перейти к публикации
341 комментарий к публикации

Не пьет воду, читает по 16 тысяч молитв в сутки: как экс-схиигумен Сергий проводит время в СИЗО

13 января 2021, 21:02
Если 16000х24часа=11,11молитвы в минуту или 5,4сек одна молитва! Да!
13 января 2021, 20:55
как посчитали сколько молитв он читает?
13 января 2021, 22:00
16 тысяч молитв в сутки ? Похоже у Эминема появился конкурент 😂
Гость
13 января 2021, 21:25
16 000 в день это 16 000/16часов бодрствования в день 100 молитв в минуту!!! 4 молитвы в секунду🤣🤣🤣 Это покруче Давидыча
13 января 2021, 20:56
В первую очередь, гражданин романов - гражданин РФ и судим будет как гражданин Рф, я надеюсь. Что ж вы с ним носитесь, как с писаной торбой? осудили. посадили, пусть сидит. Сложно? Фактов мало? Помяните моё слово, его признают невменяемым и закроют в психлечебницу, а потом тихонько выпустят, как вылечившегося. Давайте тотализатор? ))) Псих или тюрьма?
13 января 2021, 21:02
12000 молитв за 7.5 часов это 26 молитв в минуту или одна молитва в 2.25 секунды. Похоже, молитва сокращена до самой краткой формы "Господи, помилуй".
Я думаю его немного полечить надо. Сам крещенный как и дети. Это уже не служитель Бога!
Православие позволяет помолиться за свои грехи без причащения. В том году был раз 6. Бог в первую очередь должен быть в сердце, а не на языке!
Когда он будет исполнять 10 заповедей, то я подумаю над Вашим предложением. А пока останусь при своем мнении. По поводу прелести, пишите в следующий раз понятнее. А то я без понятия, что у Вас на уме.
PS Вы хотели сказать бывшего монаха?
13 января 2021, 21:03
Срочно вездти к психиатру
13 января 2021, 21:13
бедный дед ((( ну он раз сидевший знает всю феню )))
Гость
13 января 2021, 20:57
Сидел бы себе тихо в монастыре, нет на ютуб потянуло.
Гость
13 января 2021, 21:08
А кто считает, сколько молитв точно он прочитал
Гость
13 января 2021, 21:55
У кого-то явно проблемы с математикой... 24 часа * 60 минут = 1440 минут в сутках. либо 1440*60= 86400 секунд 86400/16000=5,4 сек на одну молитву. Тут Скатман с небес позавидовал бы.
13 января 2021, 23:11
Зря устроил голодовку, если скоро найдут мертвым, скажут умер от голода, а не от удара по бошке.
13 января 2021, 21:31
Читает по 16 тысяч молитв в день? Напомнило другого персонажа, который по 1500 раз отжимался.
Гость
13 января 2021, 22:42
Если посчитать, то 16000 мотитв в сутки, это 5 секунд на молитву, непрерывно. Разводите лохов сектанты в другом месте. Бесы чёртовые.
13 января 2021, 21:44
Хорошая тема для салатов
Гость
13 января 2021, 21:36
Он один в камере? А то слушать это 10 часов, мягко говоря, не интересно.
Гость
13 января 2021, 21:50
16 тысяч в сутки-это 11 молитв в минуту. Это как?
Гость
13 января 2021, 22:03
16 тысяч молитв в сутки! Вот это скорость! Бесы помогают, с ядерным движком. Сектанты долбаные.
13 января 2021, 21:11
--Классик психиатрии E. Kraepelin отмечает: «У больных, при религиозном направлении мыслей под влиянием «откровений» дело может дойти до бреда пророчества, до представления, что они избранники божии и мессии, причем обнаруживается стремление совершать публичные богослужения, приобретать сторонников» (цит. по книге Пашковского В. Э. Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями, 2006).
Гость
13 января 2021, 21:16
Владыка Божий Сергий молется за нас люд мирской павославный, царебожный, грешный, царя молет о монастырскойм пастве с молнии гнева неприкаянного над грехами зазорного. Скоро же крещение царя и всей нашей сестрии и братии богобоязненной и трепету преданой! Будь здрав Боже! Будь здрав наш Сергий Отец! Аминь!
Гость
13 января 2021, 22:46
Очередная расправа над критикующим власть. А исполнителям преступных приказов- позор!
Гость
13 января 2021, 22:18
16000/24=666,666666666 Все сходится!
Гость
13 января 2021, 21:02
ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!
