перейти к публикации
183 комментария к публикации

Экс-схимонах Сергий закончил сухую голодовку после сообщения с греческого Афона

15 января 2021, 16:59
стул какой у батюшки???
15 января 2021, 18:12
Ну собственно кроме общего мнения "задолбали" можно сказать одно. Товарищ не относится к РПЦ. Ну и пусть как-то перетрут между собой к кому относится монастырь. РПЦ или Константинополю.
15 января 2021, 19:06
Через пару дней получит благословение на жареную курицу.
15 января 2021, 16:51
Показушник к тому же, помимо прочих "достоинств".
15 января 2021, 16:45
Корректора портала, разберитесь, пожалуйста с запятыми в новости. А то несколько раз читать пришлось, чтобы понять смысл предложения.
15 января 2021, 17:49
Сдулся как-то Сергий. Замах на рубль...
Гость
15 января 2021, 17:06
Старцы херни не посоветуют. Пить надо.
15 января 2021, 18:34
Отпустите его уже!..
Гость
15 января 2021, 18:07
а эти неизвестные афонские отцы не желают забрать его к себе ?? он у них бы хорошо прижился... молитвы быстро читает... правда он из женского монастыря.. ну это уже мелочи... )))
15 января 2021, 21:44
Благославляю сегодня всех бухнуть! Ибо пятница! Аминь!
Гость
15 января 2021, 22:02
Товарищи нанимающие ботов/бота который строчит здесь по 50-60 сообщений! ))) Ну возьмите вы кого-то грамотнее. Этот пишет с кучей ошибок и у него весьма ограниченный словарный запас. Читать не интересно, да и сразу заметно что один человек неграмотный пишет! ))
15 января 2021, 20:42
Денек не пожрал, фсе голодовка. А у нормальных людей, это вроде бы называется "разгрузочный день" 😂
Гость
15 января 2021, 17:26
афон 12про?
Гость
15 января 2021, 17:07
Малява от Паханов пришла..
Гость
15 января 2021, 17:34
следующей новостью станет звонок с Плутона
Гость
16 января 2021, 00:36
А разве Сергий ждал, благославления с Афона?Кто кого разводит--Сергий всех,или его самого перехитрили?
15 января 2021, 20:25
а главное как удобно отказаться от своих слов, шикарное прикрытие "старцы с Афона" ))) . Давно ли Николай Васильевич начал отсекать свою волю? Помнится 03 июля 2020 когда его сана лишили он тоже сначала послушался "старцев с Афона", хватило аж на полчаса! а потом плюнул на всех и решил "буду служить". Хотя тут выгоднее послушаться, жить-то хоцца ))
Гость
15 января 2021, 17:26
В Матросскую Тишину пришла малява с Афона. Бесы принесли. Век информационных технологий.
Гость
15 января 2021, 20:06
Достали: ест-не ест, спит- не спит, обморок- не обморок...и тд Скоро будем знать сколько раз мочился, сколько раз был стул... Блин! Пусть сидит как все!
Гость
15 января 2021, 21:40
Вся страна сейчас на голодовке, причём не на показушной, а реальной
Гость
16 января 2021, 01:00
Напишите обязательно,он начал в весе прибавлять? и если да,то на сколько поправился.
Гость
15 января 2021, 17:22
Я вот недавно начал учить орфографию, потому, что последнее время много грамотных на форуме появилось, и делают всем замечания, мол «грамотей». В общем, редакции тоже нужно подтянуть орфографию. А то умники тут заклюют.
15 января 2021, 17:42
печаль в том, что эти старцы с Афона давно уже имеют ЦРУ-шную прописку
15 января 2021, 16:46
Юстас - Сергию. Шифровка. "Начинайте пить воду".
Гость
15 января 2021, 17:06
А если с Афона передадут сигнал голову об стенку разбить . А это точно был сигнал с Афона . А может быть это был сигнал с Айфона .. Сколько вопросов возникает у нормального думающего человека . А если в Среднеуральскую обитель придет сигнал с Афона чтобы самоубиться . Дацуки Соколовы Шукшины и иже с ними неужели пойдут самоубиваться . Вот уж воистину опиум для народа .
