перейти к публикации
194 комментария к публикации

Павел Дацюк и Мария Шукшина попросили Путина отпустить отца Сергия на свободу

11 января 2021, 10:37
В смысле попросили? А так можно чтоли? Ну, давайте я тоже попрошу "уктусского стрелка" отпустить.... У нас закон не для всех единый, так?
Гость
11 января 2021, 07:35
Спаси и Сохрани! Схиигумен Сергий (в миру — Николай Васильевич Романов) В 1985 году был привлечен к уголовной ответственности за хищение государственного имущества и дорожно-транспортное происшествие, которое привело к гибели пассажира. Был осужден на 4 года. В процессе дела явился с повинной, сознавшись в убийстве при разбое с отягчающими обстоятельствами. По совокупности был осужден на 13 лет. Отбывал наказание в нижнетагильской ИК-13 до 1997 года.
Гость
11 января 2021, 10:40
Это называется - оказывать давление на следствие! Что-то до фига спортсмены да артисты стали на себя брать последнее время. А вообще, принцип разделение ветвей власти никто не отменял. В смысле письмо президенту? Какие еще к черту гонения на православных? Мы живем в светском государстве, где все равны перед законом. Какие могут быть у него поблажки из-за тог что он православный? Вы там совсем все с дуба рухнули?
11 января 2021, 10:12
Кстати, интересно: Колян ж еще в том году объявил отказ от еды и питья - как жив-то еще? Только не надо говорить что духом святым питается - не про него явно. По ходу кто-то (не будем показывать на Кольку пальцем) трепло во всём.
Гость
11 января 2021, 07:36
Больные люди...
Гость
11 января 2021, 09:45
"Все его проповеди пронизаны и призывают к христианской любви..." Хоть бы одну такую проповедь показали. А то же, что Могучев-то нам все выкладывал, там все с точностью до наоборот было.
Гость
11 января 2021, 08:02
Когда обычных людей, в том числе и православных, садят в тюрьму за брошенный пластиковый стаканчик или молчаливое стояние с плакатом, то почему-то Дацюк и Соколов скромно в сторонке стоят, забыв о своём человеческом сочувствии и религиозном единстве.
Гость
11 января 2021, 09:31
Не хер ему на свободе делать пусть на зоне православие организует
Гость
11 января 2021, 10:41
Эти фигуранты знают о разделении властей? Российский суд независим.
Гость
11 января 2021, 11:01
Никогда не станет для меня авторитетом монах из бывших уголовников
Гость
11 января 2021, 07:36
Лицедеи и спортсмены последние 30 лет слишком много на себя берут. Они заблуждаются, думая, что их дорогостоящее кривляние даёт право говорить от лица народа. Да и не только они. Карликам удобно держать ручную продажную богему.
Гость
11 января 2021, 09:54
Ладно Шукшина... Дацюк, ты то куда??! 🤔
Гость
11 января 2021, 07:36
Видимо популярности с дележём квартир, скандалами с детьми и бывшими мужьями Шукшиной маловато - решила на секте с хоккеистом хайпануть!
11 января 2021, 07:50
Новый виток событий, ща будут петиции, потом еще что-нибудь. Новостей-то нету других
11 января 2021, 09:32
потекла крыша...
11 января 2021, 11:03
Они что? За его идеи потдерживают?
Гость
11 января 2021, 07:39
Про Шукшину забывать стали. Решила о себе напомнить.
Гость
11 января 2021, 09:29
Ходоки-просители после праздников очнулись: клоун, посудомойка и прочие. Романов должен ответить за свои темные делишки.
11 января 2021, 09:42
Бред
Гость
11 января 2021, 09:50
С чего вдруг президент РФ должен заниматься лично уголовными делами? У него забот поболее чем у хокеистов и артистов, которым видимо захотелось заняться собственным пиаром. Этот "невинный агнец" Сергий захватил монастырь (собственность православной церкви) и пытался устроить на её месте секту, к которой видимо принадлежат все подписанты. Кроме захвата монастыря много тёмных делишек за ним замечено и не только верующими, но и правоохранительными органами, а попытка вытащить уголовное дело в политическую плоскость это старый приём всех сектантов, поддерживаемых англосаксами.
11 января 2021, 13:48
А что так всполошились спортсмены и актеры? небось отпущение грехов обещал, да и бесноватый сам напросился-сначала две недели дает, а потом удивляется.
11 января 2021, 10:33
Опять пишут Путину... Классика (Некрасов): "Вот приедет барин, барин нас рассудит..."
Гость
11 января 2021, 07:32
"Почем опиум для народа" (с)
11 января 2021, 08:53
Великие люди просят - надо срочно отпустить. Им точно виднее кто призывал, а кто не призывал. А то в хоккей играть не станут и т.п.
Гость
11 января 2021, 08:56
Какой ужас, разве можно такие письма президенту писать? Сергия совершенно правильно "изъяли" из церкви. Он уже измучал там всех, пусть идет сельским хозяйством занимается, агро комплекс с олигархами поднимает и рабочие места создаёт. А церковь пусть налоги платит. А то медициной, образованием ит.д пользуются, а налоги другие платят, а они только песни поют.
11 января 2021, 09:42
ну как не призывал, если видео есть? "умрешь, если я попрошу?"
11 января 2021, 12:06
вот если бы Юрий Лоза подписался или Богдан Титомир..
Гость
11 января 2021, 09:44
Интересно, как они себе это представляют.