на нары не хочет ... хитрый сектант счас вместо тюрмы на больничку заедет а там и в дурку потом мракобес!💩
Гость
14 января 2021, 11:21
Какие-то неадекватные комментарии, занятия в школах пока нет, вот и строчат здесь всякую чушь!
Гость
14 января 2021, 18:22
Наверное не он объявил голодовку, а его " посадили на голодовку". При этом правительстве чего угодно можно ожидать .
Гость
13 января 2021, 20:57
По первой ходке Колян(Сергий) на 12 лет, четки наверно крутил и чифир пил как взрослый.
Гость
14 января 2021, 00:00
Товарищи боты. Не старайтесь. Вас отчётливо видно. Не приятно то, что е1 не удаляет их бред истеричный.
Гость
14 января 2021, 03:24
Откуда такие цифры? Полная ложь! Если бы он молился каждые 5,4 секунды, то за 24 часа как раз бы вышло 16000 молитв, но он же молится 7,5 часов, а это получается каждую 1,7 секунду. Он ушлый уголовник, но в математике не силен. А если и правда каждую секунду молится, то либо очень струхнул или под психа косит, но скорее всего, не косит, а им и является.
14 января 2021, 09:54
Клизму ему витаминную пятилитровую два раза в день!
Гость
13 января 2021, 23:39
Я думал пригожинские боты только на ютубе)))))
Гость
14 января 2021, 07:57
Нельзя создавать прецендент:если меру пресечения ему ослабят, то после каждый убийца будет голодать, чтобы избежать наказания
Гость
13 января 2021, 21:04
И воздастся каждому по делам его . (С) Сергию сил . Шакалам "ПО ДЕЛАМ ИХ"
Гость
13 января 2021, 22:09
Судя по физиономии патриарха не влезающей в экран, он то точно монашеский пост не держит. Да, да Кирилл Гундяев является монахом...( я тоже чуть со стула не свалился когда узнал это)
Гость
13 января 2021, 23:06
Т.е. если не спать совсем, на одну молитву 5,4 с - уральский эминем
16000 в сутки. Это примерно так же как Давидыч приседал, читал книги и отвечал на письма, видимо.
Гость
14 января 2021, 04:13
А,что в СИЗО разрешено кресты носить с цепочками ?
Гость
14 января 2021, 09:03
Отдать кресть раскоронованному попу? Вертухаи совсем дураки что ли. Ловко их старая урка облопошила, ох матёр же Коля Романов.
14 января 2021, 09:08
Вот это скорочтение😁
Гость
13 января 2021, 21:09
Е1, обязательно сообщите, когда его через задний проход кормить начнут. Если до сих пор не начали, то явно что то хомячит между молитвами.
Гость
13 января 2021, 22:21
Как происходит подсчет молитв? А вдруг это не верная цифра. Требую документально подтверждения. С видео и аудио фиксацией!!!
Гость
13 января 2021, 21:56
Если Отец Сергий скончается в Путинском ГУЛАГе, я его портрет в подьезде повешу, в правом углу как икону. Подпишу - замучен садистом пУтиным и садистами единорасами! Буду соседей просвещать!
Гость
13 января 2021, 22:57
не жилось спокойно,молился бы в кельи у себя,а не пиарился бы в Ютюбе с Могучевым. Может хоть сейчас вразумит Господь.
Гость
14 января 2021, 01:53
Отец Сергий пошел на тяжелый крест в том числе и из-за вас, засраных и злых комментаторов, у которых уже вместо мозгов опарыши, чтобы очистить ваши мозги и превратить в божеский вид.
14 января 2021, 02:28
Когда же уже будет хорошая последняя новость про этого экстремиста?
Гость
13 января 2021, 22:23
Знаю я одного типа такого, давидыч кличут. Дак тот отжимался по 5 тысяч раз в день и приседал столько же😂этот даже давидыча переплюнул. 16т молитв то знает вообще или так ляпнул?
Гость
13 января 2021, 23:00
Еще Навальный в Россию собрался. Беги Леша, беги!!!!
Гость
14 января 2021, 02:13
Я смотрю, в Екатеринбурге очень лояльные модераторы. У нас, в Новосибе, не пропустили бы и половину всего того стёба, что здесь присутствует. Потому в последнее время я уже н-ский НГС почти и не читаю.
Гость
14 января 2021, 18:46
Зря смеесь без Божники он соль земли схиигумен Сергей спаси его Господи и нас!!!