Забавно наблюдать, как бывшие комсомольцы, которые в своей советской молодости гоняли верующих и составляли на них протоколы, вдруг сами стали этими верующими. При этом абсолютно не знают, как вести себя в церкви.
задумываюсь о том, что родился не в том месте не в то время под властью не тех людей...
Гость
7 января 2021, 09:47
Странно. Ведь после 23.00 ковид распространяется активнее. Я не вижу на фото облаву ОМОНа и Росгвардии. Где роспотребнадзор в малиновых пиджаках
Гость
7 января 2021, 09:09
"Сравните два Рождества 2020 и 2021 года" Мы сравнили )) Поняли,что у вас теперь айфон 12, с лучшей ночной съёмкой)))
Гость
7 января 2021, 09:14
А где Куйвашев? Народ хочет знать,где справляет рождество губернатор ,во время эпидемии? Так как нам он приказал дома сидеть!
Гость
7 января 2021, 10:10
В ресторан покушать выпить низзззяяяя!
Опаснейший вирус! Особенно после 23-00
А в храмах нет его, там и без масочки можно....
Чинуши то все привитые давно, и врядлм нашей вакциной)))
Да и масочки на всех FFP3
З-забота чо
Гость
7 января 2021, 09:30
Бабки молятся, коттеджи и яхты строятся😂😂😂
Гость