Гость
15 января 2021, 16:45
А можно нас оградить от новостей об этом гребаном Сергии? Кто он такой, чтоб чуть ли не каждый день о нём писать?
Гость
15 января 2021, 18:53
Так Сергий же угрожал ,что заморит себя голодом,если его не освободят из тюрьмы?А теперь уже пишут, что он просто постился.Чему верить?И при чём тут Афонские старцы, со своим благословлением,если есть Сергию никто не запрещал?Что то ,как то всё мутно здесь.Что ни день,то новые выдумки от Сергия.
Гость
15 января 2021, 16:52
В прорубь то его отпустят окунуться на крещение?
Гость
15 января 2021, 16:47
А старцы с Афона знают , за что именно отбывал срок уголовного наказания схимонах Сергий ?
Гость
15 января 2021, 17:05
Водки не просит ещё ? Что там насчет водки с Афона передали ?
Гость
15 января 2021, 21:27
Все уже. Закончилась комедия. Пара робких писем в поддержку и несколько горемык с плакатиками. Вот и вся духовная война, пробуждение спящих сил, великий провославный собор и чего он там еще обещал. Остался один поп-растрига Николай Романов. Шапито сдулось. Пей Коля. Пей.
Гость
16 января 2021, 20:54
Город наш от Снега когда почистят??? Отвлекают народ от темы. Ни одной снегоуборочной техники за день на дорогах не увидел. Ездил почти весь день, на дорогах полная опа, за редким исключением некоторых очищенных улиц...
Гость
15 января 2021, 17:00
Старцы благословил, уговорили, водичку пить буду. Клоун. Ждём когда ЦРУ прикажет жрать мясо.
Гость
15 января 2021, 19:59
А почему он не отказался от адвоката? Что исус иосифович не помогает?
Гость
15 января 2021, 17:00
в пасти безумия
Гость
15 января 2021, 20:21
Фууууууу, экшена не будет. Как то вовремя они впряглись
Гость
16 января 2021, 00:02
его взвешивают что-ли ежедневно?
Гость
16 января 2021, 18:30
хорошо хоть в монастыре его не поддержали голодовкой
Гость
15 января 2021, 17:55
Про гундяя напишите. Что ел, кал идет. Магазин верный какую прибыль тянет. Какую фсбшную прописку с 1965 года имеет, с момента окончания духсеминарии. И службе килейником у Никодима Ротова, митрополита - гомосексуалиста. Им же положенного в сан за какие заслуги.?
Гость
15 января 2021, 16:49
"Схимоанх обмороки не падал, ни на что не жаловался во время хаключения в СИЗО" 😂 проверять надо перед публикацией!
Гость
15 января 2021, 16:47
Да плевать на него сто раз. Сейчас про каждый чих будут писать.
Гость
15 января 2021, 16:46
Ну и славненько , что перестал голодать . Тем более с Афона передали просьбу кушать парную телятинку и копченную сёмгу .
Гость
15 января 2021, 16:58
158 серия про клоуна
Гость
15 января 2021, 23:13
Надеюсь после падения режима разгонят верхушку РПЦ. Она прогнила , причем давно..
Гость
15 января 2021, 18:28
На самом деле задолбали с этим Колей недомонахом. Неочем писать что ли? Напишите лучше о том как голодают одинокие пенсионеры, вдруг и им клоуны с Афона пришлют благословение и деньги.
Гость
15 января 2021, 23:08
Комментарии даже не интересно уже читать. Бот на боте, ботом погоняет.
Гость
15 января 2021, 18:36
Шоумен
Гость
15 января 2021, 21:50
Все правильно, греческая православная церковь эталон настоящей веры. Ну не гундяева же слушать с его ЗАО РПЦ!
Гость
16 января 2021, 11:55
Развела его тётка. Скорее, с ней поработали чекисты. МолодцЫ чекисты.Остроумно. Ване Миронову тоже кое-кто дал совет отползти от убийцы на безопасное расстояние. Послушливый.
Гость
15 января 2021, 17:17
Как же достали с этим «Сергием»!