перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Сторонники экс-схиигумена Сергия готовятся к новому штурму Среднеуральского монастыря

Гость
5 февраля 2021, 00:47
Сектанты из епархии и сектанты из монастыря должны собрать все документы и предъявить их богу. Кого молнией треснет, тот и прав!
Гость
4 февраля 2021, 19:51
Истроия, такова, имеет спирали.... Что-то уже не по себе, пойду найду учебники старые...
Гость
4 февраля 2021, 23:13
.......Вой из монастыря слышен ночами, когда тихо, на километры. Жуть, аж в туалет хочется от страха. Место диеое и пугающие, все там в монастыре как зомби и очень агрессивные. Как трупы но только живые, с пеленой на глазах и истериками
Гость
4 февраля 2021, 19:41
Эта Мерзлякова чего лезет туда, куда не надо? Это секта и ее надо прикрыть!!!!!!!!!!!! И пусть церковь сама распоряжается своим имуществом. А те чокнутые монахини пусть сидят и не вякают, пока их на нары не посадили!
Гость
4 февраля 2021, 20:43
Ждем больше россказней про умыкнутое ящиками золотишко, сворованные оклады икон, обчищенные кошельки монахинь, избиений ногами и дубинками. Больше, больше страсти. Пока что-то сектанты тушуются ...
Гость
4 февраля 2021, 20:30
Нет у епархии силовых структур -зато у епархии есть фонд Ника, который уже засветился в нескольких «скользких» ситуациях
Гость
4 февраля 2021, 23:08
Секта, адское место. Аж муражки по коже.
Гость
5 февраля 2021, 00:13
Рейдерский захват, хроника корпоративного конфликта
Гость
4 февраля 2021, 20:47
Что то напоминает раскольников на Украине.Тоже решают занять,отколоться,не отдать собственность РПЦ.Вы ребята если создали свою религию,свой приход,то идите и зарегистрируйте свою секту и постройте свою церковь.А то прикинулись православными,используете храм епархии,а службы ведёте не по правилам.Не нравится вам РПЦ,идите и с нуля все создайте,как Виссарион.Только он народ ограбил,а вы залезли нагло в наш храм и свили в нем гнездо змеинное.
Гость
4 февраля 2021, 19:41
Растягивают всех протестующих по мастям спецом (раздеяй и властвуй тема очень старая)
Гость
5 февраля 2021, 01:04
Женские и мужские монастыри всех стран соединяйтесь!
Гость
5 февраля 2021, 01:11
боты набежали, то ли бындеровские, то ли романовские. Почерк один. Хотя, за Романова много свидомых ботов топит, лишь бы хоть как-то навредить России
Гость
4 февраля 2021, 19:27
набрал попкорна..
Гость
4 февраля 2021, 19:38
Неймется демонам,хайпануть хотят
Гость
4 февраля 2021, 19:27
расстриги снова зашевелились... а чего больше стонов не слышно по безвинно арестованному ?? или тихонько вернули обратно в обитель ? ))))
5 февраля 2021, 00:50
Когда Епархия успела оформить право собственности на землю и капитальные строения? Ведь еще недавно они не имели к ним отношения! Не иначе, посодействовал кто-то из властьимущих.
Гость
4 февраля 2021, 19:42
Надо идти в Крестовый поход на Москву изгонять бесов!
Гость
5 февраля 2021, 00:25
Навальнята видать решили эту тему раскачать, не иначе. Им любой повод годится.
Гость
4 февраля 2021, 21:04
А эта новость типа элемент внезапности
Гость
4 февраля 2021, 20:13
В январе 1995, в Грозном, только вера православная спасла меня от смерти и ещë мой калаш. Чертей была тьма, но мы победили. Сейчас пришло время спасать Россию!
Гость
4 февраля 2021, 19:44
А их тоже будет ОМОН дубинами бить и массово задерживать?
Гость
4 февраля 2021, 20:50
Топоры, вилы раздали?😁
Гость
5 февраля 2021, 12:46
Требуем чуда - непорочного зачатия
Гость
4 февраля 2021, 19:32
Настало время удивительных историй.
