перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Московский суд оставил под арестом экс-схиигумена Сергия

8 февраля 2021, 21:53
е1 вы прям молодцы, дошли до того что дизлайки обнуляете. Все как по заветам овального и МБХ😂
8 февраля 2021, 20:23
Ну и пускай сидит, хотя курс галоперидола проколоть бы ему не помешало, думаю. Хмм, чем ответят сектанты ?)) Опять будут всех в комментах проклинать ? 😂
Гость
8 февраля 2021, 21:03
в Москву то зачем ? в Екатеринбурге судов нет?
Гость
8 февраля 2021, 20:35
Давно про его вес не сообщали. Переживаем.
Гость
8 февраля 2021, 20:53
Пусть нам Бабиков теперь расскажет, почему якобы по неполитическому делу назначили судью, ведущую политические дела в основном, почему заседание суда закрытое... Вообще не ясно, что там происходит
Гость
8 февраля 2021, 20:37
И всех его приспешников туда же.
Гость
8 февраля 2021, 21:14
Работать надо, дальше оформлять нужные бумаги, чтобы рейдерам нечего не осталось, учиться на ошибках, вырабатывать защиту, а не разливать гнев на пустословов. Слова здесь ничего не изменят. Думаю, по этим причинам никто не будет отвечать на колкие выпады.
Гость
8 февраля 2021, 22:04
правильно. такого надо или в музей или еще куда как уникальный тип человека.
Гость
8 февраля 2021, 20:25
прекратите его Сергием называть Колька он Колька Романов Бывший убийца и зек мошенник
Гость
8 февраля 2021, 21:25
Жуть какая то. Нашли на кого наезжать
Гость
8 февраля 2021, 20:41
Да не интересно уже. Все уже решили, и его не спросили.
Гость
8 февраля 2021, 23:56
А где наше казачье воинство с крестами и шашками . Видимо Гундяев перекупил . Больше дал . Наши казачки всегда за тех кто побеждает .
Гость
8 февраля 2021, 21:38
Посадите его в одну камеру с Навальным, им есть о чем поговорить!
Гость
8 февраля 2021, 20:45
Аллах ему не поможет.
Гость
8 февраля 2021, 22:21
У нас какой-нибудь бывший мент или чиновник, укравший миллиард, сидит в ожидании суда под домашним арестом, а больной старый монах в СИЗО. Двойное правосудие в действии, и двойные стандарты.
8 февраля 2021, 21:48
В 1985 году Пушкинский городской суд признал Романова виновным по части 2 статьи 211 УК РСФСР («Нарушение правил безопасности движения, повлекшее вред здоровью, либо смерть») и части 3 статьи 89 УК РСФСР («Кража государственного или общественного имущества»), приговорив к 4 годам лишения свободы. В 1986 году тот же суд признал его виновным по пунктам «а», «г», «е» статьи 102 УК РСФСР («Убийство»), части 1 статьи 144 («Кража») и части 2 статьи 146 («Грабеж»), приговорив к 13 годам лишения свободы. Согласно материалам приговора от 26 ноября 1986 года, оглашенного Московским областным судом, Романов действовал с двумя подельниками. «Они вытащили из багажника автомашины пришедшего в сознание потерпевшего Хафизова и с целью убийства после завладения имуществом потерпевшего нанесли ему более десяти ударов монтировкой по голове, каждый поочередно. Затем антенным кабелем привязали подобранную в дороге бетонную плиту на шею Хафизова. Романов держал плиту, а Ефимов и Гнедько приподняли тело Хафизова, чтобы перебросить его через перила моста в воду. В это время бетонная плита выскользнула и упала с моста раньше, чем Ефимов и Гнедько выбросили тело с моста».
Гость
8 февраля 2021, 20:52
Ша набегут преспешники, начнут требовать отпустить! Вот жду... Когда их то отпустит.
Гость
8 февраля 2021, 20:55
Жалко старца,против мельницы пошел.Не злорадствуйте, нечему тут иронизировать.Он не сдастся,до конца пойдет.Силы ему.
