Кальсоны пусть завещает своей пастве. Они будут их радостно нюхать.
Гость
12 февраля 2021, 10:01
Ерунда какая то, бессмыслица.. Если человек умирает, то в тюрьме его уже не держат. Отпевай сколько хочешь. А отпевать его действительно нельзя он отлучен от Церкви и тюрьма здесь не при чем.
11 февраля 2021, 19:37
что у людей с мозгами? человек живёт в комнате с гробом. это нормально? если бы любой человек с улицы так сделал, едо б наверно к психиатру отправили.
Гость
11 февраля 2021, 12:40
Очередная бомбическая новость, лишь бы напомнить о герое и поднять муть.
Гость
11 февраля 2021, 17:45
Был тут на кладбище у родственников и понял, что не хочу лежать в этом месте, да еще в такой компании ))) Куда лучше, чтоб прах развеяли, где нибудь на природе
Гость
11 февраля 2021, 17:42
из за гроба пять лет будут судиться
Гость
11 февраля 2021, 15:44
пусть нуждающимся подарит, хоть доброе дело сделает
Гость
11 февраля 2021, 18:34
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ, ПЕРВЫМ В РАЙ ПОПАЛ РАЗБОЙНИК, САМ ГОСПОДЬ СКАЗАЛ ПОСЕЩАЙТЕ ТЕХ КТО В ТЕМНИЦАХ!!! Я В ДУШЕ СТАРОВЕР, Я НИКОГДА НЕ ДАЮ ДЕНЕГ ТЕМ,КТО МОЛИТСЯ ЗА ДЕНЬГИ!!!
Гость
12 февраля 2021, 00:32
Я не желаю никому зла! Но придя в манашества не совсем честным путем! Ещё и совершил тяжёлый грех, убийство Бог сделал так что все встало на свое место,как оно и должно было быть.сыященников можно обмануть но Бога никогда! Всем нам воздастся по нашим деянием и нашей вере.
Гость
12 февраля 2021, 10:08
после смерти заключённого, тело забирают родственники( если есть таковые) и сами решают что с ним делать. Если нет - государство хоронит за свой счет. Думаю без отпевания. А тюрьма это про живых. К похоронам не имеет никакого отношения.
Гость
11 февраля 2021, 11:45
Отпевать нельзя, так может хотя бы отплясать можно?
Гость
11 февраля 2021, 11:53
Не смиренно испытания ниспосланные переносит
Гость
11 февраля 2021, 11:43
Как там его голодовка? Уже второй месяц якобы только "губы водой смачивает", а всё не помрёт.
Гость
11 февраля 2021, 18:55
А как он даёт о себе знать постоянно? Вроде телефоны не разрешены в местах не столь
Гость
11 февраля 2021, 11:45
Е1 вы расскажите чем это святоша занят в камере, не обижают ли его😂
Гость
11 февраля 2021, 16:18
Тюрьма что Сереге, что Овальному, только на пользу пойдет. Выйдут и будут уважать власть и будут в следующий раз думать, для чего им рот)
Гость
11 февраля 2021, 18:45
Тролль пятого уровня 🤣🤣🤣 Нравится мне этот старичок. Особенно в нынешней обстановке
Гость
12 февраля 2021, 00:48
Не трогайте отца Сергия сперва узнайте человека а потом обсуждайте
Гость
11 февраля 2021, 11:54
казенный дом и дальняя дорога... . давай досвидания :))))))
Гость
12 февраля 2021, 13:09
Зачем же так жестоко и не по людски? Его хоть и лишили сана и его выступления мягко говоря неоднозначны и прошлое не без греха, но человек многое сделал для других и для многих он дорогой человек . Я в их число не вхожу , но отношусь с уважением к его заслугам и сочувствием к его нынешнему положению.
Гость
12 февраля 2021, 14:09
Никакого значения не имеет суды обвинения, батюшка перед Богом чист! А вот тех которые судят или гадости говорят дааааа их жалко! И лож умножат и душу свою погубят!
Гость
11 февраля 2021, 16:53
Один другого стоит 🤣🤣🤣
Гость
11 февраля 2021, 18:27
Смех смехом, а я не нашёл информации, отпевают ли умерших в местах лишения свободы.
Гость
11 февраля 2021, 12:59
у Гундяя сигаретного свой гроб, бриллиантовый ))
Гость
12 февраля 2021, 13:57
Батюшка Сергий, самый хороший священник. Очень много людей привели к вере! Вам люди советую не оскорблять и не лить грязь если истины не знаете!!
Гость
11 февраля 2021, 12:46
Украл, выпил-в тюрьму.
Гость
11 февраля 2021, 13:12
А есть ещё какие нибудь известные ИМЕНА, которые задержали или посадили за последнее время. Почему муссолится одно и тоже. Не скрывайте, пишите всё как есть. Сколько Саш, Петь, Вов, Окс, Кать и тд