Гость
4 февраля 2021, 23:52
Такие страсти кипят! Не понятно, куда смотрит бог? Дал бы понять противникам, на чьей он стороне. Неужели ему безразлично?
Гость
4 февраля 2021, 19:50
За Русь! За веру православную! Созывать надо Собор людей русских, бесов изгонять!
Гость
4 февраля 2021, 19:41
Обычно готовятся расставляя огневые точки, минируют периметр и пристреливают снайперские трассы
Гость
4 февраля 2021, 20:07
Ког­да свя­той Ан­то­ний уви­дел рас­прос­терты­ми все се­ти ди­аво­ла и, вздох­нув, воп­ро­сил Бо­га: «Кто же из­бегнет их?» — то от­ве­чал ему Бог: «Сми­рение из­бе­га­ет их», а что еще бо­лее уди­витель­но — при­сово­купил: «Они да­же и не при­каса­ют­ся ему».
Гость
4 февраля 2021, 19:48
Арестовали Сергия - всем насрать. Одним православным сталинистом меньше. Арестовали Навального - Россия начинает просыпаться.
Гость
4 февраля 2021, 20:30
Пора признать очевидное. Вы, сторонники Сергия, точно такие же бесправные хм.. ну ладно - люди. И вам наверное грустно и страшно? Мир рухнул и так далее? Так это прекрасно. Если хоть у одного из вас включится мозг, значит всё было не зря. Мы все в одной лодке и она давно тонет. Не слишком сложно объясняю для мракобесов?
Гость
4 февраля 2021, 22:37
Бред полный
Гость
5 февраля 2021, 07:43
Журналисты E1,вы хоть почитайте,что такое Антиминс.
Гость
5 февраля 2021, 10:08
Средневековье какое-то. Космические корабли бороздят просторы Вселенной, а тут храм штурмом берут. Паноптикум.
Гость
4 февраля 2021, 22:53
Нет Бога у греховных повес.
Гость
5 февраля 2021, 08:34
Там же миллионы не тратят за организацию протестов а-ля "Навальный и Co" Люди сами - кто смог - тот пришёл.
Гость
5 февраля 2021, 08:55
2 февраля 1930 г. издается приказ ОГПУ № 44/21 Приказ гласил: «Немедленная ликвидация контрреволюционного кулацкого актива, особенно кадров действующих контрреволюционных и повстанческих организаций, группировок и наиболее злостных, махровых одиночек.» Далее одно из определений в приказе: « Кулаки — активные члены церковных советов, всякого рода религиозных, сектантских общин и групп, активно проявляющие себя.» В 1991 г. раскулаченные были приравнены к жертвам политических репрессий.
Гость
4 февраля 2021, 19:40
Отец Сергий прав, Сатана сидит в Кремле и задача всех православных изгнать нечестивых бесов и освободить Россию!
Гость
4 февраля 2021, 21:36
Немцы на оккупированных территориях не трогали церкви, наоборот, помогали открывать заново, разрушенные коммуняками. А что теперь? В нашем доме, наш, типа родной ОМОН приходит силой в Храм Божий? Люди, что происходит?
Гость
4 февраля 2021, 20:31
Неужели Богоборцы не видят, что ад на земле уже во всю... Скоро вакцинируют большинство людей, назад пути наверное не будет уже... у безбожников. А монастырь, один из немногих оплотов сопротивления новому мировому порядку ( читай власти антизриста).
Гость
5 февраля 2021, 00:08
Отец Сергий дело глаголил. Страна гибнет. Сатанисты повсюду. ОМОН выполняет их преступные приказы. Только через покаяние придет осознание истинной веры и понимание, что нужно делать прямо сейчас.
Гость
4 февраля 2021, 20:10
"Хитрость дьявола превосходит своей изощренностью ум человеческий, и потому невозможно и бесполезно человеку своими силами, бороться с дьяволом, действующим в сердце через страсти. Невозможно, доколе не получит человек от Бога власть и силу наступать на силу вражью. Но для этого нужно пройти всесторонний искус, стяжать опыт борьбы и победы над дьяволом через искушения, попускаемые благодатью Божьей" Архиепископ Антоний (Голынский-Михайловский). О молитве Иисусовой и Божественной благодати