Гость
11 января 2021, 12:44
Был классный мужик Василий Шукшин. Умный, талантливый. Жаль, умер рано. Теперь в гробу переворачивается от того, что его наследники вытворяют. Кроме его имени у них ничего нету. Вот ни одного достойного человека после него ни осталось. Что жена, что дочери, что внуки. Тьфу!
Гость
11 января 2021, 19:02
Блин, властители умов: Бабкина (исполнительница народных песен), Барановская ( бывшая жена футболиста Аршавина), Шукшина М.( дочь писателя и актёра В. Шукшина) пельмень Соколов, хоккеист Дацюк. Ну почему в нашей стране люди не хотят заниматься тем, чему их учили, что они умеют делать, хотя бы худо-бедно?! Никогда мы не будем жить хорошо. Страна дураков.
Гость
8 мая 2021, 22:25
Читаю клиенты и понимаю что происходит люди безумцы сами иду в погибель Незная ничего о духовном добавляют свой ядовитый комент я так понимаю с радостью на душонке либо в безумстве либо в слепоте и так много кто да если молитва прекратится хоть на секунду мир перестанет существовать и единственные кто молятся это отшельники а эти монахини хранили последний монастырь который был в духе помогал делами людям а не поборием денег и боролся был для ВАС русские люди только вы это непоняли и неосознали потомушто вам нужно молнию в лоб чтобы вы поняли что сами лукавите сами себя обманываете а ведь отец то без документов а это говорит о том что у него ничего нет кроме схимы на нем а мы и вы все потеряли это последний настоящий монах да повредился может от этих съёмок от этих извесностей но он хотел и делал для Бога и для людей люди просто безбожники я и я загрешенный но человек этот непросто какойто болобол а строитель отец духовный и просто как родной отец для народа и никто из духовенства в нашей стране не сможет повторить то что он делал кроме Царя который дастя после войны которая и произойдет чтобы вас и всех больных обновленных и защистеренных людей смести с лица земли из за того что вы ладно бы молчали а ещё и кричите РАСПНИ.ясно все а отец Сергий то красава и молодец одно но что отрока нечтит ну и жалко конечно его далёкое прошлое но не нам судить а так он молодец !!
11 января 2021, 08:01
Перепись сбитых лётчиков.
Гость
11 января 2021, 09:51
Как Сергий начал бесов баламутить, Автомобилист стал постоянно проигрывать.
Гость
11 января 2021, 10:20
Паша иди в хоккей лучше играй, авто очень плохо без тебя, там будь лидером
Гость
11 января 2021, 15:47
Они хоть знают, откуда вышло слово беспредел? или специально по фене написали?
Гость
11 января 2021, 17:32
Холоп Дацюк пишет барину))))
Гость
11 января 2021, 17:34
выпустить, чтобы он опять плевал на всех с высокой колокольни?
Гость
11 января 2021, 10:12
Заголовок следовал написать следующим образом: "Несколько известных холопов подали челобитную Царю".
Гость
11 января 2021, 14:29
Товарищ Дацюк выглядит в политике, примерно также, как отец Сергий в НХЛ
Гость
11 января 2021, 10:34
все кто за него хотят и поддерживают насильственную смену власти?
Гость
11 января 2021, 15:55
Ну вот если бы Бузова попросила.....😜
Гость
11 января 2021, 17:46
А почему так рано петицию подали? Зачем же Сергия выпускать на свободу, до того как его преступления будут озвучены?Нет,уж пусть нам в начале поведают, всё что он натворил за время своего пребывания в монастыре!Мы хотим знать всю правду!Там ,наверное,много чего интересного обнаружится!
Гость
11 января 2021, 11:48
А Дацюк какими ролями известен?
Гость
11 января 2021, 12:33
Ну да, сторонники Сергия умом и сообразительность не отличаются. Путин его лично посадил, а теперь пусть разбирается с собственным беспределом? Куку не алё вообще.
Гость
11 января 2021, 13:08
Вы в своём уме? Этого идиота отпустить!!! Пусть сидит, в казенный дом ему дорога!!! Чем он отличается от других что его должен отпустить президент? Ранее Судимый за убийство отец Сергий!!! Вам самим не смешно??? Спортсмены просят отпустить🤦‍♂️ Совсем перебрали
11 января 2021, 09:29
Что обвинения надуманы я согласен, но эти три товарища.... Таких можно пожалеть только. А больше всего убивает вера в "позвоночное" право. Что вот они напишут и Президент даст команду прекратить дело. Так у нас и есть, но где же разделение властей...
11 января 2021, 12:00
Кмк, Дацюку шайба в голову прилетала слишком часто )) Нет никакого схигумена. Если Дацюк (+престарелый Соколов) христиане -- они обязаны это понимать. Иначе -- они НЕ христиане, со всеми вытекающими -- адЪ, котлы, сковороды ))
11 января 2021, 12:32
Мария Шукшина, хоккеист Павел Дацюк и «уральский пельмень» Дмитрий Соколов. Вот когда такой монах колька приложится кирпичом по голове ваших родных, а потом пойдет псалмы петь, по другому поводу письмо писать будете?
Гость
11 января 2021, 14:49
Мария Шукшина вся такая святая, как и Соколов)) за какие заслуги таких слушать? Одна жила всегда в достатке в то время, когда старшая сестра вдоволь не кушала, а второй женился второй раз. Ну, в общем-то то, второй брак это не страшно, тем более, если детям от первого брака помогаешь (хотя кто его знает), но разве образцовые мужчины так поступают? В последнюю очередь таких надо слушать.
Гость
11 января 2021, 15:37
Конечно бороться с репрессиями нужно...Кхм... Просто это "Уважаемый " вв его и посадил в тюрьму... Ему жалобу на самого себя принесли... глупо.