перейти к публикации
34 комментария к публикации

Видео с проповедями экс-схимонаха Сергия удалили с YouTube

Гость
24 января 2021, 02:58
Надо этого ментопопа и овального в одну камеру посадить. Доработают свои секты или объединят.
Гость
24 января 2021, 09:51
Удалили с Ютуба бред сумашедшего. Но не закрыли секту. Вот в чем беда. В монастыре бардск продолжается, в скитах в землянках и норах поди уже одни трупы замерзшие от голода. Люди не идут к врачам и продолжают верить Чудо-Юдо Сергию и умирают не имея шансов излечения. Все деньги, деньги деньги.....
Гость
24 января 2021, 10:13
Жаль, что удалили. Теперь его адепты будут вещать, что его точно за правду запретили. И никто уже не проверит и не увидит тот весь бред про Хабад, "всех в Биробиджан", "царь уже здесь, но пока ждёт", "передайте мне власть в России, и я наведу порядок за три дня" и т.д....
Гость
24 января 2021, 10:19
Все проповеди остались на ютубе. Никто ничего не удалил.
24 января 2021, 03:35
И ваши скоро удалят, всем только на пользу.
Гость
24 января 2021, 09:18
Там же Правда, а не Навальняшные сериальчики Боятся
Гость
24 января 2021, 04:21
Это интернетный бес Айфонум всё удалил
Гость
24 января 2021, 05:39
Оо Серёга на фота , фраер тот ещё))) Что как он по сколько молитв читает щас в минуту??? Не говорил???
Гость
24 января 2021, 07:53
как надоел этот тип нестриженный!!!
Гость
24 января 2021, 08:07
вчера еще подумал,что-то е1 давненько не пишет про него,и тут с утра такая радость)
Гость
24 января 2021, 09:41
спасибо, что напомнили.Подскажите. где их можно посмотреть? В свете последних событий - монах старичок уральский герой - один ночью против оравы вот этих с дубинками и оружием. Царек в бункере мучает молитвенника, наслаждается этим, ждет мерзавец, что тот умолять будет о помиловании. Чтобы не говорили, а бог есть и он вершит свое божественное правосудие неожиданными путями и руками неожиданных людей. Так - то Кровавый царек, замаравший свою честь до последнего предела, раньше порядочные люди пулю себе пускали, когда падали так низко.
Гость
24 января 2021, 12:28
Давно нужно было это сделать
24 января 2021, 12:59
а что там сейчас в монастыре происходит? Е1, сделайте репортаж.
Гость
24 января 2021, 20:29
Гундяев и Романов одного поля ягода. Только один из них не верит и никогда не верил ни в какого бога, а другой переверил в этого же бога.
Гость
24 января 2021, 20:57
Удивительно быстро удалили видео. Даже ещё года не прошло, с момента его проклятий, призывов к неповиновению властям и высказыванию неприязни к некоторым национальностям. Оперативно отреагировали. Хотя, если - бы отреагировали в течении трёх дней, с момента размещения видео, то может и Сергий до сих пор-бы в монастыре чаёк попивал под песни "выпьем за Родину, выпьем за Сталина" а не на нарах парился.
Гость
24 января 2021, 23:04
А вы ему в камере его же бред включите круглосуточно, пусть смотрит
Гость
24 января 2021, 03:46
Требуем опустить Навального
Гость
24 января 2021, 03:00
Навальный пойдёт по этапу.