Гость
8 февраля 2021, 22:48
Предьявы отцу Сергию не о чëм. Никакого склонения к самоубийству, тем более несовершеннолетних, не было. Фраза "умереть за Россию" разве на лозунгах и памятниках не пишется? Тот же Путин помнится говорил про россиян, что "они как мученики попадут сразу в рай", было такое? Было! Так в чëм проблема? Кому он что не давал? Молиться? Да пожалуйста! Изгонять бесов? Да пожалуйста! А сидит отец Сергий за то, что проклял Путина и его сатанинское правление!
Гость
8 февраля 2021, 20:32
А пока гундяй - инквизитор его монастырь прихватизирует. как водилось в средневековье.
8 февраля 2021, 21:41
хороший мужик.... по делу сидит)))
Гость
8 февраля 2021, 21:07
И не стыдно?!Пытаете, грабите безнадежно больного пожилого человека? Больного старичка, в коем душа еле держится боитесь?!Отпустите. не берите смертный грех на душу! Гундяев и путен - в уме ли вы?
Гость
8 февраля 2021, 22:16
Как пить дать, посадят
Гость
8 февраля 2021, 21:33
Царь всех кого боиться отправил в тюрьму ,в психушку ,а кого на тот свет новичком .И как можно зная это жить спокойно в этом дурдоме
Гость
9 февраля 2021, 00:53
перелет за нас счёт, отлично что
Гость
9 февраля 2021, 07:51
Коммуналку снижайте , хватит зубы заговаривать !
Гость
11 февраля 2021, 17:37
Лукавые инкогнито можете храбро обличать батюшку Сергия ,вот поэтому все поганое происхдящее на Руси делается руками таких негодяев ,как Вы.
Гость
8 февраля 2021, 22:49
Это клон бога Кузи что обворовал страну на десятки миллиардов долларов!
Гость
8 февраля 2021, 20:57
Выгнали с монастыря и хорошо может. а свободу зачем отнимать, он тоже человек....
Гость
8 февраля 2021, 23:02
«В три дня я наведу порядок в России. Духовные силы в России есть, о которых вы даже не подозревали. Силы у нас есть и в армии, и во флоте, и во всех структурах, и в народах многонациональной России»,— заявил отец Сергий, назвав скрытыми врагами России президента и патриарха Московского и всея Руси Кирилла. По его словам, они привели страну «к открытому богоборчеству, закрытию храмов, человеконенавистничеству, свою плоть поставили выше вечной жизни». Он подчеркнул, что Россией управляют «хабадники во главе с Берл Лазаром»
Гость
8 февраля 2021, 23:00
Сергий держись!
Гость
8 февраля 2021, 21:22
Свободу по-пу-гаям ! Свободу по-пу га-ям ! Тьфу , свободу Се-рё-ге !
Гость
8 февраля 2021, 23:10
Отец Сергий предложил собрать народный Поместный собор, «перед которым должны как перед судом Божиим предстать предатели и изменники родины». «Нельзя допустить, чтобы эта волчья свора растерзала Россию и близлежащие народы. Мы объединяемся в народное ополчение», – заявил священник, добавив, что у «предателей веры, изменников родины» есть время «сложить свои полномочия и покаяться».
Гость
8 февраля 2021, 21:35
Вовка Антихрист посадил в узилище Серёжку-попа .
Гость
9 февраля 2021, 00:47
Он сейчас подневольный изолирован , но ведь кто-то всё хочет к рукам прибрать ?
Гость
8 февраля 2021, 23:09
«Сейчас трусы в правительстве, трусы в Патриархии через мнимую заботу о нашем здоровье, через малодушие, пандемию неверия, корысть (Иудин грех), через нагнетание страха, ужаса, паники перед второй, третьей волной коронавируса хотят прежде всего поставить армии и флот через вакцинацию, микрочип. Чтобы всех вне зависимости от национальности загнать в стойло – электронный лагерь сатаны», – убеждён схиигумен.